Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Представлена интересная новинка от Buderus

11 March, 2016 — Бош Термотехника  | 78 Количество просмотров
tags                

На недавно прошедшей выставке Aqua-Therm 2016 посетители стенда «Бош Термотехника» ознакомились с широким модельным рядом продукции Buderus. Особый интерес гостей был проявлен к новинке, напольному конденсационному котлу Logano Plus GB102, который поступил в продажу одновременно с началом выставки.


Brownie Software представляет новую редакцию BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015

11 March, 2016 — mskit.ru  | 111 Количество просмотров

Российская софтверная компания Brownie Software выполнила перевод и адаптацию обновленной версии британского BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015. Изменения коснулись кодов и цифр, а также терминологии, которая была обновлена для корреляции с нововведениями, появившимися в стандартах серии PAS (Publicly Available Specification).


Компания BAS-IP вошла в Ассоциацию KNX

10 March, 2016 — BAS-IP Улучшенный аккаунт  | 252 Количество просмотров
tags        

В 2016 году компания BAS-IP подписала договор о вхождении в международную Ассоциацию KNX. Данное соглашение регламентирует членство BAS-IP в круге сертифицированых производителей продукции KNX, состоящего всего из чуть более 400 компаний по всему миру.


Краснодарский край делает ставку на BIM

7 March, 2016 — mskit.ru  | 62 Количество просмотров
tags  

Краснодарский край оказался в числе регионов, в которых строительная отрасль показала более позитивные результаты: рынок сократился, но куда меньше, чем в других областях. По мнению экспертов инженерно-консалтинговой компании ПСС, представительство которой реализует проекты по внедрению информационного моделирования зданий и сооружений (BIM) в ЮФО, у строительного рынка региона есть хорошие перспективы развития, и связаны они именно с технологией информационного моделирования зданий и сооружений.


Выпущен 100-тысячный радиатор Buderus

3 March, 2016 — Бош Термотехника  | 527 Количество просмотров
tags              

10 февраля 2016 года на заводе «Еврорадиаторы» в городе Энгельсе Саратовской области был произведен юбилейный, стотысячный стальной радиатор марки Buderus Logatrend.


Bosch планирует нанять 14 000 молодых специалистов

2 March, 2016 — Starget  | 182 Количество просмотров
tags  

Интернет вещей меняет требования к работникам во многих отраслях.


«Севернефтегазпром» совместно с «Инфосистемы Джет» увеличила производительность приложений

2 March, 2016 — «Инфосистемы Джет»  | 79 Количество просмотров
tags          

Компании «Севернефтегазпром» и «Инфосистемы Джет» завершили проект по созданию системы оптимизации и ускорения WAN-сетей добывающего предприятия на базе решения Riverbed SteelHead. В результате объемы передаваемых данных между филиалами снижены, оптимизирована работа с ключевыми информационными системами, а отклик приложений и время проведения бизнес-операций улучшились в среднем на 50%.


Компания «АЛЬФА-СТАР» расширяет ассортимент продукции по отводам нержавеющим

25 February, 2016 — ООО «РВИ» Улучшенный аккаунт  | 357 Количество просмотров
tags    

Компания «АЛЬФА-СТАР», специализирующаяся на производстве арматуры, соединительных элементов для монтажа трубопроводов разного назначения, постоянно продолжает развивать свой ассортимент продукции. Выпускаемая компанией продукция позволяет проводить работы по устройству и обслуживанию трубопроводов более качественно, надежно, быстро. Также удобная арматура уменьшает затраты, временные и финансовые, на обслуживание трубопроводных систем. Одними из востребованных изделий, которые производит компания, являются отводы из нержавеющей стали.




Компания Стандартпарк в Санкт-Петербурге расширила ассортимент товаров

22 February, 2016 — Отдел продаж Улучшенный аккаунт  | 474 Количество просмотров
tags          

Компания Стандартпарк в Санкт-Петербурге объявила о расширении ассортимента своей продукции. В каталоге торговой сети появились товары для оборудования кровельного водоотвода, а также все необходимое для организации дорожного движения.




Состоялась выставка Aqua-Therm 2016

11 February, 2016 — Бош Термотехника  | 77 Количество просмотров
tags                    

Компания «Бош Термотехника» приняла участие в ежегодной выставке Aqua-Therm Moscow 2016, проходившей со 2 по 5 февраля в Москве в «Крокус-Экспо».


Представлены новые возможности управления системой отопления и ГВС через Интернет

1 February, 2016 — Бош Термотехника  | 46 Количество просмотров
tags                  

В феврале 2016 года компания Бош Термотехника начинает поставки в Россию интернет-модулей Buderus Logamatic web KM200.


«Простор-Л» внедряет технологию BIM для типового жилищного проектирования

29 January, 2016 — mskit.ru  | 91 Количество просмотров
tags      

Проектно-архитектурная компания «Простор-Л» в партнерстве с петербургской инженерно-консалтинговой компанией ПСС внедряет технологию информационного моделирования зданий и сооружений (BIM). Основной особенностью проекта стала разработка нестандартной методики применения информационной модели при проектировании жилых домов. Данная методика позволила повысить эффективность использования программного комплекса Revit без обновления аппаратной инфраструктуры.


Компания Bosch подвела предварительные итоги за 2015 год

27 January, 2016 — Starget  | 308 Количество просмотров
tags  

Впервые в истории компании Bosch оборот превысил 70 млрд евро. Рост происходил благодаря инновациям и развитию сетевых технологий.


Buderus подводвел итоги 2015 года

18 January, 2016 — Бош Термотехника  | 96 Количество просмотров
tags              

Бренд отопительного оборудования Buderus, представленного в портфеле компании «Бош Термотехника», подвел итоги ушедшего года.


Представлены сетевые технологии Bosch для жилья

12 January, 2016 — Starget  | 44 Количество просмотров
tags  

На выставке CES 2016 посетители могут ознакомиться на стенде Bosch с интеллектуальными домами. Чтобы сделать жизнь еще безопаснее и удобнее, Bosch подключает устройства не только к Интернету, но и друг к другу с помощью единой системной платформы.


Bosch сделает города умнее

11 January, 2016 — Starget  | 57 Количество просмотров
tags    

На CES в этом году Bosch оправдывает звание ведущего поставщика услуг и технологий, предлагая гостям выставки впервые взглянуть на то, какой может быть жизнь в интеллектуальном городе. В рамках пяти пилотных проектов Bosch работает над тем, чтобы претворить в реальность идеи о будущем. Подключение транспорта, энергоснабжения, системы безопасности и инфраструктуры к единой сети.


Brownie Software представил перевод британского BIM-стандарта BS 1192-2007

29 December, 2015 — mskit.ru  | 133 Количество просмотров
tags            

Российский поставщик интегрированных, профессиональных инструментов совместной работы для строительной индустрии Brownie Software завершил перевод и адаптацию для российского рынка BIM-стандарта BS 1192-2007, разработанного Британским институтом стандартов (BSI). Несколько российских вертикально-интегрированных строительных предприятий уже приобрели данный перевод для ознакомления, создания внутренних регламентов и применения их в своей деятельности.


Стандартпарк рассказал о специальном предложении «Построй свой дом дешевле»

28 December, 2015 — Отдел продаж Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров

Компания Стандартпарк в Екатеринбурге рассказала о выгодном специальном предложении, которое действует круглый год. Акция «Построй свой дом дешевле» предусматривает скидки в пределах 12 % на комплексный заказ элементов системы водоотвода и очистки.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


К инженерным системам относятся все коммуникации, сделанные для того чтобы обеспечить современному человеку максимальный комфорт. Это электроснабжение, отопительные сети, вентиляция, газификация и многое другое. Без таких коммуникаций представить современную жизнь невозможно — мы получим даже не прошлый век, а период появления цивилизации, так как о существовании примитивных инженерных систем, такие как водопровод, известно еще с древнейших времен. Но сегодня инженерные системы — это не рвы, кюветы и бамбуковые трубки, а развитая отрасль, которая использует достижения технического прогресса на благо человечества. В отрасли задействовано не только производство и реализация коммунальных систем, но и исследования, в результате чего в данной сфере появляются интересные новости и происходят события самой различной степени значимости. Инженерными системами занимаются сотни и тысячи специалистов и для них актуальность мониторинга таких новостей весьма высока.

В этой рубрике: новости о последних достижении в области инженерных систем и коммуникаций, наиболее интересные предложения лидеров отрасли, планы, перспективы и многое другое. Актуальная информация из первых рук — это кредо ресурса B2Blogger.com.

Подпишитесь на рубрику, чтобы не пропустить важные события инженерной отрасли. Добавьте свои пресс-релизы в раздел, чтобы о них узнали все. Не стоит тратить деньги на рекламу сомнительной эффективности, ведь добавить пресс-релиз, в котором будет описана суть события гораздо проще, выгоднее и эффективнее. Донести нужную новость до максимального количества заинтересованных в её получении читателей немаловажно, а используя B2Blogger.com — еще и очень просто и удобно.