Пресс-Релизы RSS

Предварительный показ: готовность к цифровой трансформации с ARIS 10

24 April, 2017, МоскваMSKIT.ru  | 92 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках выставки CeBit 2017 была представлена новая версия ARIS 10.

Первые рукописные наброски этой программы, изменившей подход к управлению бизнес-процессами в компаниях, были сделаны в конце 1980-х годов. Сегодня ARIS — ведущий мировой инструмент для анализа бизнес-процессов и управления ими. Он является залогом успешной цифровой трансформации — одного из важнейших направлений развития современного бизнеса. В 2017 году компания Software AG отмечает 25-летний юбилей ARIS.

Компания Software AG видит ARIS как инновационную платформу, которая служит системой навигации для компаний на пути цифровой трансформации бизнеса.

Доктор Вольфрам Йост (Wolfram Jost), технический директор Software AG и один из создателей ARIS, рассказал о ключевых особенностях новой версии: инструментах наглядного интеллектуального анализа КPI (с помощью новейшего продукта, ARIS Aware), возможностях планирования сценариев использования технологии «Интернет вещей» и управления клиентским опытом, а также о многом другом. Новая версия официально появится в продаже в середине апреля.

Доктор Йост убежден: «ARIS — ключевой инструмент управления для любой компании, нацеленной на успешную цифровую трансформацию бизнеса. Решение позволяет воплотить стратегию цифрового бизнеса в операционных процессах компании, интегрировать их в этапы работы с клиентом и следить за успехом трансформации путем непрерывного мониторинга, анализа производительности и индикаторов риска. ARIS улучшает обмен информацией и совместную работу сотрудников различных департаментов и офисов. Решение помогает нашим заказчикам развертывать программные продукты оптимальным образом, в соответствии с требованиями подразделений».

Аннетта Кирхнер (Annette Kirchner), представитель Ведомства по патентам и товарным знакам Германии: «Чтобы управлять бизнес-процессами, нужно понимать процессы, происходящие в вашей компании, совершенствовать их и контролировать. Задокументированные и прозрачные процессы, равно как и государственное управление, совершенно необходимы для экономики, особенно в условиях активной информатизации. Решения цифровой трансформации могут быть применимы только на основе надежных и оптимизированных процессов. Вот уже 25 лет ARIS предлагает компаниям высококачественные инструменты для всесторонней работы с процессами и управления ими».

В декабре 2016 г. решение ARIS заняло первое место в проведенном агентством BARC исследовании инструментов моделирования процессов и получило золотую медаль. Комментарий BARC: «ARIS полностью соответствует всем необходимым требованиям к функциональности по ряду аспектов: управление моделями, стандартная нотация, совершенствование методов, совместная работа и анализ моделей». (Источник: исследование продуктов BARC, средства моделирования процессов, решение AG ARIS 2016. Аналитики: Сабина Краус (Sabine Kraus), д-р Мартин Бонн (Martin Böhn), декабрь 2016 г.)

О компании Software AG

Цифровая трансформация меняет корпоративную ИТ-среду. На смену неспособным к интеграции разрозненным приложениям приходит современная открытая, производительная и гибкая программная ИТ-архитектура, обеспечивающая функционирование цифровых технологий предприятия в реальном времени. Компания Software AG предлагает Digital Business Platform — первую комплексную платформу на основе открытых стандартов, содержащую компоненты для интеграции, управления процессами, обработки данных в оперативной памяти, разработки адаптивных приложений, анализа данных в реальном времени и управления архитектурой предприятия. Благодаря модульной структуре платформы пользователи могут разрабатывать приложения нового поколения, делая шаг в будущее информационных технологий уже сегодня. Компания Software AG обладает более чем 45-летним опытом создания передовых решений для своих заказчиков и лидирует во многих областях инновационных цифровых технологий. Software AG насчитывает более 4,300 сотрудников, компания представлена в 70 странах , в 2016 году доход составил 872 миллиона евро.

Software AG | Космодамианская набережная 52 | 115054 Москва | Россия и СНГ

Контакты:
Екатерина Калынова
PR-менеджер
Tel: +7 812 643 55 20
E-Mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.