Пресс-Релизы RSS

PTC анонсирует выход PTC Mathcad Prime 4.0 для эффективных и точных вычислений

24 March, 2017, МоскваMSKIT.ru  | 103 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о выпуске новейшей версии математического инженерного программного обеспечения Mathcad Prime®.

Инженерные расчеты, которые происходят в процессе решения задач по разработке изделий, являются одними из наиболее ценных источников данных для предприятия, а новые возможности PTC Mathcad Prime 4.0 помогают пользователям более эффективно производить расчеты и оценивать результаты, а также защищать критически важные для бизнеса методики, повышая эффективность работы инженерного отдела.

PTC Mathcad Prime 4.0 позволяет пользователям защищать конфиденциальную информацию, не ограничивая возможности ее использования внутри контура безопасности предприятия, и получать все выгоды от улучшенной совместимости с корпоративными приложениями. Также новая версия решения делает рабочие процессы более простыми благодаря облегченной процедуре управления математическим контентом в больших и сложных рабочих листах.

«PTC оперативно отвечает меняющимся потребностям рынка. Повышение производительности и функциональной совместимости в PTC Mathcad Prime 4.0 позволяет расчетчикам упростить неэффективные и сложные рабочие процессы, — комментирует Моника Шнитгер (Monica Schnitger), президент и главный аналитик Schnitger Corp. — Расчеты в PTC Mathcad Prime 4.0 продолжают улучшаться, позволяя пользователям адаптировать расчетные инструменты под свои нужды, а также защищать их собственные математические методики».

Ключевые возможности PTC Mathcad Prime 4.0:

  • Защита математического контента обеспечивает защиту расчетных областей и их блокировку для контроля уровня доступа и видимости другим пользователям.
  • Совместимость со сторонними приложениями позволяет пользователям добавлять данные из других приложений в рабочие листы, а также копировать и вставлять несколько областей рабочего листа PTC Mathcad в MS Word.
  • Перенос уравнений по строкам листа делает представление математических формул более наглядным, а чтение расчетов — более удобным.
  • Повышение производительности позволяет соединять большие сложные рабочие расчетные листы, упрощая тем самым работу с такими документами, а также включает поддержку Windows 10.

«Изделия становятся все более сложными, и это представляет дополнительные сложности для тех, кто выполняет инженерные расчеты в процессе разработки продукции, — комментирует Пол Сагар, вице-президент по управлению продуктами САПР компании PTC. — PTC Mathcad Prime 4.0 позволит пользователям проще и быстрее проводить расчеты, работать с ними, а также делать результаты расчетов понятными другим сотрудникам организации. А это означает, что лучшие изделия смогут выйти на рынок гораздо быстрее».

PTC Mathcad Prime 4.0 дополняет недавно выпущенный Creo® 4.0 3D-САПР для проектирования изделий.

О компании PTC

Компания PTC (NASDAQ: PTC) обладает полным портфолио программных технологий для Промышленного Интернета вещей. В 1986 году мы совершили революцию в цифровом 3D-моделировании и сделали инжиниринговую подготовку производства общедоступной и простой. Теперь проверенные решения PTC и платформы Интернета вещей вместе с технологией дополненной реальности объединяют физическую суть вещей и цифровое представление их внутреннего содержания, чтобы компании смогли легко трансформировать свой подход к созданию, эксплуатации и обслуживанию изделий. С помощью технологий PTC производители, сервисные партнёры и конструкторы могут уже сегодня использовать потенциал Интернета вещей, создавая инновационные продукты.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.