Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


В Санкт-Петербурге состоится международная конференция, посвященная использованию BIM

6 March, 2017 — MSKIT.ru  | 203 Количество просмотров

6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится ежегодная международная конференция «BIM на практике», посвященная именно практическому опыту применения технологии информационного моделирования в инвестиционно-строительных проектах. Организатором уже ставшей традиционной конференции выступит инженерно-консалтинговая компания ПСС.


Новые шлюзы Dell Edge Gateway серии 3000

6 March, 2017 — SKC-Agency  | 109 Количество просмотров

Группа компаний Dell Technologies, предлагающая широкий портфель инфраструктурных решений для Интернета вещей, объявляет о выпуске новых шлюзов Dell Edge Gateway серии 3000. Они обеспечивают гибкость и широкие возможности подключения и позволяют реализовать онлайн-аналитику в сложных условиях работы и в ограниченном пространстве.


Dell EMC улучшит партнерскую программу для провайдеров облачных сервисов

28 February, 2017 — Seven Communications  | 267 Количество просмотров
tags            

Dell EMC инвестирует в партнерскую программу с провайдерами, с тем чтобы участники программы смогли трансформировать свою инфраструктуру, дифференцировать услуги, ускорить создание, адаптацию и монетизацию своих сервисов. Dell EMC также инвестирует в специализированные инженерные решения для новейших и валидизированных систем для провайдеров услуг.


GRAITEC приобрел российскую компанию ПСС

17 February, 2017 — MSKIT.ru  | 89 Количество просмотров

GRAITEC, международный разработчик программного обеспечения в области строительного проектирования и инженерного анализа конструкций и Autodesk® Platinum Partner в США и Европе, объявляет о приобретении российской инженерно-консалтинговой компании ПСС. Данная сделка позволит GRAITEC значительно увеличить общемировой портфель технологий GRAITEC Group и усилить акцент на разработке программного обеспечения для оптимизации рабочих процессов с помощью BIM.


КРОК в три раза ускорил работу бизнес-критичных систем компании «Восток-Запад»

1 February, 2017 — КРОК  | 83 Количество просмотров
tags          

КРОК для повышения стабильности работы системы управления складом модернизировал систему хранения данных (СХД) компании «Восток-Запад» — крупнейшего поставщика продуктов питания и ингредиентов для предприятий сегмента HoReCa и кондитерских производств.


Новый производственный участок завода «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл аудиты

24 January, 2017 — GRUNDFOS  | 100 Количество просмотров

Подмосковный завод «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл два аудита на соответствие европейским стандартам.


GRUNDFOS поддержит чемпионат мира — 2017 по гандболу среди мужчин

11 January, 2017 — GRUNDFOS  | 106 Количество просмотров

С 11 января 2017 года во Франции стартует чемпионат мира по гандболу среди мужских команд. Одним из официальных спонсоров соревнований станет ведущий производитель насосного оборудования концерн GRUNDFOS.


Алюминстрой подвел итоги уходящего года и определил планы на 2017 год

29 December, 2016 — АКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт  | 331 Количество просмотров
tags                    

Фасадный рынок России в 2016 году определяли несколько основных тенденций. Алюминстрой, как ведущий игрок этого рынка, подвел итоги прошедшего года, в котором компания реализовала собственную многовекторную программу развития. По мнению специалистов, прошедший год был успешен для Алюминстрой. Компания подвела итоги года, определила планы и обозначила перспективы развития отрасли на следующий год.


ОАО «Стройпроект» подвел итоги 2016 года

23 December, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 387 Количество просмотров
tags                      

По итогам уходящего 2016 года портфель ОАО «Стройпроект» насчитывает 8 проектов, находящихся в разных стадиях реализации. Среди них такие уникальные объекты, как новое здание Фондовой оранжереи Главного ботанического сада РАН, масштабный микрорайон «Спасский мост» в Красногорске и новый жилой комплекс в деревне Зайцево Одинцовского района Московской области, здание «Росатома» на Большой Ордынке и другие.


КРОК вернул исторический облик зданию Арбитражного суда в Смоленске

15 December, 2016 — КРОК  | 98 Количество просмотров

25 ноября 2016 г., Смоленск — состоялась торжественная церемония открытия здания Арбитражного суда Смоленской области. КРОК осуществил капитальный ремонт, реконструкцию и реставрацию исторического здания. Проект является уникальным для России: ИТ-интегратор выполнил реставрационные работы, внедрил инженерные и ИТ-системы на объекте, которому присвоен статус памятника истории и культуры народов России федерального значения.


Компания ВСС построила инженерную инфраструктуру нового торгового центра «МЕТРО»

13 December, 2016 — BCC  | 359 Количество просмотров

Компания ВСС реализовала масштабный проект по строительству инженерной инфраструктуры торгового центра «МЕТРО». В рекордно короткие сроки специалистами ВСС было смонтировано 11 систем, обеспечивающих надежную и бесперебойную работу нового центра мелкооптовой торговли компании «МЕТРО Кэш энд Керри», международного лидера в своём формате.


Компания Forrester Research назвала Software AG лидером

9 December, 2016 — MSKIT.ru  | 218 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) возглавила список лидеров рынка в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.» (Forrester Wave™ «Hybrid Integration for Enterprises»), опубликованный ведущей мировой независимой исследовательской компанией Forrester Research.


Компания PTC стала лидером в сфере разработки IoT-платформ

30 November, 2016 — MSKIT.ru  | 439 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о получении звания лидера в новом отчете Forrester Wave™ агентства Forrester Research, посвященном анализу программных платформ для Интернета вещей (IoT). Агентство Forrester удостоило платформу PTC ThingWorx® высших оценок по пятнадцати критериям, включая возможности соединения и продвинутую аналитику.


ПК МКЭ-анализа SOFiSTiK применяется в проектировании российских стадионов мирового класса к ЧМ 2018

24 November, 2016 — MSKIT.ru  | 170 Количество просмотров
tags      

Компания «Инфорспроект», разработчик конструктивных решений ряда уникальных зданий и сооружений, успешно применяет программный комплекс МКЭ-анализа конструкций SOFiSTiK для расчета железобетонных конструкций стадионов «Самара Арена» и «Екатеринбург Арена», строящихся для Чемпионата мира по футболу 2018 года. Применение ПК SOFiSTiK позволяет повысить качество расчетных обоснований и сократить сроки проектирования конструкций, в том числе – за счет минимизации времени внесения изменений в расчетные модели и схемы загружений конструкций. Партнером «Инфорспроект» по проекту выступила российская инженерно-консалтинговая компания ПСС.


МИЭЛЬ: более 60% лофт-проектов уже сдано в эксплуатацию, но не распродано

21 November, 2016 — МИЭЛЬ  | 73 Количество просмотров

Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали предложение лофт-проектов на первичном рынке столицы. Оказалось, что более 60% предложения в данном сегменте — это проекты, сданные в эксплуатацию, но до сих пор не распроданные.


ГК «АЛЮТЕХ» нашла способ повысить энергоэффективность роллет на 40-60 %

16 November, 2016 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 398 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» разработала профиль, который на 40-60 % улучшает способность роллет сохранять тепло в помещении. Появление новинки в очередной раз подтвердило репутацию компании как производителя инновационных решений, делающих повседневную жизнь людей по всему миру комфортнее.


BIM в ЮФО: расширяя границы

9 November, 2016 — MSKIT.ru  | 91 Количество просмотров

В Краснодаре в конце октября 2016 года состоялся семинар «BIM на практике», организатором которого выступила инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». Особенностью мероприятия стал анализ результативности применения BIM-инструментов в уже реализованных в России проектах, что привлекло к семинару большое внимание.


Brownie Software представила новый релиз DarkStream 2017Q3

9 November, 2016 — MSKIT.ru  | 189 Количество просмотров

Российская софтверная компания Brownie Software выпустила новую версию DarkStream, системы технического документооборота, встроенной в Autodesk Vault Professional. Обновление предусматривает новые возможности, улучшение юзабилити и оптимизацию процесса взаимодействия между сотрудниками за счет упрощения выдачи заданий.


Стандартпарк представил современные грязезащитные системы

2 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров

Компания Стандартпарк представила средства грязезащиты, которые особенно актуальны в осеннее время. Сделать осень более комфортной и чистой помогут стальные решетки, резиновые и ковровые покрытия, а более безопасной — резиново-алюминиевые или ковровые противоскользящие накладки на ступени.


Для рекультивации полигона «Игумново» и шламонакопителя «Белое море» используют уникальные наномембраны

31 October, 2016 — FlashComm, IR-агентство  | 191 Количество просмотров

Для предотвращения негативного влияния на окружающую среду при рекультивации полигона «Игумново» и шламонакопителя «Белое море» будет использована уникальная наносодержащая геомембрана, разработанная российскими специалистами, характеристики которой соизмеримы, а по некоторым отдельным свойствам и превосходят геомембраны ведущих европейских производителей.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


К инженерным системам относятся все коммуникации, сделанные для того чтобы обеспечить современному человеку максимальный комфорт. Это электроснабжение, отопительные сети, вентиляция, газификация и многое другое. Без таких коммуникаций представить современную жизнь невозможно — мы получим даже не прошлый век, а период появления цивилизации, так как о существовании примитивных инженерных систем, такие как водопровод, известно еще с древнейших времен. Но сегодня инженерные системы — это не рвы, кюветы и бамбуковые трубки, а развитая отрасль, которая использует достижения технического прогресса на благо человечества. В отрасли задействовано не только производство и реализация коммунальных систем, но и исследования, в результате чего в данной сфере появляются интересные новости и происходят события самой различной степени значимости. Инженерными системами занимаются сотни и тысячи специалистов и для них актуальность мониторинга таких новостей весьма высока.

В этой рубрике: новости о последних достижении в области инженерных систем и коммуникаций, наиболее интересные предложения лидеров отрасли, планы, перспективы и многое другое. Актуальная информация из первых рук — это кредо ресурса B2Blogger.com.

Подпишитесь на рубрику, чтобы не пропустить важные события инженерной отрасли. Добавьте свои пресс-релизы в раздел, чтобы о них узнали все. Не стоит тратить деньги на рекламу сомнительной эффективности, ведь добавить пресс-релиз, в котором будет описана суть события гораздо проще, выгоднее и эффективнее. Донести нужную новость до максимального количества заинтересованных в её получении читателей немаловажно, а используя B2Blogger.com — еще и очень просто и удобно.