Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Компания АМИ представила обновленную линейку видеосерверов Drakar на выставке «БЕЗПЕКА-2006»

25 October, 2006 — АМИ  | 2975 Горячие просмотры
tags          

Новейшие решения в области систем видеонаблюдения компании АМИ получили признание на 11 международной выставке «Безпека 2006» , которая прошла с 17 по 20 октября в Киеве.


Сенсорные экраны, GSM модемы, купюроприемники

25 October, 2006 — Контракт Электроника  | 2355 Горячие просмотры

Производственный альянс "Контракт Электроника" расширил ассортимент поставляемых комплектующих для изготовления торговых автоматов, платежных терминалов, игровых автоматов.


Новая уличная камера Smartec для бюджетных систем видеонаблюдения

25 October, 2006 — Smartec  | 3276 Горячие просмотры
tags            

АРМО-Системы, крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем видеонаблюдения, представила новую черно-белую уличную камеру Smartec STC-1500. Благодаря 1/3" CCD-матрице Sony SuperHAD эта камера формирует видео с разрешением 570 ТВЛ при освещенности не хуже 0,08 лк. STC-1500 укомплектована варифокальным объективом с автодиафрагмой, имеет внутреннюю синхронизацию, фиксированную скорость электронного затвора, АРУ и помещена в куполообразный антивандальный кожух со степенью защиты IP66. При установке в кожух обогревателя камера стабильно функционирует в составе уличной системы наблюдения при температурах от -40 до +50oС.


Новые системы наблюдения и контроля доступа «АРМО-Петербург» на выставке «Охрана и безопасность-2006»

23 October, 2006 — АРМО  | 3069 Горячие просмотры
tags                            

Компания "АРМО-Петербург", входящая в группу компаний АРМО, приглашает менеджеров и специалистов в области систем безопасности посетить свой стенд D 6.1 на XV Международной выставке "Охрана и безопасность", которая пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 10 ноября 2006 года в выставочном комплексе "ЛенЭкспо". На этой юбилейной выставке компания продемонстрирует новые видеорегистраторы, LCD-мониторы, аналоговые и сетевые камеры наблюдения, видеосерверы, биометрические считыватели и другие устройства и платформы для создания систем наблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации с возможностью их интеграции в комплексную систему безопасности объекта.


Детских компьютеров «Амишка» становится все больше

16 October, 2006 — АМИ  | 4175 Горячие просмотры

Компания АМИ расширила модельный ряд детских компьютеров «Амишка» тремя новыми моделями. Данный шаг направлен на удовлетворение запросов потребителей, которым были интересны более производительные или низкие по цене решения.


Компания АМИ представляет корпоративные решения на базе новейших технологий Intel

13 October, 2006 — АМИ  | 2620 Горячие просмотры
tags        

Компания АМИ приступила к производству компьютеров для корпоративных пользователей на основе технологии Intel® vPro™ и многопроцессорных серверов на базе новых двухъядерных процессоров Intel® Xeon® серии 7100. Данные решения позволяют создавать высокопроизводительные информационные инфраструктуры с высокой степенью защищенности и простоты администрирования.


Новинка HID: proximity считыватель для управления въездом и учета автомобилей

5 October, 2006 — HID Corporation  | 2432 Горячие просмотры
tags      

Компания HID Corporation пополнила линейку устройств контроля доступа новым бесконтактным считывателем серии MaxiProx, работающим по технологии Proximity и осуществляющим считывание карт, меток и брелоков на расстоянии от 25 до 250 см. Новый proximity считыватель работает на частотах 125 и 62,5 кГц и имеет интерфейсы Wiegand, RS-232 и Clock-and-Data, трехцветный индикатор, зуммер и датчик вскрытия корпуса. Пыле- и влагозащищенный корпус MaxiProx позволяет ему работать как в помещениях, так и на улице, поэтому специалисты HID рекомендуют использовать этот proximity считыватель в составе систем управления доступом офисов, для управления въездом и учета автомобилей, а также на складах для контроля движения различных материальных ценностей.


Универсальная камера наблюдения STC-3003 с расширенным динамическим диапазоном

4 October, 2006 — Smartec  | 2701 Горячие просмотры
tags      

Компания "АРМО-Системы" представила новую камеру наблюдения "день-ночь" Smartec STC-3003 с расширенным динамическим диапазоном, которая формирует качественное изображение даже при резких перепадах освещенности. Новинка использует ПЗС-матрицу Sony Double Scan и оснащена подвижным ИК-фильтром, которые обеспечивают высокое качество передаваемого видео круглые сутки. В отличие от многих аналогов камера наблюдения STC-3003 передает высококачественный сигнал с разрешением 480/540 ТВЛ при освещенности до 0,5/00,4 лк в цветном/черно-белом режимах, имеет автоматический электронный затвор, а также функции автоматической настройки белого, компенсации встречной засветки, спецэффекты и два видеовыхода для передачи видеосигнала по коаксиальному кабелю и по витой паре.


Системный интегратор КОМПЛИТ идет в регионы

3 October, 2006 — КОМПЛИТ  | 2184 Горячие просмотры
tags      

В середине сентября компания КОМПЛИТ заявила об официальном открытии регионального представительства в г.Самара.


Компания АМИ бесплатно раздает свои новейшие серверы

3 October, 2006 — АМИ  | 2934 Горячие просмотры
tags          

Компания АМИ запустила маркетинговую программу «Try&Buy Bensley» (попробуй и купи), которая позволяет украинским предприятиям бесплатно протестировать новейшие серверные решения в эксплуатационном режиме.


Новые возможности администрирования биометрической системы с ПО MEMS Sagem

3 October, 2006 — Sagem  | 2542 Горячие просмотры

Французская компания Sagem выпустила на рынок биометрических систем контроля доступа новую версию программного обеспечения MEMS. Являясь администратором любой системы, ПО устанавливается на центральный компьютер и обеспечивает настройку, администрирование и сбор информации со всех биометрических считывателей в системе.


Компания Printer Club продолжает осваивать рынок корпоративной печати в туристическом сегменте

29 September, 2006 — Коммуникатор  | 2761 Горячие просмотры
tags        

19-21 сентября 2006 года, продолжая новую коммуникационную политику, компания Printer Club приняла участие в первой международной выставке по индустрии MICE - «MIBEX Russia – Meeting Industry Business Travel Exhibition».


АМИ и МУК провели на Востоке Украины дни IBM

28 September, 2006 — АМИ  | 4515 Горячие просмотры
tags          

С 21 по 22 сентября в Донецке прошло наиболее масштабное на Востоке Украины представление технологий и решений IBM. Технический форум «Дни IBM в Донбассе» для предприятий региона провели компании IBM, АМИ, МУК.


Новые цифровые видеорегистраторы Smartec с широкими сетевыми возможностями

27 September, 2006 — Smartec  | 2349 Горячие просмотры
tags            

АРМО-Системы, крупнейший российский дистрибьютор оборудования CCTV, анонсировала цифровые видеорегистраторы Smartec STR-1681, записывающие до 16 каналов видео в формате ML-JPEG со скоростью до 200 изображений в секунду с разрешением кадра до 672х272 пикс. STR-1681 оснащен гибко настраиваемым детектором движения, 16 входами/выходами для подключения внешних охранных датчиков и комплектуется программным обеспечением для управления и настройки устройства по LAN/WAN сети. Этот видеорегистратор имеет простые меню настройки и 4 аудиоканала для записи звукового сопровождения.


Компания АМИ расширила свою франчайзинговую сеть до 50 магазинов

26 September, 2006 — АМИ  | 2875 Горячие просмотры
tags        

25 сентября в Кировограде открылся 50 магазин франчайзинговой сети «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров». Менее чем за 15 месяцев данная сеть магазинов стала одной из самых крупных специализированных розничных сетей, охватывающей все регионы Украины.


Малогабаритный считыватель отпечатков пальцев Sagem с кодонаборной клавиатурой

26 September, 2006 — Sagem  | 4349 Горячие просмотры
tags        

Компания Sagem представила новый биометрический считыватель МА 200, который позволяет идентифицировать сотрудников по отпечаткам пальцев, работая автономно или с другими считывателями в составе системы контроля доступа. MA 200 оснащен оптическим сканером отпечатков пальцев с разрешением 500 точек на дюйм, базой данных, кодонаборной клавиатурой, LCD-дисплеем, многоцветным светодиодным индикатором, зуммером и может работать в помещениях при температурах от 0 до +40 градусов Цельсия. Его встроенная база данных может хранить до 800 шаблонов отпечатков пальцев, а время идентификации одного человека не превышает 1,5 секунды.


СОВРЕМЕННЫЕ IT-технологии доступны для ВАС

24 September, 2006 — Группа компаний АМН  | 3143 Горячие просмотры
tags        

Информационная безопасность в наши дни является одним из ключевых факторов успешности бизнеса. Клиентам необходимы эффективные технологии, решающие задачи защиты сетей наиболее оптимально.


Новая программируемая поворотная камера Smartec работает и при – 50 градусах Цельсия

20 September, 2006 — Smartec  | 2862 Горячие просмотры
tags            

"АРМО-Системы" пополнила линейку телевизионных камер тороговой марки Smartec новой поворотной камерой STC-2901, которая имеет антивандальное исполнение и предназначена для работы как в помещениях, так и на улице при температурах до -50 градусов Цельсия. Новинка оснащена ПЗС-матрицей SONY SuperHAD, которая формирует кадры с разрешением 430 ТВЛ при освещенности не хуже 1,5 лк, укомплектована 10-кратным трансфокатором с автофокусировкой и имеет вандалозащищенный влагонепроницаемый кожух со степенью защиты IP66. STC-2901 поставляется с прозрачным куполом и осуществляет панорамирование и наклон в пределах 359 и 90 градусов с переменной скоростью до 120 гр./с.


Биометрическая верификация пользователей на базе считывателя МА 110 Sagem

19 September, 2006 — Sagem  | 3207 Горячие просмотры
tags              

Французская компания Sagem представила новый биометрический считыватель МА 110, предназначенный для организации санкционированного доступа в помещение с верификацией персонала по отпечаткам пальцев и смарт-картам доступа iClass. Новинка имеет оптический сканер отпечатков пальцев с разрешением 500 dpi, встроенную базу данных на 500 записей, многоцветный индикатор и зуммер, а также бесконтактный считыватель карт доступа стандарта iClass. MA 110 может осуществлять идентификацию и верификацию как в составе системы контроля доступа, так и автономно, комплектуется источником постоянного тока с напряжением 12 В и может доукомплектовываться специальным ПО.


Высокоскоростная купольная видеокамера Pelco для панорамного видеонаблюдения

15 September, 2006 — Pelco  | 3115 Горячие просмотры
tags        

Американская компания Pelco выпустила полноприводную купольную видеокамеру Spectra III SE, предназначенную для организации панорамного видеонаблюдения. Благодаря широкому выбору корпусов она может работать как в помещениях, так и на улице при температурах от -51 до +60°С. Эта купольная видеокамера включает в себя камерный блок (черно-белый, цветной или «день/ночь»), поворотное устройство, встроенный приемник телеметрии и обогреватель. Spectra III SE имеет высокую чувствительность, многократное цифровое увеличение, электронное управление выдержкой затвора, а также русифицированное меню настройки.


 

Страницы:    6821–6840  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В современном мире развитие аппаратного обеспечения вычислительной техники представляет собой гонку производителей, за которой практически невозможно уследить. Появление новейших технологий влечет за собой появление совершенно новых продуктов, и очень часто отслеживать это довольно проблематично. Задача современных средств массовой информации — своевременно и качественно донести все новости до потенциального потребителя, четко и лаконично дать понять о темпах развития и о необходимости приобретения того или иного устройства. Мы уже привыкли, что персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а своевременно преподнесенная информация позволит пользователю находиться на самом гребне волны в море развития высокотехнологичных информационных технологий. И в конечном итоге качество своевременно преподнесенной информации, которое гарантирует B2Blogger.com, не только позволяет сделать читателя постоянным, но и привлечь других потенциальных клиентов, тем самым существенно расширив аудиторию издания.

Сайт пресс-релизов B2Blogger.com является лидером по показателям оперативности распространения информации. Пользуясь его услугами можно смело быть уверенным, что ни одна новость в области IT-индустрии не пройдет мимо. Необходимость мониторинга тысяч сайтов производителей комплектующих отпадает автоматически — рассылка пресс-релиза позволит получать самые свежие новости по мере их появления, информация будет однозначно качественной и проверенной, а все что останется сделать — в нужной форме донести ее до читателя.

Никаких фейковых новостей и придуманных фактов. Самые свежие и актуальные новости IT-индустрии на мониторе читателей сразу после проверки их актуальности — это залог повышения рейтинга доверия к любому изданию.