Пресс-Релизы RSS

Softline переоборудовала диспетчерскую Сибирского регионального центра МЧС России

25 April, 2017, МоскваSoftline  | 252 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру диспетчерской службы в Сибирском региональном центре МЧС России. В результате заказчик получил современную и отказоустойчивую систему конференц-связи.

Сибирскому региональному центру МЧС России потребовалось модернизировать зал центра управления в кризисных ситуациях, где находится оборудование для проведения селекторных совещаний. Исполнителем на конкурсной основе была выбрана компания Softline, которая предложила решение, максимально соответствующее потребностям заказчика, техническим требованиям и бюджету.

Специалисты Softline предложили заказчику поэтапное переоборудование диспетчерской и зала для совещаний. На первом этапе были модернизированы рабочие места операторов, все кабельные трассы, интерфейсы подключения. После чего специалисты внедрили системы аудиокоммутации, звукоусиления и создали конференц-связь. Следующим этапом стало создание системы технологического телевидения, интегрированной с существующей видеосвязью, для зала центра управления в кризисных ситуациях. На заключительном этапе заменили систему бесперебойного питания комплекса, объединив ее с уже имеющейся сетью.

«Специалисты Softline предоставили заказчику отказоустойчивые решения, соответствующие современным стандартам качества связи и совместимые с имеющимся оборудованием. Нам удалось создать систему коммуникаций, которую можно масштабировать, что облегчит процесс дальнейшей модернизации в зависимости от потребностей ведомства», — говорит Анастасия Белокрылова, руководитель проектов компании Softline.

«Оборудование, внедренное в центре управления в кризисных ситуациях, позволяет нам существенно повысить эффективность коммуникаций при проведении региональных и международных совещаний. Мы оперативно получили все необходимые решения и завершили работы по их установке в запланированные сроки», — отметил начальник отдела ИТ Сибирского регионального центра МЧС России.

Сибирский региональный центр МЧС России координирует работу подведомственных подразделений на территории Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов, отвечает за обеспечение оперативного взаимодействия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.