Пресс-Релизы RSS

Монитор LG Ultrafine™ с разрешением 5K отмечен наградой ассоциации TIPA «Лучший монитор для работы с фотографиями» за 2017 год

21 April, 2017, МоскваLG Electronics  | 411 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Монитор LG UltraFine™ 5K с диагональю 27 дюймов (модель 27MD5KA) от компании LG Electronics (LG) отмечен как лучший монитор этого года для работы с фотографиями на ежегодной церемонии вручения наград Ассоциации TIPA.

Монитор LG UltraFine™ с диагональю 27 дюймов и разрешением 5K — идеальное для решения рабочего пространства дома и в офисе. Благодаря поддержке самых современных интерфейсов он прекрасно дополняет ноутбук MacBook Pro, предоставляя возможность работы с изображениями сверхвысокого разрешения.

Монитор LG UltraFine™ получил высокую оценку ассоциации TIPA за превосходное качество вывода изображения с разрешением 5K (5120 × 2880 пикселей), а также возможность эффективной работы с более низкими разрешениями. Впечатляющее разрешение 5К, плотность размещения пикселей 218 ppi (пикселов на дюйм), высокая яркость изображения — все это делает новый монитор идеальным выбором для редактирования видео и решения других творческих задач на компьютерах Apple Mac с поддержкой интерфейса Thunderbolt™ 3. Монитор LG UltraFine™ отображает 99 % цветов цветового пространства DCI-P3. Монитор оборудован IPS матрицей, обеспечивающей абсолютно точное воспроизведение замысла создателей визуального контента.

Отмеченный наградами монитор LG — первый в мире с разрешением 5K, поддерживающий высокоскоростную передачу видеоданных формата 5К по одному кабелю Thunderbolt™ 3. Наличие порта Thunderbolt™ 3 не только обеспечивает передачу больших объемов информации и одновременную зарядку аккумуляторов, но и высвобождает место на рабочем столе. Монитор UltraFine™ 5K также имеет три выходных USB-разъема типа C™ и встроенную веб-камеру, что позволяет совершать видеозвонки в FaceTime и других аналогичных видеочатах.

«Мы очень рады, что наш монитор LG UltraFine™ 5K получил престижную награду ассоциации TIPA, — отметил Джан Ик-Хвон (Jang Ik-hwan), вице-президент компании LG Home Entertainment и руководитель ее IT-подразделения. — Получение очередной награды еще раз подтверждает, что компания LG создает самые современные мониторы, приносящие пользу потребителям во всем мире».

В ассоциацию TIPA входят 27 ведущих журналов по фотографии и обработке изображений, издаваемые в 15 странах пяти континентов. На сегодня это одна из самых влиятельных мировых ассоциаций периодических изданий, посвященных фотографии. С учетом высокой репутации организации награды TIPA, присуждаемые оборудованию для работы с фото- и видеоматериалами, являются одними из самых престижных в мире. Все изделия, отмеченные логотипом награды TIPA, проходят тщательные испытания, проводимые техническим комитетом ассоциации и редакторами журналов.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.