Пресс-Релизы RSS

Покупать ли Apple Iphone 11: чем удивляет новинка и как получить 4000 грн скидки

6 November, 2019, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 370 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Эксперты рассказали, что особенного в 11-й модели и стоит ли задуматься о покупке.

Первое впечатление

С выходом каждой новой модели пользователи все чаще задумываются, а стоит ли покупать cмартфоны Apple Iphone 11 или же разница между последней и предыдущей моделями не так уж и очевидна? Часто новинки именитого бренда мало чем отличаются от гаджетов, презентованных в прошлом году, но не в этом случае. Разницу между Аpple Iphone 11 и предыдущими моделями можно ощутить с первого касания, ведь первые изменения заметны уже на моменте знакомства с обновленным дизайном.

Iphone 11 достался большой квадратный модуль камер, вследствие чего фирменное лого пришлось сместить чуть ниже по задней панели. В остальном новинка выдержана в стиле предшественников: экран с диагональю 6,1 дюйма и приятный на ощупь корпус из прочного стекла и металла. Кстати, создатели новинки утверждают, что стекло корпуса стало еще прочнее в сравнении с предыдущими моделями. Ценители визуальных решений бренда также отмечают удачно подобранную палитру цветов для линейки 2019 года — 5 роскошных цветов, в том числе желтый, лавандовый и мятный.

Новый процессор

Одно из важнейших внутренних изменений — процессор Apple A13 Bionic, который по мощности превосходит прошлогодний на 20%. По мнению экспертов, запаса производительности процессора в 11-м Iphone хватит на несколько ближайших лет, что немаловажно, когда речь идет о выборе надежного гаджета не на один сезон. 

Нового процессора более чем достаточно для любых приложений и игр, доступных сейчас для Iphone. Отдельно хочется отметить новую фишечку — чип Apple U1. Нужен он для того, чтобы гаджет смог определять свое положение в пространстве, используя сверхширокополосные сигналы Ultra-Wide Band. Практическая польза от нововведения — упрощение использования AirDrop, ведь теперь для передачи данных будет достаточно направить одно устройство в сторону второго.

Обновленные характеристики камеры

Модуль камеры изменили не только визуально. Двойной модуль в сочетании с новым процессором и программным обеспечением демонстрирует ускорение работы автофокуса, возможность делать детализированные широкоугольные фото, а также отличную реализацию ночного режима. Последнее вызвало особо теплую реакцию у ценителей мобильной фотографии, так как новые алгоритмы позволяют одним кликом делать несколько снимков с разными параметрами, которые за считанные секунды собираются в одно качественное фото. Из минусов — ночной режим нельзя включить вручную, приходится полагаться на алгоритмы камеры.

Дополнительный уровень защиты

11-я модель может похвастаться влагостойкостью на уровне стандарта IP68, что на практике означает, что телефон может пролежать полчаса на глубине до 2 метров и выжить. Объективно, против уровня защиты IP67 в прошлых моделях это незначительное изменение, но всегда приятно знать, что дорогостоящий гаджет стал еще менее уязвимым.

Более доступная цена

Apple Iphone 11 порадовал пользователей еще одной приятной особенностью — сниженной ценой. В линейке 2019 года это самая дешевая модель, цена на которую была установлена даже ниже, чем на Iphone XR. Этот параметр не только сэкономил денег новым пользователям, но и нейтрализовал всю возможную критику. В Штатах цена на новинку стартовала с $699.

В целом, обзоры и тесты Iphone 11 показывают, что новый смартфон действительно хорош и может стать одним из самых востребованных айфонов за последние несколько лет. В Украине новинку можно купить с ощутимой скидкой в 4000 грн, заглянув на сайт сети Comfy, где сейчас Iphone 11 с 64 ГБ встроенной памяти отдают за 23 999 грн.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.