Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Паровой шкаф LG Styler — уход за вещами без усилий

7 April, 2017 — LG Electronics  | 358 Количество просмотров

Объединив преимущества стиральных машин и холодильников, компания LG создала совершенно новую категорию бытовой техники.


Softline Seed Fund стал совладельцем сервиса для продаж и обслуживания клиентов через мобильные мессенджеры

5 April, 2017 — Softline  | 178 Количество просмотров

Softline Seed Fund, совместный фонд посевных инвестиций группы компаний Softline и Российской венчурной компании, приобрёл миноритарную долю в российском сервисе WhatsHelp.


Softline перевела ИТ-инфраструктуру ГК «ФОРМАТ» в российское облако

5 April, 2017 — Softline  | 184 Количество просмотров

Softline завершила проект по миграции ИТ-инфраструктуры группы компаний «ФОРМАТ» на облачную платформу Softline. В результате заказчик оперативно получил облачное решение от российского поставщика без простоев в производстве.


LG Electronics представил большой игровой Ultrawide монитор с изогнутым экраном LG 38UC99

4 April, 2017 — LG Electronics  | 269 Количество просмотров

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый монитор LG 38UC99, который представляет собой уникальную рабочую станцию, которая удовлетворит потребности дизайнеров, разработчиков компьютерной графики, аналитиков, все тех, кто каждый день работает в режиме многозадачности с большим обьемом информации.


Softline продвигает российскую разработку МойОфис

4 April, 2017 — Softline  | 220 Количество просмотров

Softline объявляет о получении статуса Enterprise Integrator от ведущего российского разработчика офисного ПО МойОфис — компании «Новые облачные технологии». Теперь компания может предложить заказчикам выгодные условия приобретения программных продуктов вендора, квалифицированные услуги по внедрению и технической поддержке решений.


Softline провела оценку систем защиты данных в Администрации Губернатора Красноярского края

3 April, 2017 — Softline  | 189 Количество просмотров

Softline завершила проект по оценке эффективности системы защиты персональных данных Администрации Губернатора Красноярского края, аппарата Правительства Красноярского края, Управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края. В результате заказчик получил акт оценки соответствия системы защиты ПДн и рекомендации по ее дальнейшему развитию.


Компания Dell выпускает новый тонкий клиент начального уровня Wyse 3040

3 April, 2017 — SKC-Agency  | 198 Количество просмотров

Компания Dell выпускает самый легкий, компактный и энергоэффективный тонкий клиент начального уровня с превосходной производительностью и управляемостью для базовых задач, обеспечивающий продуктивную работу корпоративных пользователей.


Презентация модельного ряда LG Electronics 2017 года В России

3 April, 2017 — LG Electronics  | 290 Количество просмотров

В Москве, отеле Lotte, компания LG Electronics (LG) представила модельный ряд техники 2017 года, включающий уникальные OLED-телевизоры, в том числе телевизор LG OLED65W7 с дизайном «изображение на стене» (picture-on-wall), SUPER UHD, UHD и FHD телевизоры с диагональю от 43 до 86 дюймов. Линейка аудио продукции была представлена супермощными минисистемами с DJ-эффектами X-Boom, обновленным модельным рядом саундбаров и беспроводными портативными колонками Кроме того, были показаны новые мониторы, среди которых 38-дюймовая UltraWide модель с изогнутым экраном, новинки 4K и 5К, лазерный проектор. В2В направление было продемонстрировано различными экранами серии Digital Signage.


Softline перенесла в облако корпоративный портал крупного девелопера

31 March, 2017 — Softline  | 243 Количество просмотров

Softline провела миграцию корпоративного портала группы компаний ЭКС на облачную платформу SharePoint Online. В результате заказчик получил современное функциональное решение для управления внутрикорпоративными процессами и сэкономил на обслуживании ИТ-инфраструктуры.


Softline обеспечила АО КБ «Ассоциация» гибкой и производительной системой хранения данных

30 March, 2017 — Softline  | 76 Количество просмотров

Softline поставила коммерческому банку «Ассоциация» систему хранения данных NetApp. В результате заказчик модернизировал ИТ-инфраструктуру и обеспечил бесперебойную работу автоматизированной банковской системы и системы виртуализации.


LG Electronics объявила о начале предзаказа на новый смартфон LG G6 — флагманскую модель 2017 года

28 March, 2017 — LG Electronics  | 380 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале предзаказа на флагманскую модель 2017 года — смартфон LG G6 с дисплеем нового формата, обеспечивающим кинематографическое качество изображения, широкоформатной камерой и стильным дизайном корпуса высокой степени надежности.


Softline упростила управление облачными сервисами в одном из строительных вузов Петербурга

28 March, 2017 — Softline  | 211 Количество просмотров

Softline завершила миграцию платформы виртуализации Hyper-V и настройку веб-портала Azure Pack в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете. В результате была модернизирована облачная инфраструктура и снижена нагрузка на нее, а заказчик получил удобный инструмент администрирования ИТ-ресурсов.


LG начинает продажи смартфона K8 2017 в России

28 March, 2017 — LG Electronics  | 214 Количество просмотров

МОСКВА, 27 марта 2017г. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о поступлении новой модели LG K8 2017 * в продажу в России . Новинка является частью К-серии 2017, все модели в которой оснащены передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями.


Softline помогла «Сусуманзолото» перенести корпоративную почту на новую платформу

28 March, 2017 — Softline  | 49 Количество просмотров

Softline сообщает о разработке плана миграции на Microsoft Exchange Server 2016 для золотодобывающего предприятия Магаданской области. В результате исполнения рекомендаций заказчик повысит отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры и эффективность работы пользователей.


Softline с нуля построила ИТ-инфраструктуру для дистрибуторской компании

27 March, 2017 — Softline  | 161 Количество просмотров

Softline создала для алкогольно-табачного дистрибутора «Континент» новую ИТ-инфраструктуру. В результате реализации проекта клиент получил высокопроизводительную отказоустойчивую систему.


15 миллионов холодильников LG с инверторным линейным компрессором продано по всему миру

27 March, 2017 — LG Electronics  | 396 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что уже по всему миру было продано 15 миллионов холодильников, оснащенных самой успешной фирменной технологией подразделения бытовой техники — Инверторного Линейного компрессора (Inverter Linear Compressor). Продажи премиальных холодильников LG выросли на 8 процентов в 2016 году по сравнению с предыдущим. В текущем году компания планируют продать еще четыре миллиона холодильников, т.е. продавать в среднем по семь холодильников каждую минуту.


ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

24 March, 2017 — SKC-Agency  | 164 Количество просмотров

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA.


LG и Токуджин Йошиока представят иммерсивную OLED-экспозицию S.F_Senses of the Future

24 March, 2017 — LG Electronics  | 230 Количество просмотров

СЕУЛ, 23 марта 2017 — В ознаменование своего 70-летнего юбилея корпорация LG объявила о планируемом открытии масштабной световой инсталляции на крупнейшей мировой выставке дизайна — Неделе дизайна в Милане 2017.


Dell EMC запустила Cloud Ecosystem Hub — хаб для провайдеров и их заказчиков

24 March, 2017 — Seven Communications  | 331 Количество просмотров
tags              

Dell EMC и Intel запускают хаб для провайдеров облачных решений и их потенциальных заказчиков - Cloud Ecosystem Hub. Он начинает работать в регионе EMEA. Благодаря хабу заказчикам будет проще найти подходящего провайдера, а провайдерам – работать с лидами. Для провайдеров предусмотрены маркетинговые инструменты (создание кампаний, собственных и партнерских активов и т.п.).


Softline внедрила System Center в строительной компании в Коста-Рике

24 March, 2017 — Softline  | 172 Количество просмотров

Softline завершила проект по внедрению Microsoft System Center 2016 для строительной компании Constructora Meco. В результате проекта заказчик получил решение, которое обеспечивает удобное управление ИТ-инфраструктурой и оперативную техническую поддержку.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В современном мире развитие аппаратного обеспечения вычислительной техники представляет собой гонку производителей, за которой практически невозможно уследить. Появление новейших технологий влечет за собой появление совершенно новых продуктов, и очень часто отслеживать это довольно проблематично. Задача современных средств массовой информации — своевременно и качественно донести все новости до потенциального потребителя, четко и лаконично дать понять о темпах развития и о необходимости приобретения того или иного устройства. Мы уже привыкли, что персональные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, а своевременно преподнесенная информация позволит пользователю находиться на самом гребне волны в море развития высокотехнологичных информационных технологий. И в конечном итоге качество своевременно преподнесенной информации, которое гарантирует B2Blogger.com, не только позволяет сделать читателя постоянным, но и привлечь других потенциальных клиентов, тем самым существенно расширив аудиторию издания.

Сайт пресс-релизов B2Blogger.com является лидером по показателям оперативности распространения информации. Пользуясь его услугами можно смело быть уверенным, что ни одна новость в области IT-индустрии не пройдет мимо. Необходимость мониторинга тысяч сайтов производителей комплектующих отпадает автоматически — рассылка пресс-релиза позволит получать самые свежие новости по мере их появления, информация будет однозначно качественной и проверенной, а все что останется сделать — в нужной форме донести ее до читателя.

Никаких фейковых новостей и придуманных фактов. Самые свежие и актуальные новости IT-индустрии на мониторе читателей сразу после проверки их актуальности — это залог повышения рейтинга доверия к любому изданию.