Пресс-Релизы RSS

Softline стала обладателем наивысшего статуса в партнерской программе Dell EMC

26 April, 2017, МоскваSoftline  | 414 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline объявила о получении наивысшего партнёрского статуса Dell EMC на территории России — Titanium, который подтверждает заслуги компании в области продвижения продуктов и услуг вендора на отечественном рынке.

В партнерской программе Dell EMC Partner Program for Solution Providers Softline получила наивысший статус — Titanium. Это подтверждает богатую экспертизу и высокий уровень компетенций компании Softline по сетевым, серверным решениям, СХД и облачным технологиям Dell EMC и поможет создавать экономичную гипермасштабируемую инфраструктуру для заказчиков.

«Softlineи Dell EMC связывает многолетнее партнерство. Ежегодно наши специалисты расширяют компетенции по решениям и продуктам вендора, привлекают новых заказчиков, повышают лояльность постоянных клиентов. Партнерский статус Titanium подтверждает многолетнюю экспертизу Softline, стремление компании развиваться и выводить на рынок современные высокотехнологичные решения», — говорит Игорь Кушпель, менеджер по развитию бизнеса Dell ЕМС группы компаний Softline.

«Softline— сильный игрок ИТ-рынка и надежный партнер, с которым нас связывает не только прямой контракт, но и доверительные деловые отношения, — отмечает Константин Исаакян, директор по дистрибуции и каналам поставок Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии. — Мы рады, что компания подтвердила максимальный партнерский статус Titanium в рамках унифицированной партнерской программы Dell EMC. Это поможет Softline успешно конкурировать на рынке, ведь мы предлагаем привлекательные условия, стимулирующие развитие бизнеса, и обучение сотрудников. Желаем команде Softline новых впечатляющих успехов в этом году».

На партнерской конференции, состоявшейся сегодня в Москве, компания Softline отмечена наградой Dell EMC «Партнер года». В 2016 году Softline продемонстрировала динамичный и поступательный рост продаж оборудования Dell EMC, включая серверы и системы хранения данных, и реализовала множество комплексных проектов в России и странах СНГ.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.