Пресс-Релизы RSS

Softline подтвердила свою экспертизу по построению IoT-систем на производстве

27 April, 2017, МоскваSoftline  | 174 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline получила новую специализацию Cisco, свидетельствующую о высокой компетенции в области Интернета вещей (Internet of Things, IoT). Специализация Cisco Advanced Internet of things Manufacturing говорит о наличии у компании экспертизы, необходимой для реализации IoT-проектов на предприятиях.

Обладая богатым опытом внедрения и поддержки программных и аппаратных решений на производстве и получая от заказчиков запросы на проекты в области Интернета вещей, Softlineполучила новую специализацию. Она свидетельствует о наличии у инженеров необходимой квалификации и позволяет реализовывать проекты по обеспечению безопасности на предприятиях, мониторингу производственного процесса, сбору данных и их автоматизированной передаче посредством технологий Интернета вещей.

Softline может проводить работы по внедрению оборудования для различных радиосред на базе IoT-систем. Это касается транспортной инфраструктуры по технологии LoRaWAN, промышленных решений на основе Wi-Fi и обеспечения сетевой защиты инфраструктуры. Cisco разрабатывает и предлагает партнерам референсный дизайн IoT-решений. Они созданы на базе лучших практик, гарантирующих эффективность внедрения и дальнейшей работы сложных и высокотехнологичных систем.

«Полученная компетенция укрепляет позиции Softlineна ИТ-рынке, свидетельствуя о том, что компания Softline — надежный партнер Cisco в сфере IoT-решений. Наличие сертификата позволит нам сделать технологии Интернета вещей еще более доступными для бизнеса, обеспечивая заказчиков современными и надежными средствами управления производственными процессами», — говорит Алексей Стрельников, руководитель отдела отраслевых решений группы компаний Softline.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.