Пресс-Релизы RSS

Softline поставила отраслевую CRM-систему риелторской компании «Миэль»

2 May, 2017, МоскваSoftline  | 381 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline предоставила специализированную CRM-систему bpm’online real estate в один из офисов риелторской компании «Миэль». В результате заказчик получил удобный инструмент управления бизнес-процессами и единую точку входа для сбора и обработки коммерческой информации.

«Миэль» требовалось ИТ-решение, которое позволит персоналу объединить сведения из разных источников — электронные письма, SMS, обратная связь — и выстроить рабочий процесс в едином окне. После апробирования ряда CRM-систем и специализированных программ по недвижимости заказчик предпочел решение bpm’online real estate, правообладателем и разработчиком которого является Softline.

Bpm’online real estate была поставлена в один из офисов компании «Миэль». Это CRM-система полного цикла с возможностью регистрации всех этапов работы с клиентом: от квалификации лида до подписания договора, передачи ключей, расчета, ежемесячных платежей по кредиту, настройки процессов по дебиторской задолженности. Особенность отраслевого решения — набор инструментов для ведения и актуализации базы объектов недвижимости, широкие возможности для автоматизации бизнес-процессов.

«Внедрение CRM-системы позволяет заказчику оперативно рассчитать стоимость входящего звонка, маржинальность сделок, эффективность маркетинговых кампаний, определить приоритетные направления развития. Сбор и анализ такой информации на практике отнимает немало времени и, как правило, проводится бессистемно, а в решении видно все сразу. Мы сейчас активно развиваем продукт, поэтому стараемся внимательно изучить бизнес-процессы и потребности клиентов. Внедрение bpm’online real estate в «Миэле», например, помогло нам выявить базовые критерии по интеграции с телефонией», — отмечает Петр Гутынин, специалист по бизнес-решениям Terrasoft в Softline.

«Сейчас система активно используется в отделе новостроек. В планах — масштабировать решение, подключить линейных руководителей и менеджеров по продажам отделов загородной, коммерческой и городской недвижимости. Мы кастомизируем систему, вносим изменения и активно общаемся с разработчиком. В перспективе ожидаем повышения удобства работы менеджеров и качества обслуживания клиентов. Когда рабочий процесс централизован, не нужно искать информацию в разрозненных источниках. Это сильно влияет на оперативность подачи и получения информации. Кроме того, руководители компании получат наглядную отчетность: смогут отслеживать количество и суммы продаж в режиме реального времени», — считает директор по продажам компании «Миэль» на Курской».

Компания «Миэль» на Курской» предоставляет полный спектр услуг в области сделок с недвижимостью: активно работает с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью, проводит любые сделки на первичном и вторичном рынках.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.