Пресс-Релизы RSS

Зимние платья для девочек объединили взрослую элегантность и детскую непосредственность

29 December, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1641 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вне зависимости от моды или сезона, платья остается важной деталью гардероба каждой девочки. Нарядные, строгие, подчеркнуто детские или напоминающие элегантные взрослые модели. Все они придают их маленькой владелице очарование и изящество. Поэтому большинство производителей детской одежды представили в осенне-зимних коллекциях новые фасоны платьев. Комфортные повседневные модели в них соседствуют с эффектными торжественными нарядами. В преддверии зимы и новогодних праздников самое время рассмотреть их внимательнее.

На каждый день

Сейчас платья, даже повседневные, трудно назвать будничной одеждой. Тем более, что большинство девочек их носят далеко не каждый день. Осенью или зимой из соображений практичности многие предпочитают брюки. В крайнем случае, юбки или сарафаны. Все-таки именно они являются обязательной частью школьной формы. И малышке в садик удобнее надеть юбочку, которую несложно сменить на теплые штанишки для прогулки.

Платья для девочек

Таким образом, повседневное платье непременно обращает будничный день небольшим праздником. Его можно надеть, собираясь в гости, кафе или кино. Либо в школу, просто чтобы поднять себе настроение. А задачу улучшения настроения платья этого сезона решают на «отлично».

Длина осенне-зимних моделей чаще всего средняя, чуть выше колен. Более длинные встречаются довольно редко. Варианты силуэтов самые разные. Свободные, прямые или немного расширяющиеся книзу. Классические приталенные фасоны. Милые модели с завышенной талией или элегантные — с заниженной. Платья-туники, которые можно сочетать с колготками или леггинсами. Некоторые производители создали детские вещи в этническом стиле или стиле бохо, актуальных в этом сезоне. Что оказалось удачным решением. Такие наряды выглядят эффектно, слегка экзотично и очень красят юных модниц.

Прекрасный вариант для зимы — трикотажные или вязаные платьица. Мягкие, теплые, удобные. Вязаные модели могут напоминать удлиненные свитера с высоким воротником. Такое платье можно украсить небольшим аксессуаром, например, детскими бусами, кулоном на длинном шнурке.

Создавая осенне-зимние коллекции этого года, дизайнеры явно увлеклись экспериментами с рукавами. Результаты этих экспериментов заметны и в детских платьях. Вполне понятно, что к зиме многие модели приобрели длинные рукава. Достаточно распространены также рукава длиной ¾. Кроме того, можно встретить рукава длиной по локоть или чуть ниже плеча, как на футболках. Они могут быть облегающими либо расширяться книзу, наподобие колоколов. Рукава-фонарики, типичные для детской одежды, стали особенно актуальными этой зимой. Можно встретить также модели без рукавов. Если позволяет стиль, их можно носить как сарафаны, надевая под них водолазку.

Платья для девочек

Снова приобрели популярность плиссированные юбки. Кроме них, достаточно распространены платьица, присобранные на талии, спускающиеся мягкими волнами. На многих изделиях низ украшен рядами оборок. Особенно часто это встречается на моделях с заниженной талией.

«Красота требует жертв» — этому девизу следовали женщины многих поколений, обучая тому же своих дочерей. К счастью, теперь мнение, что красивый наряд должен быть некомфортным, категорически упразднено. А в случае с детскими моделями ни о чем подобном не может быть и речи. Правильные праздничные вещи этого сезона — изящные, нарядные и непременно удобные.

Платья для девочек

Выбор фасона не ограничен практически ничем. Праздничные платья могут быть длинными, почти до пола, или средней длины. Лаконичные, с прямым силуэтом, минимумом деталей. Либо роскошные, с пышными юбками, как у Золушки на балу. Марка Must Have представила интересные длинные платья, представляющие собой детские версии взрослых нарядов. Несмотря на их кажущуюся строгость, они будут прекрасным решением для торжественного выхода в свет.

Материалы и расцветки

По причине холодов сейчас лидируют натуральные материалы: хлопок, шерсть. Правда, чаще их комбинируют с синтетическими волокнами. Такие ткани лучше выглядят и меньше мнутся.

Мода на мех привела к появлению оригинальных моделей. Это платьица, украшенные меховыми вставками, преимущественно на воротниках. Многие изделия, как праздничные, так и повседневные, украшает кружево. Все еще актуальны полупрозрачные ткани. Особенно в праздничных моделях с многослойными юбками. Также для торжественного случая можно присмотреться к платьям из загадочного, элегантного бархата. Такие можно отыскать, к примеру, среди изделий брендов Girandola, Модный карапуз. А марка Baby Art предложила милые велюровые модели для самых маленьких. Пример такого платья можно рассмотреть здесь http://rozetka.com.ua/babyart_210110552/p2520732/.

Платья для девочек

Расцветки детской одежды легко описать одним словом «радуга». Особенно сейчас, когда дизайнеры охотно используют для детских вещей как яркие цвета, так и сдержанные. Но все же можно выделить некоторые отличительные черты новых коллекций. К примеру, полноправное место в детской моде занял черный, а также сочетание черного и белого. Так что для повседневного гардероба можно подобрать наряд со стильным монохромным узором. А на празднике юная леди вполне может появиться в маленьком черном платье. Конечно, чтобы это не выглядело мрачно, лучше дополнить наряд белыми или цветными деталями. Впрочем, для праздничных нарядов более популярны пастельные тона, а также белый, бордовый, темно-синий. А еще появились модели из тканей с металлическим блеском, золотые или серебряные. Чем не новогодний наряд для сказочной принцессы?

Что касается узоров, беспроигрышными решениями остаются клетка и полоска. Клетчатое платье выглядит неизменно элегантно. А горизонтальная полоска, даже самых сдержанных тонов, придает образу озорное настроение. На третьем месте — горох. Это могут быть аккуратный двухцветный узор или россыпь разноцветного «драже».

Некоторые марки неожиданно обратились к цветочным принтам, вырастив на тканях настоящие зимние сады. Не обошлось без модных звездочек и сердечек. Они могут быть крупными, мелкими, заполнять все пространство или составлять узоры. Особенно популярны они у таких марок, как United Colors of Benneton, Tommy Hilfiger.

Снова актуален леопардовый принт. С ним лучше быть поосторожнее. Все-таки «хищные» расцветки зачастую смотрятся слишком по-взрослому. Однако некоторым производителям удалось вполне успешно обыграть его в детских вещах.

На трикотажных повседневных платьях можно наблюдать те же украшения, что и на модных свитшотах. Это надписи, забавные принты, фотографии, изображения животных или мультгероев.

Итоги

Платья занимают особое место в женском гардеробе. И, безусловно, они являются незаменимым видом одежды для девочек. Без них нельзя обойтись даже тогда, когда наступает самое холодное время года. А тем более, во время праздников. Осенне-зимние детские коллекции этого года демонстрируют самое широкое разнообразие платьев. Многие новинки этого сезона имеют достаточно простые, сдержанные фасоны. Почти такие же, как у взрослых моделей. Однако благодаря ярким цветам, узорам, деталям они приобрели черты, свойственные только детской одежде. Повседневные модели радуют своей комфортностью, стильным исполнением. А праздничные платья могут порадовать любую маленькую принцессу, собирающуюся на бал.

Рассмотреть платья для девочек из новых коллекций разных производителей можно в интернет-магазине «Розетка». Здесь представлены модели различных фасонов, размеров и расцветок. Также стоит ознакомиться с летними моделями, которые можно приобрести по скидке. Для быстрого подбора нужной модели можно воспользоваться удобным фильтром. С его помощью, указав требуемые параметры, можно сократить область поиска до нескольких моделей. Чтобы окончательно определиться с выбором, следует ознакомиться с их описанием, а также подробными фотографиями. Также на сайте представлены размерные таблицы для одежды разных производителей. Заказ можно оформить онлайн, в любое удобное время. Интернет-магазин «Розетка» позволяет приобретать вещи для всей семьи, экономя время и средства.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.