Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин z077.ru представил предновогодние скидки на женские пуховики

17 December, 2015, МоскваМагазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт | 410 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новогодние праздники — самое время делать подарки. Интернет-магазин z077.ru предлагает возможность купить модный женский пуховик по минимально возможной цене. Скидки на определенные модели уже действуют — воспользоваться ими может каждый желающий.

интернет-магазин женских пуховиков z077.ru

Интернет-магазин предлагает выгодные условия покупки качественной одежды. Весь представленный в продаже товар из последних коллекций является оригинальным, имеет соответствующий пошив и износостойкость.

В z077.ru  не продаются вещи, которые вышли из моды или имеют сомнительное качество — магазин давно работает на рынке, имеет отличную репутацию и дорожит ей.

Благодаря регулярным акциям покупатели z077.ru могут дополнительно сэкономить деньги и составить стильный гардероб. Минимальная цена женской зимней куртки в преддверии новогодних праздников составляет 2600 рублей, женского пуховика — 3800 рублей.

В рамках действия специального предложения по сниженной цене можно купить:

  1. Короткую куртку из шерсти с оригинальными застежками и воротником из кроличьего меха — идеальную модель для прогулок, интересный вариант для автоледи.
  2. Практичный пуховик цвета хаки с высоким воротником — с такой верхней одеждой будет тепло в непогоду.
  3. Черную универсальную модель с декором из искусственных камней на плечах и воротнике-стойке, который делает ее необычной и яркой.
  4. Элегантный объемный пуховик черного цвета с рукавом три четверти.
  5. Практичную модель с эффектным воротником и цветной подкладкой.

Скидки на женские пуховики — отличный способ купить недорогую вещь. Предложение заинтересует тех покупательниц, которые давно хотели порадовать себя недорогой обновкой, и всех клиентов магазина, пребывающих в поиске отличного подарка для девушки или женщины.

Новый год — это время, когда сбываются мечты, и администрация интернет-магазина z077.ru делает их доступными.

О магазине

www.z077.ru — это широкий ассортимент оригинальных товаров в Москве. Он предоставляет возможность одеваться стильно, элегантно, красиво и недорого. Грамотные сотрудники магазина консультируют покупателей по всем вопросам, доставка осуществляется в течение 2-3 дней. Регулярно проводятся распродажи и скидки.

Контакты для связи

+7 (495) 725-16-40

+7 (495) 508-45-30

[email protected]

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.