Пресс-релизы / Promodo

RSS

Promodo



Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 2501

Торговая сеть и интернет-магазин DEKA запускают новогоднюю акцию

22 December, 2015 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  379 Количество просмотров
     


В преддверии наступления Нового года и Рождества торговая сеть и интернет-магазин DEKA предлагают клиентам принять участие в новогодней скидочной программе.

Магазин детской обуви «Шалунишка» представил партнерское предложение

28 April, 2015 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1010 Горячие просмотры
     
   


Украинский магазин детской ортопедической обуви «Шалунишка» представил франчайзинговую систему для открытия магазина в любом городе Украины.

Интернет-магазин «925 silver jewellery» проводит акцию ко Дню всех влюбленных

11 February, 2015 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1041 Горячие просмотры
     


В преддверии Дня святого Валентина национальная сеть магазинов ювелирных изделий из серебра «925 silver jewellery» приготовила для своих покупателей сюрпризы и отличные варианты для подарков. Это и специально подобранные коллекции украшений с символикой наступающего праздника, и акционные предложения.

«ТехноТрейд» представили новую услугу — сетевое оборудование на тест

24 December, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  781 Количество просмотров
     


Поставщик сетевого оборудования «Компания ТехноТрейд» запускает услугу «Взять оборудование на тест на 14 дней». Эта услуга позволит взять сетевое или Wi-Fi оборудование на тест на 14 дней и вернуть его, если оно не подошло. Данная услуга незаменима для тех, кто сомневается в выборе сетевого оборудования и боится выбросить деньги в пустую.

Часовая компания «Дека» предлагает впечатляющие скидки на брендовые наручные часы и сопутствующие аксессуары

28 November, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  638 Количество просмотров
     


Для всех, кто неравнодушен к брендовым часам, торговая сеть «Дека» приготовила отличную новость: теперь элитные аксессуары от лучших мировых производителей можно приобрести со скидкой до 50%.

В Киеве открылся фирменный магазин элитных часов от компании «Дека»

3 November, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1176 Горячие просмотры
     


Компания «Дека» рада сообщить об открытии нового бутика элитных швейцарских часов в Киеве в помещении ТРЦ «Гулливер» по адресу: площадь Спортивная, 1 (станция метро «Дворец спорта»). Прежде располагавшийся в Донецке, теперь фирменный магазин лидера часового ритейла в Украине разместился в историческом и административно-деловом районе столицы в стенах самого престижного торгового и бизнес-центра.

Компания «Дека» определила победителей конкурса на лучший совет по выбору часов

26 June, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  723 Количество просмотров
     


Торговая сеть «Дека» подвела итоги конкурса «Советы раздавай — часы получай», который проходил с 13 мая по 13 июня среди пользователей Facebook. Автором наиболее удачной и полезной инструкции по выбору наручных часов стал, по мнению жюри, Dima Klim.

Компания «Керхер» очистила Национальный дендропарк Украины «Софиевка» в г. Умань

19 June, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1276 Горячие просмотры
     
   


С 11.06.2014 по 14.06.2014 специалисты компании «Керхер» очистили ряд объектов архитектуры Национального дендрологического парка Украины «Софиевка» в городе Умань с помощью профессиональной уборочной техники Kärcher. В 2014 году парку исполнилось 218 лет со времени основания. За этот период такая глубокая очистка проводилась впервые.

Компанія «Керхер» очистила Національний дендропарк України «Софіївка» в м. Умань

19 June, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1039 Горячие просмотры
     
   


З 11.06.2014 по 14.06.2014 спеціалісти компанії «Керхер» очистили ряд об’єктів архітектури Національного дендрологічного парку України «Софіївка» в місті Умань за допомогою професійної прибиральної техніки Kärcher. В 2014 році парку виповнилося 218 років з моменту заснування. За цей період таке глибоке очищення проводилося вперше.

15 июля открывается первый розничный магазин корейской косметики Lunifera

19 June, 2014 - lunifera - Москва Улучшенный аккаунт   |  4912 Горячие просмотры
 


15 июля 2014 года интернет-магазин Lunifera открывает первый мультибрендовый магазин корейской косметики в Москве! Гостей Lunifera ожидает торжественное открытие магазина и три дня невероятных акций, которые будут проходить с 15 по 18 июля. Корейская косметика становится все более популярной и востребованной, так как ее отличает оригинальный дизайн, великолепное качество продукции и доступная цена.

Представлена инфографика о посуточной аренде в Украине

17 June, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1757 Горячие просмотры
     
     


Doba.ua представили подборку интересных фактов о посуточной аренде жилья в Украине в виде инфографики.

Стартовала акция от ФК «Респект Стройинвест» — снижение цен на квартиры и паркинг

16 June, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1078 Горячие просмотры
 


ФК «Респект Стройинвест» проводит акцию на 2-х комнатные квартиры в ЖК «Черемушки» (просп. Победы 65-Г) и современный подземный паркинг «Автоград» (ул. Вернадского, 1). Доступны к продаже и коммерческие помещения эконом класса. Объекты оборудованы современными системами энерго- и водоснабжения, отопления, вентиляции, пожарной сигнализации. Сниженные цены действуют до 30.06.14.

13 мая стартовал конкурс «Советы раздавай — часы получай» от часовой компании «Дека»

16 May, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  915 Количество просмотров
     


В период с 13 мая по 13 июня текущего года торговая сеть «Дека» запускает новую акцию среди самых активных подписчиков своей страницы в социальной сети Facebook. Основная цель акции — определить лучшие советы по выбору наручных часов.

Компания Lanet представляет новый информационный интернет-ресурс с самыми актуальными новостями из Украины

27 February, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1851 Горячие просмотры
     
     


Крупнейший украинский провайдер Lanet создал новый интернет-проект http://5.lanet.tv/. Этот ресурс включает в себя лучшие отечественные каналы, транслирующие наиболее актуальные и достоверные новости о самых важных текущих событиях в Украине. Сервисные возможности сайта позволяют пользователям в пределах одного веб-ресурса получать надежную новостную информацию из разных телевизионных источников, таких как «5 канал», «Громадське ТВ», «Еспресо ТВ», «ТВi», «24 ТВ», «Рада», ZIK.

5 марта выходит новая коллекция детской обуви «Шалунишка»

25 February, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1561 Горячие просмотры
     
       


107 оттенков лета - именно столько моделей в новой коллекции «Шалунишка Лето 2014». Детская обувь «Шалунишка» открывает летний сезон 5 марта, в первые весенние дни, чтобы все-все дети успели получить вовремя свои обновки. В новой коллекции представлена также линия «Шалунишка Ортопед» – для тех малышей, кому врачи рекомендуют носить особенную обувь. В этот день продажи стартуют на сайте компании.

Компания Winbau развивает производство по ламинации профиля

18 February, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  936 Количество просмотров
     
   


Развитие производства по ламинированию (кешированию) ПВХ-профиля - одно из приоритетных направлений деятельности компании Winbau в 2013-2014 годах. Об этом сообщил вице-президент группы компаний Winbau Алексей Реев.

Прогрессирующее развитие медицины и участие в ней переводчиков — в Москве прошел ряд симпозиумов

10 February, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  885 Количество просмотров
     
     


В ноябре минувшего года в Москве прошел ряд симпозиумов «Национальный конгресс терапевтов», на котором свои услуги представили сотрудники бюро переводов Advent Translation.

Представлена снежная инфографика от Gismeteo.UA

22 January, 2014 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1470 Горячие просмотры
 
   


Накануне всемирного дня снега (19 января), который отмечается с 2012 года Gismeteo.UA были собраны наиболее интересные факты, которые связаны с снегом, а именно:

Торговая сеть «Дека» проводит конкурс для желающих выиграть эксклюзивные часы

18 December, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1123 Горячие просмотры
     
         


Известная сеть магазинов часов «Дека» объявила конкурс на лучший отзыв о часах. Любой желающий может оставить свой комментарий на сайте компании до 23 декабря текущего года. Победители получат выбранные ими часы абсолютно бесплатно!

Консьерж отеля «Харьков Палас» стал первым в Харькове обладателем «Золотых ключей консьержа»

18 December, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  969 Количество просмотров
     


В Ноябре 2013 г. впервые на территории Украины, в Киеве, состоялся ежегодный съезд консьержей, решением которого Сергей Лаптев, сотрудник отеля «Харьков Палас», стал членом ассоциации «UICH Les Clefs D’or» и получил золотые ключи консьержей. Эта ассоциация имеет свое начало еще 26 Октября 1929 г. и в настоящее время включает около 4000 консьержей в более 52 ведущих странах мира. «Les Clefs D’or» - это одно из наиболее престижных отличий Международного союза консьержей гранд отелей, которое не просто представляет собой мировой бренд, но и является исключительным знаком качества предоставляемых услуг.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.