Пресс-Релизы RSS

Новая коллекция Tally Waijl поможет девушкам оставаться соблазнительными в самое холодное время года

22 December, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 565 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Зима уже на пороге. Время пересматривать шкафы, извлекая на свет вязаные и трикотажные вещи. А еще — присматривать нарядные обновки из осенне-зимних коллекций модных брендов. Девушкам, для которых начало зимы — еще один повод принарядиться, понравится разнообразие новых моделей Tally Waijl. Обязательные пончо, стильные толстовки, уютные свитера и кардиганы, с которыми зима станет теплей и красочней. Кроме этого, популярная европейская марка предлагает девушкам целый калейдоскоп новинок, которые стоит рассмотреть подробнее.

В Tally только девушки

Приметы этой марки известны девушкам многих европейских стран. Символ и талисман — розовый кролик. Девиз — TOTALLY SEXY. Фасоны одежды соответствуют символике. Будь то вещи в городском стиле или вечерний наряд — все очень изящное, жизнерадостное, сексуальное. Кажется, что эти вещи создаются для вечно юных девчонок. Веселых, энергичных, обаятельных и немного сумасшедших. Кому не нужен повод, чтобы рассмеяться, сорваться на вечеринку или побаловать себя обновкой.

Женская одежда Tally Weijl

Tally Waijl — швейцарская компания, хотя ее коллекции создаются, главным образом, в Париже. Вполне понятно, что там модельеры окутаны витающими в воздухе свежими идеями. Поэтому в осенне-зимней коллекции можно обнаружить влияние многих актуальных тенденций.

Начать можно с того, что сразу бросается в глаза — разнообразия расцветок, узоров, принтов. Прежде всего, дизайнеры отдали должное эффектному сочетанию черного и белого. Клетка или полоска, «гусиная лапка», геометрические или этнические орнаменты. От монохромных узоров буквально рябит в глазах, но незамеченным такой наряд точно не останется.

Этнические узоры также представлены «в цвете». Похоже, на этот раз дизайнеры вдохновлялись индейскими или ацтекскими орнаментами. Их можно встретить на платьях, юбках, блузках, кардиганах, в виде сплошного узора или вставок. Отдельной веткой представлены теплые вещи, украшенные северными мотивами. Не менее популярны традиционные узоры: клетка, полоска.

От принтов просто разбегаются глаза. Представлены едва ли не все варианты, которые высокая мода рекомендовала к холодному сезону. Цветы, растительные либо «хищные» узоры, абстрактные рисунки, надписи. Забавные фотографии, мультгерои, а еще много-много животных. Некоторые модели покрыты птичьими силуэтами. Звериные мордочки выглядывают из карманов футболок. Крупные фотографии, стилизованные портреты животных красуются на свитшотах. Чем не повод проявить свою «дикую» сущность, продемонстрировав, что в душе скрывается… умильный тигренок?

Женская одежда Tally Weijl

Цвета также полностью взяты из актуальной осенне-зимней палитры. Черный, белый — эстетика зимы. Оттенки тускло-зеленого — увядшая трава. Светло-розовый, светло-желтый — сухие соцветия. Оттенки серого, синего, бледно-голубого — небо, дождь, холодные морские волны. Оттенки коричневого — цвет замши, дерева или кофе с молоком. Наконец, винный, который по праву может называться цветом этого сезона. Правда, эта компания отдала предпочтение не актуальному оттенку «марсала», а богатому цвету бургундского вина.

Не остались без внимания актуальные фактуры, детали. Во многих моделях используются кружева, а также бахрома. Последняя опять-таки выполнена на индейский манер. Как пример, можно рассмотреть это платье http://rozetka.com.ua/tally_weijl_7612957094464/p5834991/.

Мода на кожаные и замшевые вещи также не обошла новую коллекцию. Правда, для юбок, платьев, жакетов используется лишь их имитация из искусственного материала. Красиво, практично, а главное, доступно. Точно так же некоторые вещи украшены мягким, пушистым ворсом, напоминающим мех.

Поиск обновки

Коллекция, придуманная к холодному времени года, подарила немало интересных новинок. Так, must have этого сезона — пончо (снова привет от индейцев). Эта вещь хорошо подходит к образу в модном стиле бохо. Модели этого бренда представляют собой накидки с бахромой, трикотажные, из акриловой пряжи. Мягкие, довольно тонкие, но такие уютные. Владелица такой вещи надежно защищена от сквозняков.

Некоторые кардиганы из новой коллекции напоминают пончо, только с рукавами. Отдельные модели украшены бахромой, другие имеют удлиненный передний край. Тем, кто предпочитает, чтобы руки оставались свободными, понравятся модели с укороченными рукавами либо безрукавки. Есть немало классических вязаных моделей разной длины. А тем, кому нужна полная защита, стоит присмотреться к удлиненным кардиганам с капюшоном.

Женская одежда Tally Weijl

Этой осенью марка объявила настоящую «свитшотовую манию». Новая коллекция предложила целую россыпь стильных свитшотов или толстовок. Эти удобные вещи давно вышли за рамки одежды для спортзалов. Теперь они стали незаменимыми элементами базового гардероба, которые можно сочетать с джинсами, леггинсами, юбками.

Для современного образа в стиле preppy можно подобрать минималистическую однотонную толстовку нейтрального цвета. Есть любопытная модель, удлиненная при помощи дополнительного слоя. Спереди она выглядит как короткий свитшот, надетый поверх длинной рубашки.

Для энергичного образа подойдут классические спортивные свитшоты или удобные худи. Последние могут быть оснащены капюшонами, «молниями», накладными карманами. Есть фасоны без рукавов, которые выглядят смело и забавно. По длине они могут достигать пояса или бедер. Есть даже худи с описанным выше «рубашечным» слоем, которые будут к лицу смелым скейтбордисткам.

Больше всего вариантов для наряда в стиле casual. В основном это укороченные толстовки, которые хорошо смотрятся с брюками или юбками. Стоит потратить время, чтобы среди множества принтов и расцветок найти самую подходящую. Интересны нарядные модели с «молнией» на спинке, которая расходится от нижнего края. Получается эффектный интригующий вырез.

Женская одежда Tally Weijl

Ассортимент платьев традиционно очень богатый. Среди них можно найти модель как для повседневного ношения, так и для наступающих праздников. С последним, кстати, стоит поторопиться. Пока не начался предновогодний ажиотаж, оставляющий на полках минимум размеров и моделей. Впрочем, фасонов действительно очень много. Классические, вечерние, в этно-стиле. Сарафаны, платья-рубашки, платья-бандо. Облегающие, просторные, с A-силуэтом. Любой длины, от мини до макси.

Что еще предлагает новая коллекция? Симпатичные блузки, рубашки, топы и футболки — их всегда недостает. Юбки, которые разнообразием фасонов не уступают платьям. Тем, кто предпочитает джинсы, тоже есть из чего выбирать. Основные фасоны этой осени — эластичные, облегающие slim и skinny. Впрочем, среди нынешних моделей есть также «бойфренды», клеш от колена. Брюки также представлены преимущественно зауженными моделями. Крайнюю степень этой тенденции представляют леггинсы. Также присутствуют просторные брюки и клеш. Отдельная категория — свободные штаны в этническом стиле. А любительниц оригинальности и комфорта могут заинтересовать брюки-джоггеры. Свободные на бедрах, слегка сужающиеся книзу. Произошли они от тренировочных штанов, но с некоторых пор изменились до неузнаваемости. Конечно, трикотажные модели выглядят явно по-спортивному. Но есть фасоны, настолько адаптированные «под классику», что к ним не придерется даже офисный дресс-код.

Итоги

Новая коллекция Tally Waijl словно говорит, что холода вовсе не нужно пережидать, сидя дома. Это просто время, когда требуется побольше витаминов: ярких красок, радостных событий, эмоций. Один из способов их получения можно найти в одежде для женщин данного бренда. Пончо, кардиганы, ворсистые жилетки, цветные свитшоты — разноцветная палитра, которая поможет сохранить тепло и жизнерадостность. Стильные повседневные платья, брюки, топы непременно согреют и скрасят будни. А целый ряд нарядных моделей просится поприсутствовать на новогодней вечеринке.

Множество новинок этой марки предлагает рассмотреть интернет-магазин «Розетка». Кроме того, там присутствуют модели прошлого сезона, которые можно приобрести с существенной скидкой. К каждой модели прилагается описание свойств и фотографии, которые позволяют полностью представить ее внешний вид. Подобрать подходящую вещь поможет таблица размеров этого бренда, представленная на сайте. Есть возможность оплатить заказ картой или наличными при доставке. А получить свою покупку можно в пункте выдачи магазина либо ближайшем отделе «Новой Почты».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.