Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


«Паста. Лучшие рецепты» - книга с таким названием в ноябре вышла в свет в издательстве «Твоя Книга

27 December, 2012 — GlaxoSmithKline  | 569 Количество просмотров
tags                    

Паста. Для русского человека это уже давно не средство для чистки зубов и не масса в баночках для чистки сантехники или плиты. Паста – это синоним Италии. Именно такие ассоциации укоренились в российской ментальности, и пусть себе китайцы и греки ломают копья за право называться первооткрывателями макарон. Мы-то знаем, что именно итальянцам паста обязана за самую успешную пиар-кампанию, водрузившую ее на кулинарный пьедестал самой популярной еды в мире.


«Биостоп» признан самым модным защитным костюмом России

24 December, 2012 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 465 Количество просмотров
tags      

13 декабря на ВВЦ в рамках всероссийской выставки «БиОТ 2012» прошел ежегодный конкурс спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты «Защищен — значит здоров». Смелостью дизайнерских решений порадовали костюм королевы нефтяной отрасли и СИЗ со стразами. По оценке же ключевых требований к спецодежде – надежности и комфорту, лидировала продукция ГК «Энергоконтракт».


В Москве прошел предновогодний мастер-класс дизайнера Нади Лапиной

23 December, 2012 — Интернет-магазин мебели Мои2М  | 429 Количество просмотров
tags            

22 декабря на территории мебельного магазина Мои2м.ру дизайнер частных интерьеров, владелица дизайн-бюро Artistudio, Надя Лапина провела мастер-класс, посвященный новогоднему декору интерьера. 


Looksima представляет: Ваш новый стиль увидит весь ми

23 December, 2012 — компания  | 467 Количество просмотров
tags      

Каждый из нас хочет выглядеть хорошо, нравиться себе и окружающим, но не все мы можем похвастаться безупречным вкусом. Ну а чтобы выглядеть на уровень звезды с обложки любимого журнала – без совета профессиональных стилистов не обойтись. Основатели уникального Интернет-проекта LOOKSIMA.ru – Алексей и Надежда Бочкаревы (в прошлом основатели Lamoda) – придумали решение этой непростой задачи.


Предновогодний шопинг в ТЦ «ГИМЕНЕЙ»

21 December, 2012 — BSG Luxury Group  | 493 Количество просмотров
tags    

До нового года осталось совсем немного времени и всех волнуют одни и те же вопросы: что подарить своим родным и близким и в чем встретить новый год. ТЦ «Гименей» порадует своих посетителей предновогодними сюрпризами. В декабре посещение торгового центра окажется не только полезным, но и приятным времяпрепровождением. Совершая предновогодний шопинг, Вы будете удивлены интересными актуальными предложениями, которые приготовили для своих посетителей бутики ТЦ «Гименей»: скидки, различные подарочные наборы, красивые елочные украшения и многое другое.


Caviar iPhone 5 – роскошный смартфон ручной работы от итальянского дизайнера И.Джакометти

18 December, 2012 — Caviar Улучшенный аккаунт  | 1939 Горячие просмотры
tags      

Компания CAVIAR подготовила непревзойденный подарок своим поклонникам – серию Anno Nuovo 2013, предназначенную для особых случаев. Именно такой подарок, должен положить в новогоднюю ночь к ногам своей королевы Бонд, если это, конечно же, Джеймс.


Предновогодняя распродажа в Second Friend Store

18 December, 2012 — Сервис Omlet  | 289 Количество просмотров
tags  

Следуя хорошей традиции, магазин Second Friend Store приглашает старых и новых друзей в свой шоу рум на новогоднюю предпродажу. Хозяйки магазина лично отбирали самые интересные и необычные вещи для новогодних праздников и других случаев жизни.


22 декабря состоится мастер-класс дизайнера Нади Лапиной: «Оформление интерьера к новому году»

17 December, 2012 — Интернет-магазин мебели Мои2М  | 535 Количество просмотров
tags              

В преддверии нового года, 22 декабря, в субботу, дизайнер и декоратор, Надя Лапина, расскажет всем желающим о новогоднем декоре, а также на практике научит создавать из подручных вещей оригинальные новогодние украшения.


В Москве прошла презентация часов L-Evolution Blancpain при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

14 December, 2012 — ООО «Кубань-Вино»  | 1474 Горячие просмотры
tags          

5 декабря, в Москве, в одном из самых престижных ювелирных бутиков столицы - бутике Tourbillon на Петровке, состоялась закрытая премьера часов L-Evolution от швейцарской часовой мануфактуры Blancpain. Торжественная атмосфера на мероприятии «для посвященных» поддерживалась винами торговой марки "Шато Тамань" от компании "Кубань-Вино".


Дизайн-ателье «Чепурышкина» – партнер ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe

12 December, 2012 — PR-agency  | 872 Количество просмотров
tags            

Дизайн-ателье Анны Чепурышкиной создало уникальную коллекцию аксессуаров и деталей корпоративной одежды для персонала ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe в новом торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.


В Санкт-Петербурге состоялся «Театр моды ELLE» с участием Татьяны Парфеновой

10 December, 2012 — Prime Marketing Agency  | 420 Количество просмотров
tags        

1 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге журнал ELLE в рамках проекта «Театр моды ELLE» представил выставку-инсталляцию «Лебединое» - показ новой коллекции одного из самых титулованных дизайнеров Северной столицы Татьяны Парфеновой «Царское село» с участием артистов Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра балета имени Леонида Якобсона, заслуженного артиста России Алексея Гориболя (фортепиано) и Владимира Шуляковского-младшего (скрипка).


Новый имидж Baileys: роскошь от кутюр

16 November, 2012 — Pleon Talan  | 888 Количество просмотров

Всемирно известный кутюрье Филип Трейси создал эксклюзивный дизайн элитной серии бутылок Baileys. Блистая в стильной «одежде» от модного дизайнера, легендарной ирландский ликер добавляет аромат премиальности в светскую вечеринку. 


PayOnline помогает оплатить через Интернет модную одежду известных брендов

12 November, 2012 — Процессинговый центр PayOnline  | 498 Количество просмотров
tags          

Процессинговый центр PayOnline предоставил интернет-магазину брендовой одежды и обуви BRAND-IN-TREND возможность принимать онлайн-платежи банковскими картами прямо на сайте brand-in-trend.ru. Теперь клиенты магазина могут быстро и удобно оплатить покупку эксклюзивной дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров от топовых мировых брендов.


1 ноября Константин Гайдай представил коллекцию головных уборов haute couture «12»

6 November, 2012 — Сервис Omlet  | 309 Количество просмотров
tags      

Вечером первого дня ноября третий этаж модного бутика AIZEL Moscow напоминало  место действия древнерусской сказки: свою долгожданную коллекцию haute couture представил дизайнер Константин Гайдай.


Компания Beko представляет новую серию встраиваемой техники от модного испанского дизайнера Патрисии Уркиолы

1 November, 2012 — ЭТЦ  | 760 Количество просмотров
tags      

Известный испанский дизайнер Патрисия Уркиола  (Patricia Urquiola) разработала неординарную концепцию дизайна для международного бренда Beko


Премиальные дизайнерские изделия из мехов от компании Braschi

31 October, 2012 — cba  | 1057 Горячие просмотры
tags  

Женские шубы всегда считались символом роскоши, в которых женщины выглядят и чувствуют себя истинными королевами. Шуба из меха норки – это предмет вожделения миллионов модниц, которая относится к категории вечных ценностей наряду с дорогими ювелирными украшениями и дизайнерскими аксессуарами.


Компания VitrA: Интерьер складывается из мелочей

26 October, 2012 — КГ "Кузьменков и партнеры"  | 559 Количество просмотров
tags      

Стремление к красоте сопровождало людей с самых давних времен. Примитивные наскальные рисунки превращались в великолепные произведения искусства, незамысловатые женские украшения из меди – в изысканные ювелирные изделия. Однако некоторые вещи сохранили свою первоначальную ценность и по сей день.


Lulumoda.ru представили новую коллекцию платьев для прохладной погоды

22 October, 2012 — Lulu Улучшенный аккаунт  | 1881 Горячие просмотры
tags        

Интернет-магазин одежды для российских женщин Lulumoda.ru объявил о выходе новой коллекции платьев для холодного времени года. 30 моделей из качественных тканей были созданы дизайнерами с учетом модных мировых тенденций. В коллекции представлены платья различных фасонов, размеров и цветов по демократичным ценам.


Новинка: система отопления «теплый плинтус» под крокодиловую кожу

22 October, 2012 — UDEN-S  | 434 Количество просмотров
tags                

Теперь в ассортименте дизайн-радиаторов UDEN-S обогреватели с текстурной поверхностью, стилизованные под кожу рептилий. Они представлены в различной цветовой гамме: красной, бежевой, салатовой, белой, черной, шоколадной.


adiValenki от adidas открывают зимний сезон в Украине

17 October, 2012 — PR agency NobletMedia CIS  | 1412 Горячие просмотры
tags      

Модные инновации с богатой историей adiValenki от adidas станут must-have вещью зимнего сезона 2012.


 

Страницы:     761–780 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Как говорит известный историк моды — «следовать моде смешно, а не следовать — глупо». Действительно, мода — это то, что окружает нас, неотделимая часть нашей с Вами жизни и все мы, так или иначе, подвержены её влиянию. Однако именно мода даёт нам возможность проявить себя, создать неповторимый утончённый образ, да и, в конце концов, следить за новыми веяниями современной моды — это же так увлекательно!

Однако мода — явление мимолётное, быстротечное и весьма изменчивое. Крайне сложно быть всегда «в тренде», успевать менять гардероб так, как того требуют владыки подиумов и обложки глянцевых журналов. Именно поэтому так важно создать собственный и неповторимый стиль, который максимально гармонично сочетается с Вашим характером, окружением и внутренним ощущением. Стиль — это то неизменное, фундаментальное и сугубо индивидуальное, Ваш якорь в океане модных веяний. Поэтому так важно найти баланс между тотальным следованием моде и созданием собственного стиля и подчас без пары полезных советов от ведущих стилистов и кутюрье просто не обойтись. Наш сайт — это Ваша палочка-выручалочка, которая поможет разобраться во всех тонкостях и премудростях мира моды.

Наш сайт — это Ваш путеводитель в мире моды и создания персонального стиля. Здесь мы собрали самые свежие идеи, полезные советы, рекомендации и только актуальные тренды сезона. Мы рады помочь Вам в создании собственного неповторимого стиля, будем держать в курсе всех последних тенденций и откроем все модные секреты и хитрости. Раздел Мода & Стиль создан для тех, кто любит себя и заботится о своём внешнем виде. Представленные в данном разделе статьи будут интересны как новичкам в мире стиля, так и заядлым модникам. Любит себя, следите за модой и цените свой индивидуальный и неповторимый стиль!