Пресс-Релизы RSS

Мода проходит, стиль остаётся. Авторские семинары Жанны Дубской

3 March, 2010, КиевООО  | 1069 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современный мир моды – это  соединение многообразных стилей от классики до мега-креативного. Однако свое пристальное внимание мы продолжаем обращать на ретро-стиль.

Ретро одежда всегда восхищает своей позитивностью. Мода прошлых лет – это всегда ярко, стильно и неподражаемо женственно.

Изучение прошлого считалось достаточно важной основой обучения еще в средние века, мы подводим итоги  и отталкиваемся от прошлого в поиске новых путей. Стилизацию под ретро используют глянцевые журналы, эксплуатируют звезды шоу-бизнеса. Ведь для того, чтобы понять современную моду, необходимо разбираться в образах ушедшего века.

Стилисты, постигающие иконы стиля прошлого, способные обрести власть над модой настоящего и будущего.

Познать культовые образы XX века, сделать увлекательный анализ современных ретростилизаций, а также раскрыть секреты создания ретро-стилей вы сможете 10-11 марта на авторских семинарах Жанны Дубской, доктора наук, стилиста, имидж-дизайнера, преподавателя Bogomolov’ Image School, Школы Александра Васильева, Международной школы эстетики и Московского Государственного университета.

Декадансные образы начала века, дивы немого кино, звезды довоенного гламура, секс-символы военного времени  – все культовые образы  ХХ века будут представлены в программе «Иконы стиля 1910-1940 годов».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.