Пресс-релизы / SMM Group

RSS

SMM Group



Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 2894

Состоится благотворительная выставка Виты Кравчук «Время. Остановись. Живи»

10 December, 2015 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  292 Количество просмотров
 


С 11 по 20 декабря пройдет благотворительная выставка картин Виты Кравчук «Время. Остановись. Живи».

В Киеве пройдет выставка по магистратуре QS World Grad School Tour и MBA встречи QS Connect 121

11 September, 2015 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  333 Количество просмотров
   
   


Всего за один день 24 сентября в отеле Хаятт Ридженси на выставке по магистратуре за рубежом QS World Grad School Tour (14:30 - 20:00) и МВА встречах QS Connect 121 (18:00 — 22:00) представители лучших университетов и бизнес-школ мира ответят на все вопросы об обучении за рубежом.

Beauty Salon Boss приглашает на обучение в Киев

1 July, 2015 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  480 Количество просмотров
     
     


С 20 по 24 июля 2015 года в Киеве пройдет пятидневный курс Beauty Salon Boss. Ученики Международной школы директоров предприятий индустрии красоты получат годовую постподдержку, 4 бизнес-учебника, 200 документов и готовый бизнес-план.

Представители крупнейших компаний Украины приняли участие в IV Trade Hub Forum

18 May, 2015 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  740 Количество просмотров
     


24.04 в Fedoriv HUB состоялся четвертый Trade Hub Forum «Закупщики vs поставщики». В нем приняли участие 140 представителей крупнейших компаний Украины: финансовые директора, руководители департаментов закупок, поставщики и предприниматели.

14 июня пройдет конференция «Продажи в ИТ-стартапах»

28 May, 2014 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  980 Количество просмотров
     
     


14 июня Startup & Co и Business People проведут первую практическую конференцию по актуальной теме продаж в IT-стартапах. Успешным считается стартап, который не только смог создать первую или тестовую версию сервиса/услуги, а и нашел первых клиентов начав продажи до завершения всего цикла разработки, которая может длиться месяцами, а иногда и годами. Но именно пробные продажи и первые клиенты станут источниками необходимой информации о требованиях рынка и ожиданиях "живых" клиентов к ИТ-сервису/решению/услуге. Из опыта продаж первым клиентам можно узнать, что на самом деле важно для клиента, какие критерии и основные функции интересуют, а какие второстепенны и сможете вовремя внести необходимые изменения.

Дом на Клименко уже практически готов к сдаче в эксплуатацию

8 November, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  1278 Горячие просмотры
   
     


Проект находится на заключительном этапе реализации проекта – получение разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию. На этой стадии надзорные органы определяют соответствие возведенного дома техническим требованиям, СНИПам, изначально утвержденному проекту.

12 ноября 2013 года состоится День Открытых Дверей компании Hadassah | IMER — многопрофильной университетской клиники Хадасса, Иерусалим

7 October, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  758 Количество просмотров
   
 


Университетская клиника Хадасса является многопрофильной международной клиникой с древними традициями, и имеет медицинские отделения и институты всех известных направлений. Клиника оснащена новейшей современной диагностической и лечебной аппаратурой. На базе клиники проводятся уникальные исследования и внедрение новейших медицинских методов лечения.

12 октября пройдет Форум B2B-переговоров, управляющих увеличением продаж

26 September, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  572 Количество просмотров
     
       


Участниками Форума станут более 150 руководителей и сотрудников отделов продаж крупных и средних В2В-компаний, ежедневно проводящих В2В-встречи и переговоры в сферах: недвижимости, рекламы, банковских и страховых услуг, консалтинговых услуг, доставки, логистики, FMCG, обучения.

19 октября в Киеве пройдёт очередной SMM Camp

18 September, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  1207 Горячие просмотры
     
       


19 октября в Киеве пройдёт SMM Camp #4: опыт клиентов - практическая конференция по вопросам продвижения украинских компаний в социальных медиа в формате "бизнес для бизнеса", где представители компаний, которые продвигаются в социальных медиа расскажут представителям компаний о своих успехах и ошибках, поделятся опытом и обсудят тенденции развития SMM в Украине. Выступать будут представители компаний, имеющие кейсы по работе с социальными сетями, делясь опытом, знаниями, и, в первую очередь, результатами работы в социальных медиа.

С сентября в Украине стартует новая социальная услуга SOS 24 — служба экстренной помощи

18 July, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  495 Количество просмотров
   


18 июля во время очередного Заседания масштабной Биржи частных инвесторов Startup.ua в Киеве будет официально представлена новая услуга - служба экстренной помощи SOS 24.

19 июля пройдет SEO-Forum для малого и среднего бизнеса

12 July, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  2505 Горячие просмотры
 
     


Как поисковая оптимизация поможет именно вашему бизнесу? На что следует обратить внимание при выборе специалиста по продвижению, как распределить бюджет и главное – как получить доход, имея который, вы поймете: SEO – именно то, что нужно для успешного проекта.

4 июля ведущие косметологи Киева тестировали инновационный продукт омоложения кожи

8 July, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  1398 Горячие просмотры
 
   


Приняв решение о построении новой системы дистрибуции и продвижения инновационного продукта для внутриклеточного омоложения кожи лица и шеи Мезоцелс ТМ через профессиональных косметологов и салоны красоты австрийская компания-производитель JVI InnovationGmbH, Австрия провела 4 июля первую практическую презентацию в Киеве.

B2B Sales Forum: сложные и длинные продажи

28 June, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  3923 Горячие просмотры
 
   


Работая на конкурентном рынке и продавая товары и услуги компаниям, многие В2В-компании сталкиваются с вопросами развития и формирования доверительных отношений с целью повторных продаж или повышения сумм сделок. Ключевыми становятся навыки эффективного проведения переговоров, уточнения потребностей и понимания важных критериев для проведения закупок компанией-клиентом.

Первый в Крыму пятизвездочный отель VILLA ELENA достал первые 7 звезд для Украины

26 June, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  666 Количество просмотров
 
   


VILLA ELENA Hotel & Residences стал первым отелем в Украине, который получил престижную премию Seven Star Global Luxury Award. Высокая награда вручается ежегодно лучшим из лучших в сфере гостеприимства.

Подведены итоги Первого Аэроконгресса в Украине

13 June, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  981 Количество просмотров
 
 


6-7 июня 2013 года в Международном аэропорту «Львов» им. Даниила Галицкого во Львове прошел первый в Украине Аэроконгресс 2013 (aerocongress.com). Уникальное мероприятие, собравшее лучших представителей авиаиндустрии, проводилось совместно с Ассоциацией «Аэропорты Украины» ГА при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и лично Министра инфраструктуры Козака В.В.

Аэроконгресс откроет тайны реконструкции аэропорта «Львов» и покажет новые возможности развития авиаиндустрии в Украине

28 May, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  921 Количество просмотров
   
   


Участники Аэроконгресса, который пройдет во Львове 6 и 7 июня, смогут своими глазами увидеть, лично познакомиться и задать все вопросы по реконструкции аэропорта «Львов» профессионалам своего дела во время специально организованных технологических экскурсий. В рамках подготовки к Аэроконгрессу эксклюзивное интервью Председателя Наблюдательного Совета Корпорации «Альтис-Холдинг» Александра Глимбовского о том, с какими сложностями столкнулся генеральный подрядчик при реконструкции аэропорта «Львов» и какие возможности развития авиаиндустрии в Украине.

Именитый дизайнер Юлия Айсина переедет жить в Ялту

24 May, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  701 Количество просмотров
   
   


Юлия Айсина планирует сыграть свадьбу в VILLA ELENA и приобрести в отеле роскошные апартаменты.

6 и 7 июня в Украине пройдет Первый Аэроконгресс

21 May, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  898 Количество просмотров
   
   


2 дня конференции, обсуждения последних инноваций и тенденций в авиабизнесе, выставки авиатехнологий, круглые столы, бизнес-встречи с представителями авиаиндустрии, правительства, производителей оборудования и аэропортов в одном месте. Аэроконгресс 2013 проходит при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и лично Министра инфраструктуры Козака Владимира Васильевича

23 квітня - фінал ІІІ Всеукраїнського студентського турніру зі Scrabble у Києві!

22 April, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  233 Количество просмотров
 


23 квітня відбудеться фінал III-го Студентського турніру з настільної гри Scrabble! ТОП-команди із загального рейтингу з усіх ВУЗів-учасників зійдуться у боротьбі за призові місця цього вівторка.

18 мая в Киеве состоится B2C Sales Forum - Малобюджетное продвижение и продажи

16 April, 2013 - SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт   |  921 Количество просмотров
 


Однодневный форум B2C Sales Forum станет площадкой для решения ежедневных практических задач компаний, продающих свои товары и услуги конечным потребителям.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.