Пресс-релизы / ООО

RSS

ООО


ООО «Косметик Экспо Медиа» - является организатором InterCHARM-Украина, форума специалистов эстетической медицины Beauty Profmeeting Ukraine, тематических профмитингов, форума «Косметическая индустрия Украины», конференции «Рынок бытовой химии Украины», бизнес-тренингов и семинаров в индустрии красоты.

«Косметик Экспо Медиа» – издатель модного журнала для парикмахеров YOU Professional, информационно-аналитического вестника «Косметический рынок СЕГОДНЯ», а также официальный дистрибъютор журнала «Эстетическая медицина», создатель и модератор парфюмерно-косметического портала InterCHARM.ua (www.intercharm.ua).


Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 1286

С 18 по 20 сентября 2013 года пройдет выставка «InterCHARM-Украина 2013»

6 August, 2013 - ООО   |  683 Количество просмотров
 
     


Три дня интенсива, с 18 по 20 сентября 2013 года, гарантируют специалистам beauty-индустрии новые знания, незабываемые впечатления, яркие эмоции, полезные встречи. Здесь стремление к познаниям будет подпитано атмосферой всеобщего вдохновения талантами, достижениями и новинками. Это место, где невозможно не захотеть добиться успеха!

В рамках выставки «InterCHARM-Украина 2012» состоится грандиозное YOU Professional Show

20 June, 2012 - ООО   |  1300 Горячие просмотры
   
   


Главная парикмахерская сцена страны снова собирает создателей трендов из разных стран для того, чтобы презентовать украинским парикмахерам новые тенденции в стрижках, окрашивании и укладках.

В Киеве пройдет «Конгресс индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO»

25 January, 2012 - ООО   |  609 Количество просмотров
 
     


Приглашаем Вас посетить главное профессиональное событие года - «Конгресс индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO», которое состоится 4,5,6 апреля в Киеве. У нового места проведения выставки – Международного Выставочного Центра – удобная локация, возле станции метро «Левобережная» (Броварской проспект, 15). Одним из важных преимуществ ESTET BEAUTY EXPO является качественное обучение специалистов в области косметологии и прикладной эстетики, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса.

«Компания «Эстет» сообщает о переносе дат проведения «InterCHARM-Украина»

17 June, 2011 - ООО   |  871 Количество просмотров
   
       


Организатор Международной выставки «InterCHARM-Украина» «Компания «Эстет» сообщает о переносе дат проведения мероприятия. Следующая, 10-я юбилейная выставка состоится 13-15 октября этого года в Киеве.

20-22 апреля состоится специализированная выставка-продажа для профессионалов Beauty Salon

21 March, 2011 - ООО   |  760 Количество просмотров
 
     


20-22 апреля 2011 года в рамках Открытого Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу состоится специализированная выставка-продажа для профессионалов Beauty Salon.

Beauty - тренды 2011

15 January, 2011 - ООО   |  979 Количество просмотров
 
                         


Перед Днем влюбленных и предстоящим 8 марта, да еще и после новогодних праздников, каждая женщина хочет выглядеть как королева. Компания «Эстет» приготовила подарок всем женщинам. Приглашаем окунуться в мир красоты, который дарит нам “InterCHARM-Украина 2011” с 9 по 12 февраля в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на ул. Салютной.

Форум "Косметическая Индустрия Украины"

4 November, 2010 - ООО   |  893 Количество просмотров
 
                   


25-26 ноября в «Международном институте Менеджмента» (Киев) состоится ежегодное мероприятие для игроков рынка парфюмерии и косметики ─ ФОРУМ «Косметическая индустрия Украины», посвященный анализу и актуальным проблемам рынка.

Как быть в курсе всего на ESTET BEAUTY EXPO?

7 September, 2010 - ООО   |  553 Количество просмотров
 
 


Подготовка к одному из значимых и авторитетных событий украинской beauty-индустрии подходит к концу. Уже уточнены программы мероприятий конгресса и с ними можно ознакомиться прямо сейчас.

Авторский семинар Константина Богомолова в Киеве

7 May, 2010 - ООО   |  989 Количество просмотров
 


Цель семинара: освоить специальность имидж-дизайнера для работы в шоу-бизнесе, политике и рекламе.

В Международном институте менеджмента пройдет специализированная конференция «Менеджмент медицинских центров»

7 May, 2010 - ООО   |  851 Количество просмотров
 


26-27 мая 2010 года в Международном институте менеджмента пройдет специализированная конференция «Менеджмент медицинских центров», ориентированная на руководителей, менеджеров, маркетологов и юристов медицинских центров, клиник, санаториев, оздоровительных центров.


Выставка Beauty Market

22 April, 2010 - ООО   |  832 Количество просмотров
 
 


С 22 по 24 апреля в рамках Открытого Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу состоится специализированная выставка-продажа для профессионалов Beauty Market.

Мода проходит, стиль остаётся. Авторские семинары Жанны Дубской

3 March, 2010 - ООО   |  1069 Горячие просмотры
   
         


Современный мир моды – это  соединение многообразных стилей от классики до мега-креативного. Однако свое пристальное внимание мы продолжаем обращать на ретро-стиль.

Сеанс разоблачения всех парикмахерских тайн – на YOU Professional Show 2010

26 January, 2010 - ООО   |  3319 Горячие просмотры
     
       


Главная парикмахерская сцена страны собирает создателей трендов из разных стран для того, чтобы презентовать украинским парикмахерам новые тенденции в стрижках, окрашивании и укладках. С 10 по 12 февраля на выставке InterCHARM-Украина 2010 состоится грандиозное YOU Professional Show. Традиционно выступят живые легенды парикмахерского искусства.

Пост-релиз Estet Beauty Expo 2009

6 November, 2009 - ООО   |  3892 Горячие просмотры
   
       


15-17 октября 2009 года выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» уместил около 400 компаний – представителей украинского и зарубежного эстетического рынка – это известные бренды профессиональной косметики, парикмахерского искусства, ногтевого искусства, wellness-направления, а также представители салонного бизнеса.

Стремительно возрастающий рынок бытовой химии 2008 года. Каков он сейчас?

29 October, 2009 - ООО   |  974 Количество просмотров
 
   


Рынок средств для ухода за домом, ежегодно прираставший в два-три докризисных года на 10-15% в количественном выражении, судя по всему, “остановился”.

Состоится Форум «Косметическая индустрия Украины»

2 October, 2009 - ООО   |  1147 Горячие просмотры
   
             


15-16 октября 2009 года в «Киев Экспо Плазе» состоится ежегодное мероприятие для ведущих игроков на рынке парфюмерии и косметики - ФОРУМ «Косметическая индустрия Украины». Как всегда, двухдневная конференция будет посвящена анализу рынка косметики и парфюмерии в Украине.

Estet Beauty Expo 2009: объединяя профессионалов

3 September, 2009 - ООО   |  1751 Горячие просмотры
   
       


Заманчивым предложением этой осени для всех представителей индустрии красоты станет главное профессиональное национальное событие Estet Beauty Expo 2009.

Медицинские конференции для руководителей и врачей специалистов

30 April, 2009 - ООО   |  1984 Горячие просмотры
 
         


Несмотря на тот факт, что все поглощены сейчас преодолением кризиса, мы предлагаем вам посетить конференции и в этом году.

Шок-тренинг Максима Сергеева

2 March, 2009 - ООО   |  1293 Горячие просмотры
 
   


Каждый день жизнь преподносит нам свои сюрпризы. У кого-то эти сюрпризы вызывают повышенный азарт. А кого-то - ввергают в беспомощную панику. От формы нашей реакции на выпады жизни зависит наша перспектива: либо мы творчески и с умом перешагиваем возникающий барьер и приходим в десятке лидеров к цели, либо пробуем медленно и незаметно проползти под таким барьером, рискуя завалить на себя сам барьер и не прийти к цели вовсе.

Парфюмерия и косметика он-лайн

28 January, 2009 - ООО "Косметик Экспо Медиа"   |  1348 Горячие просмотры
 
     


Во времена быстрого развития НТП существование электронной коммерции уже никого не удивляет. Многие эксперты отмечают, что продажи он-лайн – это будущее продажи ароматов. Но с ростом он-лайн продаж Интернет становится мощным средством продаж косметики и гигиенических продуктов.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.