Пресс-Релизы RSS

«ДиВэй» разработала новую fashion-коллекцию для женщин «Осень-Зима 2008/09»

12 September, 2008, МоскваТермопол-Москва  | 2315 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отечественная компания «ДиВэй» (ТМ «DizzyWay» - www.dizzyway.ru) разработала новую fashion-коллекцию для женщин «Осень-Зима 2008/09». Тенденции моды отражены с корректировкой на российский климат.

Особенность новой коллекции - первые в России бриджи, утепленные «Холлофайбером». Сверхтонкий утеплитель сохраняет комфортную температуру, но вместе с тем обеспечивает приемлемый уровень тепло- и влагообмена. Благодаря сочетанию утеплителя с легкими дышащими тканями с водоотталкивающей пропиткой в такой одежде - не холодно и не жарко. А это - главный щит женского здоровья.

Интересно, что сами бриджи, как это ни удивительно, пришли в женскую моду - из моды армейской. Кстати, до сих пор энциклопедии определяют «бриджи» как «...военные или для верховой езды брюки, узкие в коленях».

Исследователь моды начала ХХI века и текстильных материалов София Кремлева, связывает нынешнюю популярность бриджей с неким «рублёвским стилем», предполагающим как обязательный атрибут имиджа - увлечение верховой ездой, при которой именно бриджи становятся значимым элементом гардероба наездницы. Не удивительно, что этот элемент трансформируется и переходит из разряда амуниции - в категорию модных аксессуаров. Такой же путь проделали, к примеру, и сапоги-ботфорты, и женские френчи.

Маркетологи полагают, что бриджи выведены весьма своевременно, с учетом не только поиска новых решений, но и возвращением моды на высокие сапоги, о которой часто писали fashion-СМИ в начале этого года.

В новинке применен сверхтонкий утеплитель нового поколения «Холлофайбер». Его плотность всего 100 г/м кв. Он рекомендуется как эффективная защита от холода при температуре -5-15 С в зависимости от ткани верха и подкладки.

 В новой коллекции компании «ДиВэй» также представлены оригинальные, простые и практичные, юбки и брюки с утеплителем «Холлофайбер». Они ориентированы на молодых мам, много времени проводящих на свежем воздухе с детьми.

Увидеть новинки можно на XXXI Федеральной оптовой ярмарке легкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ". Она состоится с 15 по 18 сентября на ВВЦ. Стенд - в пав. №69, 2-ой этаж, место F600.

Бесплатные пригласительные билеты на ярмарку можно получить в офисе компании «Ди Вэй» - www.diway.ru

 См. сайт WWW.TERMOPOL.RU, посвященный нетканым материалам торговой марки «Холлофайбер».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.