Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS




Продюсерский центр Show of music представляет уникальный проект в ресторане-клубе Chicago.

22 April, 2008 — Продюсерский центр Show of music  | 1664 Горячие просмотры
tags              

При поддержке продюсерского центра Show of music 29 апреля в 20:00 в ресторане-клубе Chicago состоится джазовая вечеринка JazzCity in Chicago по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 8.




Отчет с выставки "Подарки. Весна - 2008"

21 April, 2008 — Orange Gifts  | 1476 Горячие просмотры
tags          

С 24 по 27 марта компания Orange Gifts приняла участие в международной специализированной выставке "Подарки. Весна - 2008", проходившей в в Центральном Выставочном Зале «Манежа», г. Москва.



Хочешь поболеть за наших на ЕВРО 2008? Торговый центр ВЕГА (Краснодар) дарит путевки в Австрию на полуфинал чемпионата Европы по футболу.

21 April, 2008 — Торговый комплекс ВЕГА  | 2558 Горячие просмотры
tags          

Не так давно завершилась акция «Дарим отдых на двоих», организатором которой выступил торговый комплекс ВЕГА. Напомним, что в течение трех розыгрышей, проходивших на территории торгового комплекса при участии тысяч краснодарцев, были разыграны три поездки в Турцию, Египет и на Кипр. Помимо этого множество ценных призов и подарочных сертификатов от магазинов т/к ВЕГА досталось тем участникам акции, которым не удалось выиграть главный приз. На заключительном розыгрыше организаторы акции заинтриговали жителей Краснодара, пообещав, что  в ближайшее время их ожидают новые сюрпризы.



Как я испытал чувство гордости за землю, на которой живу.

16 April, 2008 — Аналитика,юрист,теория и методика принятия правильных решений,источники энергии,технологии управления ресурсами. Perspective economics,energy sources,technology resource management,how to regulate the climate,ecology,law.  | 4730 Горячие просмотры
tags                                            

Помните из детских времен сказание про реку Молочную, про берега кисельные? Это то, что дошло до нас в виде сказок и легенд. Эту и другую сказки рассказывали своим детям многие славяне не только сейчас, но и в стародавние времена, такие давние, что уже все и забыли откуда это пошло.



Специалисты place! оснастили новый пельменный ресторан «Большая кастрюля» на площади Европы в Москве

8 April, 2008 — place!  | 3144 Горячие просмотры

В марте в Москве появился уникальный пельменный ресторан «Большая кастрюля», в меню которого представлено более 150 сортов пельменей со всего мира. Это новый проект Андрея Павловича Сульдина, владельца торговой марки «У Палыча». Ресторан находится на площади Европы в двух шагах от Киевского вокзала, торгового центра «Европейский» и гостиницы "Radisson SAS Славянская". Поставкой и монтажом технологического оборудования для ресторана занималась компания place!

 



 

Страницы:      7981–7987

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Если практически все остальные рубрики B2Blogger.com посвящены бизнесу и различным видам деятельности, то в данном разделе сконцентрированы самые свежие и интересные новости, посвященные самому приятному — отдыху и развлечениям. Несомненно, для кого-то данная отрасль тоже является бизнесом и можно смело сказать, что здесь можно встретить наиболее широкую целевую аудиторию, для которой интерес в данной сфере весьма не праздный. Все новости в мире отдыха, самые интересные и примечательные события, информация об эксклюзивных предложениях – все это моментально появляется в новостной рубрике сервиса рассылки пресс-релизов B2Blogger.com.

Сегодня, по данным статистических исследований, на отдых и развлечения люди тратят от десяти до пятидесяти процентов своих доходов. Статистика, конечно, весьма условна: бывают и исключения, как в большую, так и в меньшую сторону. Но сам факт того что эта сфера на рынке представлена огромным количеством самых разнообразных предложений, не подлежит никакому сомнению. И преподнести необходимую информацию самому широкому кругу заинтересованных в ней потребителей, сделав это быстрее всех остальных — является залогом успеха бизнеса, связанного с отдыхом и развлечениями.

Достаточно просто посчитать, сколько стоит публикация нужной информации на необходимом ресурсе и умножить это значение на количество таких ресурсов. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com предлагает принципиально иной подход — добавить пресс-релиз нужно один раз, а в дальнейшем его распространение в сети будет лавинообразным. Не стоит этим пренебрегать — у нас огромное количество подписчиков и, добавляя новость в эту рубрику, заказчик автоматически доносит ее до желаемой аудитории.