Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


ICS Travel Group представляет новогодние туры во Францию

7 December, 2016 — ICS Travel Group  | 88 Количество просмотров
tags                  

Туроператор ICS Travel Group приглашает встретить Новый год во Франции и предлагает услуги по наземному обслуживанию. Эльзас и Прованс. Заезд 30 декабря.


TUI Ukraine и Альфа-Банк запустили программу путешествий в кредит

6 December, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров
tags        

Временные трудности с финансами — не повод откладывать путешествие. Экзотические страны, исторические достопримечательности и захватывающие приключения станут реальностью вместе с новой программой TUI Ukraine и Альфа-Банка, позволяющей приобрести тур в кредит или в рассрочку.


Флагман сети кинотеатров MULTIPLEX открылся в ТРЦ Lavina Mall

2 December, 2016 — SLASH Communications  | 832 Количество просмотров
tags          

1 декабря 2016 года начал работу самый большой и технологичный кинотеатр сети MULTIPLEX в новом столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall по адресу: ул. Берковецкая, 6 Д.


Новогодние елки от «Детского радио» пройдут с 24 декабря по 5 января в БКЗ «Космос»

30 November, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 302 Количество просмотров
tags            

Новогодние елки в Москве известны масштабом и безудержным весельем. Одну из самых популярных устраивает «Детское радио» в БКЗ «Космос». Музыкальный спектакль «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» перенесет маленьких зрителей в страну сказок и преподаст неоценимые уроки доброты.


Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

29 November, 2016 — Томесто, ООО Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags        

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.


ICS Travel Group представляет новогодние туры в Китай на о. Хайнань

28 November, 2016 — ICS Travel Group  | 80 Количество просмотров
tags      

Туроператор ICS Travel Group приглашает встретить Новый год в Китае на острове Хайнань. Перелет регулярными рейсами а/к China Eastern – гарантированные места!


В многопользовательской онлайн игре War Wings появился новый военный самолет

25 November, 2016 — PR-агентство  | 945 Количество просмотров
tags    

В мобильной игре War Wings приятное нововведение: к воздушному флоту, состоящему из более 70 моделей боевых самолетов, присоединился британский истребитель времен Второй мировой войны Fairey Firefly.


Проведите «Черную Пятницу» с Rumall.com.

24 November, 2016 — Longmedia  | 84 Количество просмотров

24 ноября на Rumall.com стартует ряд акций, приуроченных к самому ожидаемому и масштабному дню распродаж — «Черной Пятнице». Пользователи смогут приобрести товары из различных категорий со скидками до 90%.


«Дарите тепло — творите праздник!»: в Сокольниках пройдет новогодняя ярмарка от «Формула Рукоделия»

23 November, 2016 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 529 Количество просмотров
tags                    

С 9 по 11 декабря 2016 года в Сокольниках пройдет ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год». Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году будут ждать всех желающих в павильоне №2.


ТРЦ «Караван» приглашает на День рождения

22 November, 2016 — Starget  | 227 Количество просмотров
tags        

3 декабря ТРЦ «Караван» в Киеве приглашает всех на День рождения. Гостей ждет незабываемый тематический праздник: «Киномания» и концерт группы «Друга ріка».


Виталий Тихонов в четверке лучших шеф-поваров конкурса Taste the World with Etihad Airways

21 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 232 Количество просмотров
tags              

C 10 по 12 ноября 2016 года на фестивале Taste of Abu Dhabi компания Etihad Airways подвела итоги международного конкурса Taste the World with Etihad.


Счастливые выходные: TUI Ukraine предложила скидки на пакетные туры

18 November, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 620 Количество просмотров
tags        

Компания TUI Ukraine представила клиентам новую акцию — субботнюю и воскресную распродажу пакетных туров абсолютно по всем направлениям.


Космос Клуб: 24 и 25 этажи гостиницы Космос официально получили четыре звезды и новое имя

18 November, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 271 Количество просмотров
tags        

Два верхних этажа гостиницы «Космос» сертифицированы на четыре звезды. У нового отеля новое имя — «Космос Клуб». Номера категорий «Бизнес», «Люкс Гранд Представительский» и другие доступны для бронирования с 14 ноября текущего года. «Космос Клуб» — это повышенная комфортность, отличный сервис и приятные бонусы.


В Москве состоится выставка живописи победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

14 November, 2016 — ART Severina Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags              

С 18 ноября по 16 декабря 2016 года москвичи и гости столицы посетят выставку работ победителя третьей «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. Экспозиция работ знаменитого ясновидящего будет проходить в галерее современного искусства ART SEVERINA.


Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает 3 ночи по цене двух во все выходные ноября

11 November, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags        

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предложили выгодные условия отдыха в ноябрьские выходные. Спецпредложение «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» действует весь ноябрь при бронировании проживания с заездом в пятницу.


Olympus запускает открытый международный конкурс фотографии

7 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 169 Количество просмотров
tags  

Компания Olympus сообщила о запуске открытого мирового фотоконкурса Olympus Global Open Photo Contest 2016-17.


30 лет исполняется международному кулинарному конкурсу «Золотой Бокюз»

2 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 219 Количество просмотров
tags        

24 и 25 января 2017 года престижный международный конкурс кулинарного искусства «Золотой Бокюз» будет отмечать свой тридцатилетний юбилей. Праздник состоится в выставочном центре Euroexpo (Лион, Франция), где в эти дни, с 21 по 25 января 2017 года, пройдет международная специализированная выставка Sirha Lyon 2017.


Российский шеф-повар Виталий Тихонов выступит на Taste of Abu Dhabi 2016

1 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 529 Количество просмотров
tags              

С 10 по 12 ноября 2016 года Виталий Тихонов, который стал победителем конкурса Taste the World with Etihad Airways на прошедшем фестивале Taste of Moscow 2016, будет выступать и делиться секретами русской кухни на фестивале Taste of Abu Dhabi 2016. Вместе с шефами, которые выиграли аналогичные конкурсы в других странах, Виталий Тихонов поборется за звание лучшего шефа-повара года данного конкурса.


Владельцы ЕВА Favorite Card получат новые преимущества с TUI

26 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 398 Количество просмотров
tags          

TUI Ukraine и Европейская Бизнес ассоциация (ЕВА) в рамках сотрудничества предлагают новую акцию для всех владельцев карточки ЕВА Favorite Card: скидки до 7 % на туры в сети турагентств TUI. Программа лояльности ЕВА Favorite Card предполагает скидку 5 % для держателей карты EBA Favorite Card (Standard) и 7 % — для EBA TOP Favorite Card.


«Уральские пельмени» представляют: шоу-программы «Оливьеды» и «Игра приколов» в БКЗ «Космос»

26 October, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 628 Количество просмотров
tags        

«Уральские пельмени» выступят в БКЗ «Космос» с двумя новыми программами. 10-11 ноября 2016 года артисты представят пародию «Игра приколов», где Белых ходоков посылают в магазин, а Серсея похожа на Брекоткина. 13-14 ноября «Пельмени» в программе «Оливьеды» расскажут, как надо встречать Новый год.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Если практически все остальные рубрики B2Blogger.com посвящены бизнесу и различным видам деятельности, то в данном разделе сконцентрированы самые свежие и интересные новости, посвященные самому приятному — отдыху и развлечениям. Несомненно, для кого-то данная отрасль тоже является бизнесом и можно смело сказать, что здесь можно встретить наиболее широкую целевую аудиторию, для которой интерес в данной сфере весьма не праздный. Все новости в мире отдыха, самые интересные и примечательные события, информация об эксклюзивных предложениях – все это моментально появляется в новостной рубрике сервиса рассылки пресс-релизов B2Blogger.com.

Сегодня, по данным статистических исследований, на отдых и развлечения люди тратят от десяти до пятидесяти процентов своих доходов. Статистика, конечно, весьма условна: бывают и исключения, как в большую, так и в меньшую сторону. Но сам факт того что эта сфера на рынке представлена огромным количеством самых разнообразных предложений, не подлежит никакому сомнению. И преподнести необходимую информацию самому широкому кругу заинтересованных в ней потребителей, сделав это быстрее всех остальных — является залогом успеха бизнеса, связанного с отдыхом и развлечениями.

Достаточно просто посчитать, сколько стоит публикация нужной информации на необходимом ресурсе и умножить это значение на количество таких ресурсов. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com предлагает принципиально иной подход — добавить пресс-релиз нужно один раз, а в дальнейшем его распространение в сети будет лавинообразным. Не стоит этим пренебрегать — у нас огромное количество подписчиков и, добавляя новость в эту рубрику, заказчик автоматически доносит ее до желаемой аудитории.