Пресс-Релизы RSS

Конкурс от Мамбы: расскажи о знакомстве и выиграй Iphone 12 Pro

30 November, 2020, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 100 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки



Наверняка в вашей жизни были знакомства или свидания, по мотивам которых можно было бы снять романтическую киноленту, комедию или драму? Пришло время рассказать о них миру и выиграть новый iphone 12 Pro!

Сервис знакомств Мамба проводит большой конкурс в соцсети Инстаграм. Челлендж получил название "Ты - главный герой лучшего свидания". С 23 ноября по 24 декабря 2020 людям предлагается рассказать личную историю знакомства или свидания. При этом совершенно не важно, когда это знакомство произошло - возможно, пара познакомилась много лет назад и уже давно в браке, а, возможно, это был мимолетный, но красивый роман.

Правила конкурса максимально просты: написать и запостить историю в своем инстаграм. Открыть его для всех, поставить хэштег #мамба_свидание, отметить официальный аккаунт Мамбы и подписаться на него, для того чтобы следить за результатами конкурса.

24 декабля 2020 года жюри, состоящее из представителей Мамбы, партнеров и блогеров, выберет трех основных победителей и огласит их имена в инстаграме Мамбы. Эти трое счастливчиков получат по новому Iphone 12 Pro.

Все остальные победители, которых также выберет жюри, получат ценных призы от партнеров акции. Panasonic приготовили скидки, аккумуляторы и зарядные устройства eneloop, горнолыжный комплекс Лата Трэк снабдит победителей скипассами на весь зимний сезон 2020, компания La Carotte подарит наборы замороженных продуктов для быстрого приготовления полезного ужина, легендарный бренд DIM предоставит сертификаты на покупку элегантного нижнего белья, а дизайнеры Monolama презентуют победителям авторские украшения из органического стекла. 

Про самое романтичное знакомство студия FicusAgency снимет минифильм, где главными героями станут влюбленные, которые расскажут о том, как они нащли друг друга, познакомились и впервые увиделись.

Сайт проекта  

Инстаграм Мамба




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.