Пресс-Релизы RSS

Английский по You Tube: ТОП-5 каналов для нескучного обучения

27 May, 2021, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 168 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На YouTube собраны миллионы видеороликов, и многие из них – достаточно полезны и информативны. Здесь можно найти тысячи бесплатных каналов для изучения английского языка, главное – выбрать достойный.

Мы хотим вам в этом помочь, поэтому в этой статье собрали каналы, предлагающие качественный продукт. Предлагаем вам ТОП-5 каналов на YouTube, на которых обучают английскому языку в увлекательной и интересной форме.

Oxana Dolinka

Канал для новичков и продвинутых пользователей. Обучение с русскоязычным преподавателем подается в максимально легкой и понятной форме. Студенты учатся по фильмам, книгам, песням и сериалам. Длительность роликов небольшая, но это настоящая выжимка полезного материала.

Способ подачи материалов базируется на основе современных методик, и разработан совместно с носителем языка. Также у Оксаны есть собственный сайт, где собрано множество материалов и техник.

Эффективность обучения подтверждает количество подписчиков канала – их около 900 тыс., и множество положительных отзывов. Есть обратная связь с преподавателем.

BBC

Официальный обучающий канал от британского медиа-холдинга. Подойдет для студентов со средним или продвинутым уровнем английского. На канале каждый день выходят уроки и сюжеты с лайфхаками, помогающими в обучении.

Главная особенность ресурса – подача уроков в форме новостей BBC. Вы не только учитесь классическому британскому произношению, но и смотрите увлекательные сюжеты на злобу дня.

AngloLink

Англоязычный канал с упором на грамматику. Его особенность – многообразие обучающего материала. Здесь можно найти уроки общеобразовательного формата, занятия по деловой лексике, американскому английскому. Канал рассчитан на любой уровень подготовки, удобная навигация.

Английский как по нотам

Канал предлагает учиться английскому по песням, играм, фильмам и…плоскому юмору. Автор разбирает языковые нюансы, сленг и на примерах рассказывает, как их применять в жизни.

Материала на канале, к сожалению, не очень много – ввиду болезни автора база не обновлялась с 2016 года. Но все они актуальны и на сегодняшний момент.

Learn English with Alex

Канал англоязычного преподавателя, который грамотно подает информацию. Здесь можно досконально изучить грамматику, общие правила английского языка и узнать много нюансов о произношении.

Выразительная мимика автора помогает правильно проговаривать слова, за ведущим хочется повторять автоматически. Канал подойдет для разного уровня подготовки.

Если вы решились на самостоятельное обучение – пользуйтесь всеми доступными способами. Не игнорируйте YouTube – короткие видео могут быть намного информативнее часовой лекции оффлайн. Подберите для себя подходящий канал, и занимайтесь английским легко и интересно.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.