Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Промышленно-энергетический Форсайт до 2020 года в металлургии

13 April, 2007 — Агентство Стратег  | 3970 Горячие просмотры

Экспертный клуб промышленности и энергетики в рамках Промышленно-энергетического Форсайта на перспективу до 2020 года RIEF (Russian Industrial and Energy Foresight) проводит анкетирование среди экспертов в области металлургической промышленности.


ISO/TS 16949 на ОАО "ЧКПЗ"

12 April, 2007 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 3416 Горячие просмотры

На ОАО «ЧКПЗ» начата подготовка к внедрению международного стандарта ISO/TS 16949 «Системы менеджмента качества предприятий автомобилестроении».


Подшипники SNR помогли установить новый мировой рекорд на железнодорожном транспорте - 574,7 км/час!

7 April, 2007 — Официальный представитель SNR в России  | 2323 Горячие просмотры

Компания SNR установила суперсовременные буксовые подшипники кассетного типа на поезд-рекордсмен.


Продукция завода будет представлена на автопромышленных выставках

6 April, 2007 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 2577 Горячие просмотры

В апреле 2007 года ОАО «ЧКПЗ» представит свою продукцию на автопромышленных выставках.


“Все чисто!” – Европейская комиссия не видит нарушений антимонопольного законодательства при покупке японской NTN французской SNR

31 March, 2007 — Официальный представитель SNR в России  | 3182 Горячие просмотры

28 марта 2007 г. японский подшипниковый концерн NTN (штаб-квартира - г. Осака, Япония) наконец получил долгожданное разрешение от Европейской комиссии, исполнительного органа EC, на покупку французского производителя подшипников SNR (штаб-квартира - г. Аннеси, Франция), принадлежащей французской автомобилестроительной группе Renault.


Вручение сертификата ISO 9001

29 March, 2007 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 3185 Горячие просмотры
tags      

20 марта ОАО «ЧКПЗ» получил документальное подтверждение сертификата ISO 9001.


Новый, скользящий замок-защелка с возможностью блокировки – сочетание легкой установки и работы с усиленной безопасностью

28 March, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 3345 Горячие просмотры

Скользящий замок-защелка с возможностью блокировки – сочетание легкой установки и работы с усиленной безопасностью.


Новые замки от Southco для производителей транспорта

19 March, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 2467 Горячие просмотры
tags      

Новый комплект для монтажа от Southco позволяет устанавливать заподлицо нажимные замки серии Vise Action в тонкие дверные панели.



Новые нажимные замки из серии Vise Action от Southco

16 March, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 2401 Горячие просмотры

Southco представляет несколько новых моделей нажимных замков из современной серии Vise Action – расширенная линия замков из нержавеющей стали и новая версия с хромовым покрытием и оцинковкой. Теперь конструкторы смогут подобрать модели, еще больше удовлетворяющие всем требованиям, особенно в случаях, где важна защита от шума, пыли и электромагнитных и радиочастотных помех.


Бесплатные консультации по запчастям от профессионалов

15 March, 2007 — Компания «СеЛист»  | 4350 Горячие просмотры

Специализированная торговая площадка www.SeList.ru (запчасти к грузовикам от поставщиков и производителей) запускает новый социальный онлайн сервис для обмена информацией, который будет полезен в том числе и любителям, интересующимся грузовой техникой и запчастями к ним.


Кристалл-Сервис вносит изменения в концепцию комплекта сварочных автоматов «А-1698»

2 March, 2007 — Завод Кристалл, ООО  | 3273 Горячие просмотры

Модернизацию претерпел исполнительный механизм автоматов «А-1698» — малогабаритный трактор, на котором разместилась кассета со сварочной проволокой массой 15 кг, а так же бункер, емкость которого увеличена в 3 раза с 0,002 м3 до 0,006 м3.


Праздничное оформление сайта привлечет дополнительное внимание к нему

22 February, 2007 — Интернет агентство Водолей  | 4912 Горячие просмотры

Любой праздник или значимое событие - это отличный информационный повод, который можно удачно использовать для продвижения Вашего сайта и рекламы.



Замки для жестких условий эксплуатации

21 February, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 4651 Горячие просмотры

Расширенный ассортимент замков со складывающимися т-образными рукоятками для более жестких условий эксплуатации.


Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине

15 February, 2007 — КК «Супремум»  | 3181 Горячие просмотры

Международная дискуссионная конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине» состоится 03 марта 2007 года в г. Киев.


Новые невыпадающие винты, предлагаемые компанией Southco , обеспечивают максимальный тепло-отвод при использовании в электрических радиаторах

4 February, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 6170 Горячие просмотры
tags  

Новая линия невыпадающих винтов, разработанных специально для электрических радиаторов, обеспечивает последовательное, механическое защёлкивание, которое увеличивает электропроводность независимо от распространения тепла, ударов или вибрации.


Представители SNR Group посетили Россию

1 February, 2007 — Официальный представитель SNR в России  | 2428 Горячие просмотры

С 23 по 26 января 2007г. Россию посетили руководители экспортных департаментов SNR Group в Европе, господин Жан-Пьер Деморж (Jean-Pierre DEMORGE) , руководитель продаж промышленного подразделения (Industry Sales Division), и господин Франк Верин (Franck VERIN), руководитель продаж автомобильного подразделения (Automotive Sales Division).


Британские машиностроительные заводы примут делегатов из стран СНГ

31 January, 2007 — Rank Corporation International  | 5774 Горячие просмотры

С 21 по 27 апреля в Лондоне пройдут встречи с представителями крупнейших машиностроительных заводов Великобритании: Siemens Transportation Systems, Bombardier Transportation, Mori Seiki UK Ltd., Bristol Cars Ltd, Nissan Motor Manufacturing UK Ltd.


Еще больше возможностей для промышленников

24 January, 2007 — НВ-Проджект  | 3530 Горячие просмотры

В Интернете появился новый промышленный портал eCraft.ru.



Компания АМИ автоматизировала проектно-конструкторский отдел ОАО «Донцемент»

23 January, 2007 — АМИ  | 4099 Горячие просмотры
tags  

Компания АМИ завершила проект по автоматизации проектно-конструкторского отдела ОАО «Донцемент», входящего в состав HeidelbergCement Group и являющегося одним из крупнейших производителей цемента в Восточной Европе.


Для обеспечения большей безопасности, компания Southco представляет новый вариант замка

13 January, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 3540 Горячие просмотры

Этот замок разработан для применения в различных областях промышленности включая телекоммуникационное оборудование, стрелочный привод, машиностроение, кондиционеры, кемперы, железнодорожное оснащение, дорожная техника.


 

Страницы:     2201–2220 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Машиностроительная отрасль представляет собой один из наиболее крупных видов современной промышленности. Соответственно, в этой сфере заняты миллионы людей и сконцентрированы огромные ресурсы. Управление этими ресурсами зависит, прежде всего, от скорости и достоверности получения информации о событиях, происходящих в отрасли. Эта актуальность и точность позволяет анализировать ситуацию, своевременно принимать правильные решения, отслеживать положение конкурентом на рынке, а так же осуществлять качественное управление процессами. В машиностроительной отрасли все этапы жестко связаны между собой и даже самые незначительные события могут привести к масштабным изменениям. Например, информация о возможности купить гидравлический пресс с усилием 20 тысяч тонн, поможет сэкономить около 10 млн гривен! Не стоит пренебрегать возможностью оперативно получать новостную информацию и не стоит упускать возможность предоставить таковую самому широкому кругу читателей, тем более что и то, и другое очень просто осуществлять с B2Blogger.com.

Информация, изложенная в формате пресс-релиза, пользуется наибольшим интересом у обозревателей СМИ. Пресс-релизы кратки, лаконичны и понятны. Публикуя пресс-релиз в таком виде, наши заказчики знают, что эта информация не останется незамеченной и будет подхвачена средствами массовой информации и новостными агентствами в самое ближайшее время. Распространение пресс-релизов в сети — прекрасный способ проинформировать целевую аудиторию о событиях, происходящих в любой организации и такой способ является высокоэффективным средством коммуникации с общественностью. Агрегатор пресс-релизов гарантирует, что в ряде случаев эффективность распространения информации при рекламе в Интернете с помощью новостных публикаций гораздо выше, чем при использовании классических средств, таких, как например размещение рекламных баннеров.