Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


CLAAS: подтверждена эффективность системы управления CEMOS AUTOMATIC на комбайнах LEXION

11 April, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 111 Количество просмотров
tags      

Практические испытания системы автоматической настройки и контроля работы зерноуборочных комбайнов CEMOS AUTOMATIC были проведены в Высшей школе прикладных наук Бингена (Германия). Полученные результаты позволили сделать вывод, что данная система, установленная на комбайнах LEXION, окупается всего за 2-3 года.


Станки для зубообработки пополнили продуктовую линейку «Пумори-инжиниринг инвест»

8 April, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 229 Количество просмотров
tags      

Продуктовая линейка «Пумори-инжиниринг инвест» расширилась продукцией чешской компании GearSpect — одного из ведущих мировых производителей зубообрабатывающего оборудования.


Компания LOSTnFOUND интегрирует ContiPressureCheck в систему телематики

4 April, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 324 Количество просмотров

Система контроля давления в шинах ContiPressureCheck теперь доступна в качестве интегрированного решения телематики от компании LOSTnFOUND.


Болты с цинк-ламельным покрытием пополнили ассортимент Машкрепеж

31 March, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 711 Количество просмотров
tags          

Компания Машкрепеж расширила ассортимент новым видом крепежа — высокопрочные болты ГОСТ 7805 класс прочности 8.8 с цинк-ламельным покрытием.


ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» получила виброзащиту от Nowelle™ для химического оборудования

29 March, 2016 — PR2B Group  | 236 Количество просмотров
tags              

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для производственного оборудования компании ООО «Скиф Спешиал Кемикалз».


Компания TUI Ukraine открывает двери в лето на Кипре

25 March, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров

Туристический оператор TUI Ukraine впервые предоставляет клиентам пакетные туры для отдыха на Кипре. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы в Ларнаку из Киева три раза в неделю. Чартерные перелеты самолетами авиакомпании-партнера начнутся уже с 30 апреля.


На Mashex Siberia продемонстрируют станок российской сборки

23 March, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 43 Количество просмотров
tags      

ООО «Пумори-инжиниринг инвест» с 29 марта по 1 апреля представит в Новосибирске токарный станок с ЧПУ российской сборки Genos L-300М «Окума-Пумори».


Sandvik Mining и Sandvik Construction образуют единое бизнес-подразделение

21 March, 2016 — Boring PR Agency  | 515 Количество просмотров
tags        

Группа Sandvik приняла решение о слиянии Sandvik Mining и Sandvik Construction. Новое бизнес-подразделение Sandvik Mining and Rock Technology будет функционировать в рамках децентрализованной бизнес-структуры, предусматривающей самостоятельные продуктовые направления с четким разграничением зон ответственности.


Корпоративный календарь МЗМО — лауреат всероссийского конкурса

18 March, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 542 Количество просмотров
tags              

Ежегодный российский конкурс «Корпоративный календарь–2016» состоялся в Перми уже в девятый раз. Участниками в этом году стали 47 компаний из 14 городов России. Всего на суд жюри были представлены 52 календаря. Миасский завод медицинского оборудования стал лауреатом конкурса.


Открылся филиал компании «Крепком» в Ростове-на-Дону

17 March, 2016 — Крепком Улучшенный аккаунт  | 286 Количество просмотров
tags      

1 марта 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 состоялось открытие филиала санкт-петербургской компании «Крепком», ведущего поставщика крепежа и метизов на российский рынок.


В Екатеринбурге запущено станкостроительное производство

16 March, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 55 Количество просмотров

В Екатеринбурге запущено серийное производство токарных станков с ЧПУ Genos L под торговой маркой «Окума-Пумори».


Компании Hyster и Balyo Inc. подписали соглашение о развитии роботизированной складской техники

14 March, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 114 Количество просмотров
tags            

Hyster выбрал для сотрудничества ведущую североамериканскую компанию Balyo, специализирующуюся на создании робототехники для различных отраслей промышленности.


Sandvik Mining получила эксклюзивные права на поставку оборудования Getman

10 March, 2016 — Boring PR Agency  | 68 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik Mining заключила партнерское соглашение с Getman Corporation, получив эксклюзивные права на поставку горного оборудования от известного американского производителя.


Встреча молодежных активов прошла на Миасском заводе медицинского оборудования

3 March, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 197 Количество просмотров
tags          

На МЗМО побывали представители автомобильного завода «Урал», Миасского машиностроительного завода и предприятия «ЭнСер».


Миасскому заводу медицинского оборудования — 23 года

3 March, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 198 Количество просмотров
tags        

На объединении «АМС-МЗМО» состоялось торжественное собрание по случаю Дня образования Миасского завода медицинского оборудования.


СоюзКомплектАвтоТранс возобновляет поставки погрузчиков COMBILIFT

3 March, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 606 Количество просмотров
tags          

Компания СКАТ информирует, что возобновила поставки продукции Комбилифт на российский рынок.


Компания JCB выпустила юбилейную серию экскаваторов — погрузчиков 3CX Platinum Edition

24 February, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 128 Количество просмотров
tags    

Один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники выпустил первую партию машин 3CX Platinum Edition, изготовленных специально к 70-летию компании.


CLAAS ARION 400 с панорамной кабиной получил международную награду за дизайн

24 February, 2016 — Avangard Global Communications  | 76 Количество просмотров
tags  

Компания CLAAS в очередной раз вошла в число победителей престижной международной премии в области дизайна iF Design Award. В этом году в категории «Промышленный дизайн» CLAAS получила награду в номинации «Автомобили, транспортные средства и мотоциклы» за свой трактор ARION 400 с панорамной кабиной.


Производственное объединение АМС-МЗМО ищет выход на интенсивно развивающиеся азиатский и африканский рынки

19 February, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 471 Количество просмотров

Делегация представителей Миасского завода медицинского оборудования посетила международную медицинскую выставку «Arab Health», проходившую в Дубае.


CLAAS выбрал стратегического партнера в Ленинградской области

15 February, 2016 — Avangard Global Communications  | 145 Количество просмотров
tags  

С февраля 2016 года аграрии Ленинградской области смогут приобрести сельскохозяйственную технику CLAAS у ее официального дилера — Группы компаний «Агрологос». Соответствующее соглашение о сотрудничестве было подписано на прошедшей неделе.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Машиностроительная отрасль представляет собой один из наиболее крупных видов современной промышленности. Соответственно, в этой сфере заняты миллионы людей и сконцентрированы огромные ресурсы. Управление этими ресурсами зависит, прежде всего, от скорости и достоверности получения информации о событиях, происходящих в отрасли. Эта актуальность и точность позволяет анализировать ситуацию, своевременно принимать правильные решения, отслеживать положение конкурентом на рынке, а так же осуществлять качественное управление процессами. В машиностроительной отрасли все этапы жестко связаны между собой и даже самые незначительные события могут привести к масштабным изменениям. Например, информация о возможности купить гидравлический пресс с усилием 20 тысяч тонн, поможет сэкономить около 10 млн гривен! Не стоит пренебрегать возможностью оперативно получать новостную информацию и не стоит упускать возможность предоставить таковую самому широкому кругу читателей, тем более что и то, и другое очень просто осуществлять с B2Blogger.com.

Информация, изложенная в формате пресс-релиза, пользуется наибольшим интересом у обозревателей СМИ. Пресс-релизы кратки, лаконичны и понятны. Публикуя пресс-релиз в таком виде, наши заказчики знают, что эта информация не останется незамеченной и будет подхвачена средствами массовой информации и новостными агентствами в самое ближайшее время. Распространение пресс-релизов в сети — прекрасный способ проинформировать целевую аудиторию о событиях, происходящих в любой организации и такой способ является высокоэффективным средством коммуникации с общественностью. Агрегатор пресс-релизов гарантирует, что в ряде случаев эффективность распространения информации при рекламе в Интернете с помощью новостных публикаций гораздо выше, чем при использовании классических средств, таких, как например размещение рекламных баннеров.