Пресс-Релизы RSS

UNIPUMP представила новые циркуляционные насосы UNIPUMP UPF3

2 April, 2019, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 107 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания UNIPUMP представила долгожданную новинку наступающей весны - промышленные трехскоростные фланцевые циркуляционные насосы для отопления UNIPUMP серии UPF3

Наличие трех скоростей дает насосу UNIPUMP UPF3 дополнительные преимущества при эксплуатации в сравнении с односкоростным насосом — это адаптация работы насоса к требованиям системы и экономия на электроэнергии благодаря возможности выбора наиболее экономичного режима работы насоса. Трехскоростной диапазон позволяет более точно настроить напорно-расходные характеристики насоса для конкретной системы отопления, оптимизировать ее работу в целом. Достаточно установить более низкую скорость — и мы уходим от вынужденной установки кранов на трубе (когда необходимо занизить производительность, но насос продолжает потреблять электроэнергию на максимальной мощности). Практически все промышленные объекты комплектуются именно трехфазными насосами для отопления.

Сфера применения насоса UNIPUMP UPF3 — это целый спектр систем отопления для промышленных объектов: от предприятий больших площадей, цехов, котельных, до административных зданий и жилых домов. Важно! В комплект насоса входят два контрфланца и прокладки.

Технические характеристики новинок: Параметры электрической сети — 380 В ± 10 %, 50 Гц (серия UPF3).

Рабочие жидкости — вода малой жесткости, маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых и волокнистых включений, а также примесей, содержащих минеральные масла.

Максимальное содержание этиленгликоля — 50 %. Необходимо учитывать, что при использовании насоса в системах, заполненных водогликолевой смесью, максимальная мощность насоса снижается, особенно при низких температурах Общая жесткость перекачиваемой жидкости, мг-экв/л, не более — 3 pH 7,0 ... 9,5.

Максимальное давление в системе, бар — 10 бар Температура рабочей жидкости, °С — +2 … +110 Температура окружающей среды, °С — 0 … +40 Класс нагревостойкости изоляции — H Степень защиты — IP42.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.