Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Спрос на режущий инструмент от сербской компании Corun в России превзошел все ожидания

26 August, 2016 — КомТел, ООО Улучшенный аккаунт  | 674 Количество просмотров

Инструменты для механической металлообработки, дорожного строительства, горнорудной и нефтегазовой промышленности от сербской компании Corun давно пользуются популярностью в других странах. В России они оказались настолько востребованы, что очередь из заказов на производство твердосплавных инструментов растянулась на несколько месяцев.


Программа поставок «Пумори-инжиниринг инвест» пополнилась японскими электроэрозионными станками Makino

8 August, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 127 Количество просмотров

Ассортимент представлен копировально-прошивными, проволочно-вырезными станками и электроэрозионными супердрелями.


Концерн Continental представил высокопроизводительную продукцию для портовой техники

27 July, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 173 Количество просмотров
tags    

Ганновер/Гамбург (Германия), июль 2016 г. На Международной выставке и конференции терминальных комплексов Европы 2016 года подразделение Continental по выпуску специализированных шин (CST) представило избранные решения для портовой техники. В частности, впервые показана шина TractorMaster в новой размерности 280/75 R 22,5.


Sandvik представляет станок нового поколения для бурения взрывных скважин

25 July, 2016 — Boring PR Agency  | 114 Количество просмотров

Компания Sandvik объявила о выходе первой модели в обновленной линейке станков для вращательного бурения и бурения с погружным пневмоударником. Новый дизельный самоходный буровой станок DR461i на гусеничном ходу полностью автоматизирован и способен противостоять самым сложным производственным условиям.


LG и Volkswagen объявили о совместной разработке новой сетевой автомобильной платформы

8 July, 2016 — LG Electronics  | 277 Количество просмотров

Компании LG Electronics (LG) и Volkswagen AG подписали протокол о намерениях, подтверждающий их стремление работать совместно над исследованиями и разработкой следующего поколения сетевых автомобильных платформ.


Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

1 July, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров
tags            

Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?


Нейминговое агентство PR2B Group разработало фирменное наименование для промышленного предприятия — TESLINE/ТЕСЛАЙН

24 June, 2016 — PR2B Group  | 223 Количество просмотров
tags                

Нейминг компании TESLINE/ТЕСЛАЙН осуществлялся специалистами PR2B Group по авторским технологиям, с учетом позиционирования компании, возможности визуализации бренда, а также – экономии ресурсов при дальнейшем PR и рекламном продвижении марки.


Стартоала акция «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!»

20 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 105 Количество просмотров
tags  

В рамках лизинговой программы для сельхозтехники компания JCB запустила акцию «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!». Условия акции предусматривают удорожание от нуля по лизингу в рамках программы JCB Finance, что дает возможность сельхозпроизводителям приобретать телескопические погрузчики JCB без переплаты.


«Азот Майнинг Сервис» введет в эксплуатацию станок Sandvik D50KS для вращательного бурения

17 June, 2016 — Boring PR Agency  | 401 Количество просмотров
tags          

На торжественной церемонии в ходе прошедшей выставки «Уголь России и Майнинг-2016» компания Sandvik Mining передала представителю предприятия «Азот Майнинг Сервис» ключи от нового станка для вращательного бурения взрывных скважин Sandvik D50KS.


Выпущена новая буровая установка Commando DC130Ri

14 June, 2016 — Boring PR Agency  | 163 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik выпустила компактную буровую установку Commando DC130Ri на колесном ходу. В серийную конструкцию машины внесли около 100 изменений, основанных на откликах пользователей.


Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

10 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 420 Количество просмотров
tags                

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.


«Металлообработка-2016» принесла «Пумори-инжиниринг инвест» новые контракты

31 May, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 182 Количество просмотров
tags  

В ООО «Пумори-инжиниринг инвест» подвели итоги участия в выставке «Металлообработка – 2016».


Линейка гидромолотов Rammer PRO пополнилась двумя моделями

30 May, 2016 — Boring PR Agency  | 48 Количество просмотров
tags          

После успеха предыдущей новинки — гидромолота 4099 PRO — компания Rammer выпустила два новых гидромолота для особо тяжелых условий эксплуатации: 2577 PRO и 5011 PRO, адаптированных к работе в горизонтальном положении.


Модифицирован погрузчик Hyster грузоподъемностью 40 тонн для стивидорных компаний

24 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 228 Количество просмотров
tags      

Технический отдел специальных проектов компании Hyster адаптировал 40-а тонный вилочный погрузчик для решения сложных задач стивидорных компаний внутри корпусов судов.


Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

20 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 165 Количество просмотров
tags      

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.


Sandvik Construction оснастила дробильное оборудование системой автоматизации SanRemo

12 May, 2016 — Boring PR Agency  | 124 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik Construction оснастила конусные и щековые дробилки системой автоматизации SanRemo. Теперь операторы смогут воспользоваться функцией удаленного мониторинга и собрать больше данных о производственном процессе.


PR2B Group представило новую торговую марку GLAVREZINA

27 April, 2016 — PR2B Group  | 149 Количество просмотров
tags                

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку — GLAVREZINA/ГЛАВРЕЗИНА. Под брендом GLAVREZINA будут продаваться наборы резинотехнических изделий — резиновые пластины, резиновые шнуры — для самостоятельного изготовления клиентом уплотнительных деталей.


Sandvik Construction проведет экскурсию по заводу в Тампере

22 April, 2016 — Boring PR Agency  | 68 Количество просмотров
tags          

Sandvik Construction проведет для представителей тоннельной индустрии экскурсию по собственному заводу в Тампере и покажет возможности современной линейки оборудования в «полевых» условиях.


Станок Okuma попал в десятку лучших японских продуктов

22 April, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 204 Количество просмотров
tags      

Пятиосевой вертикальный обрабатывающий центр с токарной функцией MU-4000V-L Okuma вошел в рейтинг Японии «10 лучших новых продуктов» по итогам 2015 года.


MAYKOR-GMCS вновь признана ведущим поставщиком ИТ-решений для промышленности

22 April, 2016 — MAYKOR  | 48 Количество просмотров
tags                  

MAYKOR-GMCS заняла ключевые позиции сразу в нескольких категориях рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности 2016», который был подготовлен отраслевым порталом «Управление производством». Тем самым компания в очередной раз подтвердила свою глубокую экспертизу в различных сферах промышленности.



 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Машиностроительная отрасль представляет собой один из наиболее крупных видов современной промышленности. Соответственно, в этой сфере заняты миллионы людей и сконцентрированы огромные ресурсы. Управление этими ресурсами зависит, прежде всего, от скорости и достоверности получения информации о событиях, происходящих в отрасли. Эта актуальность и точность позволяет анализировать ситуацию, своевременно принимать правильные решения, отслеживать положение конкурентом на рынке, а так же осуществлять качественное управление процессами. В машиностроительной отрасли все этапы жестко связаны между собой и даже самые незначительные события могут привести к масштабным изменениям. Например, информация о возможности купить гидравлический пресс с усилием 20 тысяч тонн, поможет сэкономить около 10 млн гривен! Не стоит пренебрегать возможностью оперативно получать новостную информацию и не стоит упускать возможность предоставить таковую самому широкому кругу читателей, тем более что и то, и другое очень просто осуществлять с B2Blogger.com.

Информация, изложенная в формате пресс-релиза, пользуется наибольшим интересом у обозревателей СМИ. Пресс-релизы кратки, лаконичны и понятны. Публикуя пресс-релиз в таком виде, наши заказчики знают, что эта информация не останется незамеченной и будет подхвачена средствами массовой информации и новостными агентствами в самое ближайшее время. Распространение пресс-релизов в сети — прекрасный способ проинформировать целевую аудиторию о событиях, происходящих в любой организации и такой способ является высокоэффективным средством коммуникации с общественностью. Агрегатор пресс-релизов гарантирует, что в ряде случаев эффективность распространения информации при рекламе в Интернете с помощью новостных публикаций гораздо выше, чем при использовании классических средств, таких, как например размещение рекламных баннеров.