Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Защита компьютерных систем и сетей на базе антивирусного решения Dr.Web

12 July, 2007 — Учебный центр R-Style  | 2150 Горячие просмотры

Учебный центр R-Style и компания «Доктор Веб» объявляют о проведении очередного тренинга по программе “Защита компьютерных систем и сетей на базе антивирусного решения Dr.Web (Доктор Веб)”.


Состоялась презентация предварительных результатов первого Делового рейтинга высшего образования

11 July, 2007 — Primum Mobile  | 2006 Горячие просмотры

11 июля 2007 года Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» представила результаты базового рейтинга высшего образования, дающего оценку российским вузам с точки зрения востребованности их выпускников на рынке труда.


Подведены итоги молодежного марафона «MOSт-2007: путь к карьере»

9 July, 2007 — Softline  | 3123 Горячие просмотры

Компании Softline и Microsoft объявили имена победителей молодежного марафона “MOSт-2007: путь к карьере”. Победителями марафона стали учащиеся из Казахстана (г. Алматы) и России (г. Воронеж).


Место под солнцем для бизнесмена

6 July, 2007 — кадровая компания  | 2761 Горячие просмотры

Большинство современных рынков характеризуются, как конкурентные. Поэтому возникает закономерный вопрос: как победить конкурентов?


Первый выпуск Школы тренеров ораторского мастерства и риторики

3 July, 2007 — IGRO - центр современных речевых технологий  | 1711 Горячие просмотры

29 июня прозвенел последний звонок для учеников первой в России Школы тренеров ораторского мастерства и риторики, созданной тренинговой компанией IGRO.


Впервые в Украине проведена комплексная программа обучения по новейшему продукту – Microsoft Exchange Server 2007.

2 July, 2007 — Учебный Центр «Сетевые Технологии»  | 3153 Горячие просмотры

22 июня 2007 г. в Учебном Центре «Сетевые Технологии» компании TechExpert завершилась комплексная программа обучения по Microsoft Exchange Server 2007. Подобная программа проводилась в Украине впервые и включала 4 основных тренинга, необходимых для грамотного внедрения данной системы.


CRM-технологии – студентам УГТУ!

26 June, 2007 — Monitor-CRM  | 2153 Горячие просмотры

Завершено внедрение CRM-системы Monitor на кафедре Систем Управления Энергетикой и промышленными предприятиями (СУЭиПП) в Уральском Государственном Техническом Университете (г. Екатеринбург).


Еженедельный топ 5 вакансий и зарплат от RABOTA.UA (14.06.07-20.06.07)

22 June, 2007 — интернет-портал  | 3596 Горячие просмотры

Спустя 3 недели топ-менеджмент и директора вернули свои лидирующие позиции по заработной плате.


В Омске завершилась акция «Контр-ФАКТ»

22 June, 2007 — «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ»  | 3013 Горячие просмотры

В Омске завершилась акция «Контр-ФАКТ», но работа по мягкой профилактике интеллектуального пиратства будет вестись и дальше.


What time is it now? Educa Time!

21 June, 2007 — ZERO  | 4159 Горячие просмотры

Коммуникационное агентство Хронотрон».


Практический семинар «Проектное и процессное управление»!

20 June, 2007 — НОУ «Академия Информационных Систем»  | 2683 Горячие просмотры

С 23 по 27 июля 2007 года НОУ «Академия Информационных Систем» планирует провести выездной практический семинар «Проектное и процессное управление как эффективные инструменты системы менеджмента компании» в г. Сочи.


Академия Информационных Систем и BSI Russia обучают специалистов ОАО «Уралсвязьинформ»

20 June, 2007 — НОУ «Академия Информационных Систем»  | 2220 Горячие просмотры

В мае 2007 года Академия Информационных Систем (АИС) совместно с российским представительством Британского Института Стандартов (BSI MS Russia) провела обучение руководителей и специалистов ОАО «Уралсвязьинформ» в г. Екатеринбург по международному стандарту ISO/IEC 27001:2005 «Внедрение Системы управления защитой информации на соответствие требованиям ISO/IEC 27001:2005».


Программа корпоративного бизнес-образования «Профессионал»

20 June, 2007 — НОУ «Академия Информационных Систем»  | 1726 Горячие просмотры

НОУ «Академия Информационных Систем» (АИС) (www.infosystem.ru), расширяя сферу деятельности, запустила новый проект - программу корпоративного бизнес-образования «Профессионал».


НОУ «Академия Информационных Систем» начала подготовку ИТ специалистов ОАО «КАМАЗ»!

20 June, 2007 — НОУ «Академия Информационных Систем»  | 2058 Горячие просмотры

В апреле 2007 года НОУ «Академия Информационных Систем» начала реализацию программы подготовки специалистов в области информационных технологий и информационной безопасности для руководящего состава и специалистов ОАО «КАМАЗ» и его дочерних предприятий.


Академия БМС Консалтинг заключила партнерское соглашение с компанией Aladdin

12 June, 2007 — БМС Консалтинг  | 3351 Горячие просмотры

Учебный центр "Академия БМС Консалтинг" и компания Aladdin Security Solutions подписали партнерское соглашение о проведении авторизованного обучения по продуктам и технологиям компании Aladdin.


Учебный центр R-Style открывает новое направление обучения: Лучшие практики управления в ИТ ( ITIL, CobiT, ISO 20000)

1 June, 2007 — Учебный центр R-Style  | 2672 Горячие просмотры

Учебный центр R-Style открывает новое направление обучения: Лучшие практики управления в ИТ ( ITIL, CobiT, ISO 20000)


Компания Softline – информационный спонсор книги об IT-инфраструктуре для SMB-сектора

23 May, 2007 — Softline  | 3975 Горячие просмотры

Представительство компании Softline в Сибирском федеральном округе стало информационным спонсором книги «Проwareнные рецепты», издания о создании IT-инфраструктуры для компаний среднего и малого бизнеса. Softline представила на страницах «Проwareнных рецептов» три тематические статьи по созданию единого информационного пространства с помощью CRM-решения.


Высшее образование в Чехии

23 May, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 5640 Горячие просмотры

Чехия является одной из нескольких стран Европы, где высшее образование в государственных ВУЗах на официальном языке страны, является бесплатным для иностранцев, при условии если иностранец в совершенстве владеет чешским языком.


Церемония награждения участников творческого конкурса «Контр-ФАКТ» среди школьников прошла в омском центре детского творчества «Созвездие».

21 May, 2007 — «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ»  | 2755 Горячие просмотры

Конкурс проходил с 1 февраля по 1 мая 2007 года в рамках одноименной акции, направленной на повышение уровня осведомленности омичей в вопросах интеллектуальной собственности.


Академия Softline открылась в Калининграде

15 May, 2007 — Softline  | 2989 Горячие просмотры

В Калининграде открылась десятая Академия Softline – совместный проект Российского государственного университета имени Иммануила Канта и компании Softline. С приходом Softline Academy Alliance в Калининград студенты и молодые IT-специалисты региона смогут пройти авторизованное обучение на курсах Microsoft по администрированию сетей и баз данных, а в перспективе – и по другим направлениям IT-специализации.


 

Страницы:    6701–6720  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Несколько десятилетий назад невозможно было получить образование за рубежом. Сегодня сеть пестрит предложениями от самых крупных мировых учебных заведений. За несколько месяцев можно получить лицензию частного пилота самолета и именно сегодня на стоимость обучения предоставляются гигантские скидки. В науке произошло новое открытие, принципиально меняющее жизнь всего человечества.

Конечно, сфера образования и науки весьма и весьма востребована, так как человеку свойственно стремиться к знаниям. Выше описанные заголовки и факты являются частичным вымыслом, но как только речь заходит об образовании и научных достижениях, интерес проявляется практически у всех. В эпоху стремительной конкуренции каждый хочет быть лучше, чем остальные. И многие просто не представляют, какие возможности предоставлены сегодня для всех, кто желает и хочет обучаться. Довольно часто люди просто не представляют, с чего начинать свое самосовершенствование, хотя эта истина неоспорима: любой процесс нужно начинать с получения максимального количества информации. А для того, чтобы заинтересовать человека в необходимости именно этого процесса — нужно качественно и своевременно преподнести ему нужную информацию.

В этой рубрике находятся все интересные новостные события из области образования и науки. Именно актуальность новости заставляет читателя углубляться в её суть. Именно поэтому пресс-релизы, а точнее распространение пресс-релизов, на сегодняшний день является одним из самых эффективных способов донесения концентрированной информации до читателя. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com всегда рад как подписчикам и читателям, так и желающим опубликовать свою новость — механизм ресурса построен так, что результатами взаимодействия останутся удовлетворенными обе стороны.