Пресс-Релизы RSS

Учебный центр Softline стал партнером Certiport

9 February, 2017, МоскваSoftline  | 140 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебный центр Softline вошел в международную «Ассоциацию специалистов по сертификации» и стал авторизованным партнером сети центров тестирования Certiport. Теперь пользователи могут подтвердить знания программ Microsoft Office, Adobe и Autodesk и получить сертификат в 9 городах России.

Компания Certiport предоставляет услуги автоматизированного тестирования по всему миру. В ее структуре более 12 тыс. центров, сто из них находятся в России и СНГ. В систему тестирования Certiportвходят официальная сертификация по решениям MicrosoftOffice, программы MicrosoftTechnologyAssociate, AdobeCertifiedAssociate, AutodeskCertifiedUser и другие.

Учебный центр Softline — авторизованный партнер Certiport, предоставляющий кандидатам возможность пройти очное тестирование и получить сертификат международного образца, подтверждающий знание программных продуктов Microsoft, Adobe и Autodesk. Это пользовательские экзамены, доступные как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. При успешной сдаче экзамена выдается сертификат, который признается во всем мире. Пройти тестирование можно в учебных центрах Softlineв Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе.

«Партнерство учебного центра Softline и Certiport — важный шаг, который повысит доступность прохождения сертификации в российских регионах. Многие смогут сдать пользовательский экзамен, не покидая домашнего региона или выбрав ближайший к ним город. Наши специалисты готовы гарантировать удобство пользователей при прохождении сертификационных экзаменов не только в столице, но и в крупных городах страны», — говорит Галина Самойленко, руководитель департамента развития учебного центра Softline.

«Совместная работа с Softline позволит нам предоставлять удобный формат прохождения сертификационных экзаменов максимальному количеству пользователей. Мы уверены, что впереди у компаний долгосрочное и плодотворное сотрудничество в сфере ИТ-образования», — отметил Константин Лебедев, вице-президент международной «Ассоциации специалистов по сертификации», руководитель Certiport Russia-CIS.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.