Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Лидеры: умение вести за собой

31 January, 2017 — BCcommunication  | 161 Количество просмотров

24 января 2017 года состоялась встреча преподавателей Университета Аалто (Финляндия) и членов Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) на тему: «Самоорганизация и Самоосознанность для лидеров». Встреча прошла в Генеральном Консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге.


Акция «Деловые каникулы» от мегакомплекса «Измайлово» позволит забронировать конференц-зал со скидкой

23 December, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags        

Предложение «Деловые каникулы» от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — возможность начать бизнес-год первыми. Забронируйте любой зал конгресс-центра мегакомплекса с 1 по 15 января 2017 года — и получите скидку 10%. В подарок — бесплатный интернет и звукоусиливающее оборудование на время проведения мероприятия.


Сотрудница Смоленскэнерго вошла в десятку лучших кадровиков страны

23 December, 2016 — МРСК-Центра, ПАО  | 112 Количество просмотров

Специалист 1 категории отдела по работе с персоналом смоленского филиала ПАО «МРСК Центра» Екатерина Леонтьева вошла в десятку лидеров первого в России конкурса по профессиональным стандартам.


ONYX BOOX Monte Cristo — первый букридер новой премиальной линейки

1 December, 2016 — МакЦентр  | 156 Количество просмотров
tags          

Новая модель, оснащенная сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки и защитным стеклом Asahi, выполнена в металлическом корпусе и имеет отличные технические характеристики.


Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

29 November, 2016 — Биомедис Улучшенный аккаунт  | 361 Количество просмотров
tags      

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.


НГУ создал электронную библиотеку на базе решения «ПЭБ Xerox»

28 November, 2016 — Xerox  | 174 Количество просмотров
tags      

Научная библиотека Новосибирского государственного университета внедрила комплексное решение «Полнотекстовая электронная библиотека Xerox» («ПЭБ Xerox») и интегрировала его с установленной ранее АБИС «Руслан». Это позволило всем желающим получить свободный доступ к оцифрованным изданиям из фонда библиотеки в режиме онлайн. В систему уже загружено более 1000 полнотекстовых ресурсов.


TeleTrade признана лучшим брокером для начинающих трейдеров по версии КРОУФР

21 November, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 832 Количество просмотров
tags          

Компания TeleTrade стала победителем в номинации «Лучший брокер для начинающих трейдеров» ежегодной премии среди компаний валютного рынка Форекс KROUFR AWARDS — 2016.


«1С-Рарус» модернизирует решения для продовольственной розницы в соответствии с реформами законодательства

17 November, 2016 — 1С-Рарус  | 105 Количество просмотров
tags    

Сегодня «1С-Рарус» не только разработал подсистему для обмена с ЕГАИС, но и внедрил ее на торговых предприятиях пользователей в полном объеме. По состоянию на начало ноября 2016 года клиенты компании используют: приемку и списание товаров, авторизацию законодательных подтверждений, инвентаризацию (будет необходима с февраля 2017 года).


Специалисты Karandash рассказали, как получить стипендию в зарубежном вузе

7 November, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 470 Количество просмотров
tags      

Образовательное агентство Karandash уже больше 5 лет помогает украинским студентам поступать в зарубежные университеты. Недавно специалисты рассказали, какой багаж знаний, навыков и документов необходимо иметь студенту, чтобы получить стипендию в зарубежном университете.


В English Today открылся набор на интенсивные курсы английского языка

1 November, 2016 — Abweb Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров

Школа английского языка English Today объявила о старте нового интенсивного курса. Он предполагает комбинированное обучение с привлечением носителей языка из США и Великобритании, а также преподавателей компании. Набор будет проводиться с 5 по 10 ноября 2016 года.


С 31 октября Академия трейдинга TeleTrade научит Сергея Стиллавина зарабатывать в кризис

31 October, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags                

Академия трейдинга TeleTrade запускает уникальный образовательный проект «Куй с кризисом» с российским теле- и радиоведущим Сергеем Стиллавиным в главной роли.


ONYX BOOX Caesar — доступный букридер с экраном E Ink Carta с функцией подсветки

27 October, 2016 — МакЦентр  | 147 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет ONYX BOOX Caesar.


ALIBRA SCHOOL запустила интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка

26 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 610 Количество просмотров
tags          

В октябре ALIBRA SCHOOL официально запустила ALIBRA ENGLISH CAMPUS — интерактивную онлайн-платформу для изучения английского языка по уникальной методике школы. На сайте школы все желающие могут получить бесплатный демо-доступ и 6 уроков английского.


Компания «САН ИнБев» развивает программу «Семейный разговор»

20 October, 2016 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 161 Количество просмотров

Москва, 20 октября 2016 г. — Компания «САН ИнБев» запустила второй этап комплексной образовательно-профилактической программы «Семейный разговор» для педагогов-психологов общеобразовательных учреждений.


DISCOVERY Research Group проанализировало рынок бизнес-тренингов в России

12 October, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 192 Количество просмотров
tags      

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бизнес-тренингов в России.


Завершен анализ рынка бизнес-образования в России

12 October, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 440 Количество просмотров
tags        

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бизнес-образования в России.


ONYX BOOX Prometheus — первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана

6 October, 2016 — МакЦентр  | 77 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Prometheus, продолжающую «античную» серию устройств для чтения.


Состоялось торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге

5 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 142 Количество просмотров

28 сентября 2016 года открыло свои двери новое отделение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — «Чкаловская». Занятия в новой школе уже начались.


Анна Беркович и Наталия Красильникова выступили в прямом эфире на радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге»

5 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 182 Количество просмотров
tags            

Прямой эфир передачи «Полезный гость» с представителями ALIBRA SCHOOL прошел 28 сентября 2016 года. Главной темой дискуссии были самые распространенные мифы об изучении языков: долго, дорого, плохая память, возраст, отсутствие «таланта» и другие.


В ALIBRA SCHOOL вручили Кембриджские сертификаты для детей

4 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 105 Количество просмотров

2 октября 2016 состоялась торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов детям и подросткам. Праздник прошел в отделении ALIBRA SCHOOL «Невский проспект».


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Несколько десятилетий назад невозможно было получить образование за рубежом. Сегодня сеть пестрит предложениями от самых крупных мировых учебных заведений. За несколько месяцев можно получить лицензию частного пилота самолета и именно сегодня на стоимость обучения предоставляются гигантские скидки. В науке произошло новое открытие, принципиально меняющее жизнь всего человечества.

Конечно, сфера образования и науки весьма и весьма востребована, так как человеку свойственно стремиться к знаниям. Выше описанные заголовки и факты являются частичным вымыслом, но как только речь заходит об образовании и научных достижениях, интерес проявляется практически у всех. В эпоху стремительной конкуренции каждый хочет быть лучше, чем остальные. И многие просто не представляют, какие возможности предоставлены сегодня для всех, кто желает и хочет обучаться. Довольно часто люди просто не представляют, с чего начинать свое самосовершенствование, хотя эта истина неоспорима: любой процесс нужно начинать с получения максимального количества информации. А для того, чтобы заинтересовать человека в необходимости именно этого процесса — нужно качественно и своевременно преподнести ему нужную информацию.

В этой рубрике находятся все интересные новостные события из области образования и науки. Именно актуальность новости заставляет читателя углубляться в её суть. Именно поэтому пресс-релизы, а точнее распространение пресс-релизов, на сегодняшний день является одним из самых эффективных способов донесения концентрированной информации до читателя. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com всегда рад как подписчикам и читателям, так и желающим опубликовать свою новость — механизм ресурса построен так, что результатами взаимодействия останутся удовлетворенными обе стороны.