Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


Участие в тренингах поможет Вам найти свое место под солнцем.

21 August, 2007 — кадровая компания  | 3088 Горячие просмотры

Построение бизнеса, приносящего ожидаемый результат – задача сложная. Ее решение путем проб и ошибок или «методом научного тыка» занимает много времени, иногда несколько лет. Профессиональная поддержка Ваших стремлений и желаний специалистами Компании «Место под Солнцем», их знаниями и опытом, позволят не только сэкономить время, но и избежать многих ошибок и финансовых потерь.


Softline внедрила систему технической поддержки в московской школе № 1006

21 August, 2007 — Softline  | 2531 Горячие просмотры
tags    

Центр Технической Поддержки группы компаний Softline объявляет об окончании проекта по организации системы технической поддержки школы № 1006 (г. Москва) с помощью Microsoft Student HelpDesk. В процессе реализации проекта была модернизирована IT-структура школы, развернуты почтовый сервер Exchange Server 2003 и корпоративный - Firewall на базе ISA Server 2006.


Softline поставила ПО Autodesk в Уральский государственный лесотехнический университет

20 August, 2007 — Softline  | 2547 Горячие просмотры

Компания Softline, авторизованный партнер Autodesk, в рамках программы «3D Образование» осуществила поставку отраслевых решений Autodesk для Уральского государственного лесотехнического университета (УГЛТУ). В общей сложности Softline лицензировала пять компьютерных классов на сто рабочих мест.


За три года работы УЦ ВМК МГУ & Softline Academy обучил более 1200 студентов, молодых специалистов и преподавателей

20 August, 2007 — Softline  | 3388 Горячие просмотры

Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy (www.it-university.ru) впервые открыл свои двери для будущих IT-специалистов в сентябре 2004 года. За три года работы в центре прошли обучение более 1200  студентов-старшекурсников и молодых специалистов. Сейчас центр - это молодая энергичная команда профессионалов, в активе которой - партнерство со многими зарубежными и российскими IT-компаниями, разработка и издание собственных учебных курсов, проведение молодежных IT-акций всероссийского масштаба и др.


Новый метод отбора персонала по почерку

17 August, 2007 — Работа.ру  | 4037 Горячие просмотры
tags          

С Запада идет новое веяние - графологический тест. Особенности почерка позволяют определить темперамент человека, склад мышления, его отношение к людям, подчинению, деньгам. Анализ почерка Путина показал, что у него ярко выражен «синдром жертвы»


Softline к середине 2008 года откроет в России сто тестовых центров компании Certiport

17 August, 2007 — Softline  | 2634 Горячие просмотры
tags              

За полтора года сотрудничества компаний Softline и Certiport в России было открыто более пятидесяти Авторизованных центров тестирования Certiport. За это время реализовано более полутора тысяч тестов на получение сертификата Microsoft Office Specialist. До конца 2007 года Softline планирует открыть более двадцати новых центров тестирования Certiport, к середине следующего года - еще порядка тридцати, а также расширить список предлагаемых тестов новыми сертификациями компаний Microsoft и Adobe.


Учебный центр Softline - авторизованный партнер Oracle по обучению

17 August, 2007 — Softline  | 4854 Горячие просмотры

Учебный центр Softline получил право проводить авторизованное обучение технологиям Oracle на территории Российской Федерации. На данный момент тринадцать представительств УЦ Softline в России готовы открыть двери всем IT-специалистам, которые работают с продуктами Oracle и желают повысить свою квалификацию.


Отличная учеба с отличными компьютерами DESTEN eStudio!

15 August, 2007 — Desten  | 2996 Горячие просмотры

Компания DESTEN объявляет о старте акции "Отличная учеба с отличными компьютерами DESTEN eStudio!", приуроченной к началу нового учебного года. В рамках акции предлагается 5 моделей компьютеров DESTEN eStudio.


Учиться, учиться и еще раз учиться!

13 August, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2356 Горячие просмотры
tags    

С 9 по 11 ноября 2007 в СКК «Петербургский» состоится пятая выставка «Образование в Петербурге».


Стать сисадмином за 500 рублей поможет Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy

9 August, 2007 — Softline  | 3052 Горячие просмотры

В сентябре происходит традиционное «оживление» деловой жизни, и открываются новые вакансии, в том числе, и вакансии системных администраторов. Стремясь помочь уже состоявшимся и будущим сисадминам, Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy (www.it-university.ru) проводит акцию «Сисадмин за 500 рублей». В ходе акции всем желающим предлагается пройти обучение на двадцатичасовом вечернем курсе AMS-173 «Администрирование сетей на основе Microsoft Windows Server 2003», стоимость которого составляет всего 499 рублей.


Курсы ITIL : опыт лидеров и практика превыше всего!

7 August, 2007 — Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Баумана  | 2047 Горячие просмотры

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана объявляет о кардинальном обновлении линейки курсов ITIL. Классическое изложение принципов IT сервис-менеджмента теперь дополнено реальной практикой в системе ИТИЛИУМ. Вы получите не только актуальные знания, но и уникальный опыт работы с ITIL-решением №1 в России!


Учебный центр СамГТУ & Softline Academy: три года на пути к новым вершинам

7 August, 2007 — Softline  | 2556 Горячие просмотры

Учебному центру СамГТУ & Softline Academy, организованному компанией Softline и Самарским государственным техническим университетом, в текущем году исполняется три года. Сейчас на его базе преподается двадцать четыре курса по различным направлениям информационных технологий, работает авторизованный центр международного тестирования Pearson VUE, обучено более четырехсот студентов, молодых специалистов и преподавателей Самары.


Программа Microsoft IT Academy динамично развивается в России при поддержке Softline

6 August, 2007 — Softline  | 2487 Горячие просмотры

За три года в российских Академиях Microsoft было обучено более 5000 слушателей. В новом учебном году Softline планирует зарегистрировать в программе более 200 Академий Microsoft, в которых будет обучено порядка 5000 слушателей по новейшим технологиям Microsoft.  


Бесплатный перевод некоммерческих проектов

2 August, 2007 — Бюро переводов СЛОВО  | 2990 Горячие просмотры

Бюро переводов СЛОВО проводит акцию бесплатного перевода интересных некоммерческих проектов с русского языка на любой нужный вам язык мира.


Monitor CRM в Государственном университете управления

27 July, 2007 — Monitor-CRM  | 2195 Горячие просмотры

Специалисты компании MARCS завершили внедрение программы Monitor CRM 3.5 в Государственном университете управления (Москва).


Как не попасть впросак, если дома есть хомяк

24 July, 2007 — Родемакс Улучшенный аккаунт  | 3926 Горячие просмотры

В середине июля 2007 года рекламно-информационное агентство «Родемакс» http://www.rodemax.ru/ при поддержке официального дистрибьютора продукции Padovan TM (Valman, Италия) в России, выпустило информационный буклет «Хомяки в вашем доме».



Место под солнцем для бизнесмена

23 July, 2007 — кадровая компания  | 2606 Горячие просмотры

11-12 августа рекрутинговое агентство «Место под солнцем» проводит открытый тренинг «Интуиция в бизнесе».


«Сетевая Академия АМИ» впервые в Украине начала обучение Microsoft Windows Server 2008

18 July, 2007 — АМИ  | 2753 Горячие просмотры

УЦ «Сетевая Академия АМИ», авторизованный Учебный Центр Microsoft, первый в Украине начал обучение по серверной операционной системе Windows Server 2008. Примечательно, что украинские компании получили возможность подготовить своих специалистов до официального выхода данного программного обеспечения, которое, как ожидается, будет представлено в начале следующего года.


Профессиональный менеджер – путь к успеху компании!

17 July, 2007 — НОУ «Академия Информационных Систем»  | 1869 Горячие просмотры

К началу перестройки, Россия, имевшая достаточно развитую, но совершенно не соответствующую требованиям рыночной экономики систему подготовки управленческих кадров, столкнулась с реальной проблемой профессионального образования и обучения людей, участвующих в выполнении функций управления в организациях, которые действуют в условиях рынка и ставят своей главной целью получение прибыли. Именно такое понятие вкладывается сегодня в понятие бизнес-образование и именно эта проблема, примерно в аналогичной постановке встала перед западными странами на четыре десятилетия раньше, чем в России, которой и в этой области приходится преодолевать серьезное отставание, ускоренно проходя уже проторенный путь, но в новых специфических для нашей страны условиях.


В Учебном центре R-Style прошел тренинг «Методика Microsoft по продаже бизнес-решений», организованный совместно с корпорацией Microsoft.

12 July, 2007 — Учебный центр R-Style  | 2900 Горячие просмотры

Курс «Методика Microsoft по продаже бизнес-решений» – это программа обучения, созданная и адаптированная компанией Sales Performance International (SPI) специально для партнеров Microsoft. Целью данного курса является ориентация партнеров Microsoft на продажу бизнес-решений и укрепление конкурентоспособности партнеров на рынке.


 

Страницы:   6681–6700   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Несколько десятилетий назад невозможно было получить образование за рубежом. Сегодня сеть пестрит предложениями от самых крупных мировых учебных заведений. За несколько месяцев можно получить лицензию частного пилота самолета и именно сегодня на стоимость обучения предоставляются гигантские скидки. В науке произошло новое открытие, принципиально меняющее жизнь всего человечества.

Конечно, сфера образования и науки весьма и весьма востребована, так как человеку свойственно стремиться к знаниям. Выше описанные заголовки и факты являются частичным вымыслом, но как только речь заходит об образовании и научных достижениях, интерес проявляется практически у всех. В эпоху стремительной конкуренции каждый хочет быть лучше, чем остальные. И многие просто не представляют, какие возможности предоставлены сегодня для всех, кто желает и хочет обучаться. Довольно часто люди просто не представляют, с чего начинать свое самосовершенствование, хотя эта истина неоспорима: любой процесс нужно начинать с получения максимального количества информации. А для того, чтобы заинтересовать человека в необходимости именно этого процесса — нужно качественно и своевременно преподнести ему нужную информацию.

В этой рубрике находятся все интересные новостные события из области образования и науки. Именно актуальность новости заставляет читателя углубляться в её суть. Именно поэтому пресс-релизы, а точнее распространение пресс-релизов, на сегодняшний день является одним из самых эффективных способов донесения концентрированной информации до читателя. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com всегда рад как подписчикам и читателям, так и желающим опубликовать свою новость — механизм ресурса построен так, что результатами взаимодействия останутся удовлетворенными обе стороны.