6 July, 2012 — СРО "Центрстройэкспертиза-статус" | 351
Ассоциация СРО "Единство"
СРО
круглый стол
6 July, 2012 — O2 Public Relations | 517
PENOBOARD
рынок теплоизоляционных материалов
6 July, 2012 — Publicity Creating | 215
Ликонд
Daikin
климатическая техника
5 July, 2012 — Холдинг "Торговая площадь" | 462
торговая площадь
5 July, 2012 — ООО Эскаро Кемикал АС / Eskaro Chemical AS Ltd. | 602
aura
eskaro
Aura Standart
эскаро кемикал ас
Aura Interior Nord
Interior Isberg
5 July, 2012 — Publicity Creating | 709
Ликонд
Daikin
DAIKIN Altherma LT
тепловой насос
4 July, 2012 — Publicity Creating | 292
Ликонд
Daikin
4 July, 2012 — Коммуникационное агентство "Репутация" | 392
NWTS
аренда тентов
Северо-Западные Тентовые Системы
4 July, 2012 — СРО "Центрстройэкспертиза-статус" | 329
Ассоциация СРО "Единство"
Ольга Майборода
НОСТРОЙ
4 July, 2012 — СРО "Центрстройэкспертиза-статус" | 331
строительство
Ресин
Калужское шоссе
Ассоциация СРО "Единство"
3 July, 2012 — ООО "Актис Групп" | 804
аренда дробильного оборудования
дробление гипса
аренда оборудования для дробления гипса
Актис Групп
Николаевцемент
Лафарж
гипс для цементного завода
3 July, 2012 — AspenTech | 714
ТЕХНОНИКОЛЬ-ВЫБОРГ
Технониколь
3 July, 2012 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система» | 348
ЕНДС
ГК Навигатор
навигационное оборудование
спутниковые ГЛОНАСС GPS технологии
3 July, 2012 — www.meget.kiev.ua | 1166
Реалити
недвижимость
продажа квартир
нежилые помещения
жилищно-офисный комплекс
2 July, 2012 — АКГ | 302
ГВСУ "Центр" Бутово
2 July, 2012 — СРО "Центрстройэкспертиза-статус" | 477
Михаил Воловик
Ассоциация СРО "Единство"
2 July, 2012 — СРО "Центрстройэкспертиза-статус" | 247
НОСТРОЙ
Михаил Воловик
НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус»
2 July, 2012 — Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА | 314
торговый дом
АСАХИ
29 June, 2012 — КГ "Кузьменков и партнеры" | 737
Международный день промышленного дизайна
Vitra
Страницы: 1–20 2681–2700 2701–2720 2721–2740 2741–2760 8861–8880
Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.
Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.
Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.