Пресс-Релизы RSS

NWTS: спрос на аренду тентов летом вырастает в 2 раза

4 July, 2012, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство "Репутация"  | 392 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксперты компании NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы» проанализировали рынок аренды тентов. По оценкам компании в летний период объем заказов в этом сегменте увеличивается в 2 раза, несмотря на удобство эксплуатации конструкций на протяжении всего года.

Рынок тентовых систем достаточно слабо развит в России, тогда как на западе такие конструкции пользуются высоким спросом при организации крупных спортивных мероприятий, концертов, саммитов, при установке торговых павильонов и пр., - в Европе быстровозводимые шатры и павильоны арендуют круглый год. На российском рынке существует тенденция увеличения спроса на тентовые системы в летний период. Это связано с неосведомленностью арендатора об эксплуатационных характеристиках продукта и дополнительных опциях, которые делают тенты подходящими для любого времени года.

Ряд моделей тентовых конструкций изначально был нацелен на эксплуатацию в течение всего года. Таким образом, конструкции приспособлены к использованию и в зимний период. Компании предлагают зимой возведение жестких стен из алюминиевых, сэндвич или пластиковых панелей, тенты адаптированы к суровым погодным условиям нашей страны: конструкции выдерживают значительные снеговые нагрузки, предлагается обогрев помещения.

«Россияне опасаются использовать новый для рынка продукт, особенно в условиях суровых погодных условий. На самом же деле возможности тентовых систем сегодня делают их пригодными для эксплуатации во все времена года», - констатирует Анастасия Ильина, генеральный директор компании NWTS.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.