Пресс-Релизы RSS

В России наблюдается повышение интереса к качеству облицовочных материалов

2 July, 2012, Санкт-ПетербургРекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 314 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начало летнего сезона на рынке строительных материалов показало рост интереса к более дорогим вентилируемым фасадам, отмечают эксперты Торгового Дома «АСАХИ»

Вентилируемые фасады мировых производителей продолжают завоевывать российский рынок строительных материалов. По словам Ольги Кузнецовой, генерального директора ТД «АСАХИ» (www.domasahi.ru), одного из ведущих игроков на рынке японских вентилируемых фасадов в России, в первой половине 2012 года покупатели все чаще стали обращать внимание на дорогие, но качественные фасадные технологии. С началом летнего сезона интерес клиентов снова повысился. Это объясняется тем, что в России появляются все более четкие очертания среднего класса, и российский потребитель стал постепенно переходить на новые рельсы экономических отношений, чувствовать себя увереннее в выборе качественных строительных материалов. Немаловажную роль играет и сезонный фактор начала дачного периода, предполагающий реставрацию, строительство или обновление загородных участков после зимних явлений природы.

«Менталитет российского потребителя с каждым годом становится на порядок ближе к европейскому, – отмечает Ольга Кузнецова. – Зачем сто раз переплачивать за некачественный материал и затрачивать массу новых усилий для того, чтобы восстановить после последствий зимы или другого сезона прежний облик здания или другого сооружения? Как говорят в Германии, мы не так богаты, чтобы позволять себе приобретать дешевые вещи. Клиенты Тогового Дома «АСАХИ» начинают все чаще руководствоваться таким принципом, что облегчает нашу совместную работу. Мы предлагаем только лучшие фасадные решения из Японии, представленные в виде керамического сайдинга AT-WALL, прошедшего испытания в специальных лабораториях на предмет прочности, тепло-, шумоизоляции и обладающего самоочищающимся покрытием во время дождя, тумана или снега. Кроме этого, на большинство японских фасадов (KMEW, NICHIHA, AT-WALL и KONOSHIMA), представленных на российском рынке, дается гарантия от 10 до 15 лет, что обеспечивает рост доверия со стороны потенциальных клиентов».

Пресс-служба ТД «АСАХИ»: [email protected].

Торговый Дом «АСАХИ» (www.domasahi.ru) является официальным эксклюзивным дистрибьютором строительных материалов японских производителей для облицовки фасадов. Компания основана в 2004 году. В список продуктов Торгового Дома входят: фасадные панели (керамический сайдинг) AT-WALL, террасная доска EINWOOD, сэндвич-панели EcoWall, электронная крышка-биде IZUMI, фасадная система «СКАНРОК».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.