Пресс-Релизы / Строительство RSS


Металлические ограждения панельного типа

15 August, 2006 — ООО ПК «Веста»  | 2902 Горячие просмотры

Компания "Веста" предлагает новый вид продукции: металлические ограждения панельного типа. Антивандальные системы металлических ограждений представляют собой комплект сварной секционной панели и столбов, скрепляемых между собой крепежными элементами. Идеально подходят для многолетнего применения при любых погодных условиях. Время, не требующее дополнительного ухода за ограждениями, составляет 15 лет.


ПСК «Пулково» – победитель конкурса на лучшую строительную организацию Ленинградской области

11 August, 2006 — ПСК Пулково  | 3054 Горячие просмотры
tags              

Комитет по строительству правительства Ленинградской области и Союз строительных организаций Ленобласти признали Промышленно-строительную корпорацию «Пулково» одним из победителей Конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие строительной индустрии, работающие в регионе. В дипломе, врученном делегации корпорации на чествовании лучших строителей Ленобласти с профессиональным праздником, отмечена высокая эффективность ПСК «Пулково» в строительстве и промышленности строительных материалов.


Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» Михаил Климов удостоен почетного знака «Строительная слава»

11 August, 2006 — ПСК Пулково  | 3465 Горячие просмотры
tags        

Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» (Санкт-Петербург) Михаил Климов накануне профессионального праздника удостоен Почетного знака «Строительная слава» – высшей награды Российского Союза строителей.


Президент ПСК «Пулково» Валерий Климов удостоен Знака «Строителю Санкт-Петербурга»

9 August, 2006 — ПСК Пулково  | 2958 Горячие просмотры
tags    

Президент Промышленно-строительной корпорации «Пулково», Заслуженный строитель России Валерий Климов награжден нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга», учрежденным правительством города.


Гендиректор ЗАО «Петропанель» Владимир Гоменюк отмечен Министерством регионального развития РФ

9 August, 2006 — ПСК Пулково  | 2692 Горячие просмотры
tags        

Генеральный директор ЗАО «Петропанель», финансовый директор ПСК «Пулково» Владимир Гоменюк за большой личный вклад в развитие строительной отрасли удостоен Почетной грамоты Министерства регионального развития Российской Федерации.


ПСК «ПУЛКОВО» признана одной из лучших строительных компаний России

3 August, 2006 — ПСК Пулково  | 2618 Горячие просмотры
tags      

Промышленно-строительная корпорация "ПУЛКОВО" по итогам X Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие стройиндустрии включена в рейтинг 130 лучших строительных организаций – лидеров строительного комплекса России. Рейтинг утвержден Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России, Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.


Неизвестный производитель: Строительство

31 July, 2006 — Партнер-Софт  | 2749 Горячие просмотры

Новый проект компании "Партнер-Софт" позволит решить многие проблемы молодых фирм-производителей строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента.



Свет перегородок NAYADA

31 July, 2006 — NAYADA  | 2914 Горячие просмотры
tags      

Компания NAYADA предложила клиентам новое нестандартное решение NAYADA-Crystal – цельностеклянная перегородка с прожилками яркого света, подчеркивающая современный дизайн офиса, кафе, торгового или демонстрационного зала.


Маркетинговое агентство Symbol-Marketing провело исследование оптового рынка смесителей и водяных полотенцесушителей г. Москвы

26 July, 2006 — РА «Симбол/Symbol Communication Group»  | 3584 Горячие просмотры
tags              

Маркетинговое агентство Symbol-Marketing в апреле-июле 2006 г. провело мониторинг ассортимента оптовых компаний на рынке сантехники г. Москвы. В ходе исследования было выявлено несколько наметившихся тенденций.


Новая серия электронных каталогов «Поселок Строителей-2006» - выгодная альтернатива выставке

26 July, 2006 — Партнер-Софт  | 2440 Горячие просмотры
tags        

Компания «Партнер-Софт» - ведущий организатор электронных off-line выставок - анонсирует свои текущие разработки.


Новое покрытие стального профиля в перегородках NAYADA

21 July, 2006 — NAYADA  | 2941 Горячие просмотры
tags        

Компания NAYADA предложила своим клиентам систему перегородок NAYADA-Raumann с новым покрытием стального профиля - полиэстером. Раньше защитную и декоративную функцию в металлических конструкциях выполняла порошковая краска.


Цельностеклянные витрины установили за 5 дней

20 July, 2006 — Астарта престиж  | 2677 Горячие просмотры
tags        

Витрины новых магазинов «Спортмастер» и «Остин» в Москве были установлены за 5 дней. Специалисты компании «Астарта престиж» применили технологические ноу-хау и сократили время установки цельностеклянных перегородок на 30%.


"Гильдия оформителей" предлагает зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни»

19 July, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2582 Горячие просмотры
tags      

Уважаемые дамы и господа! "Гильдия оформителей" предлагает Вам зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни». Всероссийский каталог «Оформление жизни» — каталог российских предприятий, организаций, авторов, а также продукции и услуг в сфере оформления пространств и мероприятий.


ПСК «ПУЛКОВО» первой в Санкт-Петербурге получила профессиональный сертификат

12 July, 2006 — ПСК Пулково  | 2830 Горячие просмотры
tags      

Промышленно-строительная корпорация «Пулково», успешно пройдя профессиональную сертификацию, получила соответствующее Свидетельство Санкт-Петербургского Союза строительных компаний («Союзпетрострой») за номером 1.


Группа компаний «Линия» была основана в 1991 году и стояла у истоков мебельного и строительного бизнеса в России

5 July, 2006 —  | 2957 Горячие просмотры
tags      

Теперь компания предоставляет полный спектр услуг по проектированию, строительству коттеджей, реконструкции, меблировке, оформлению и декорированию любых помещений: офисных, общественных, частных.


ТМ «Викна-Стар» совместно с компанией «Аэрэко» решает проблемы евроокон, о которых молчат «оконщики»

5 July, 2006 — ООО «Компания Викна-Стар»  | 3633 Горячие просмотры
tags        

В июне 2006 г. во время официальной встречи представителей украинской строительной фирмы «Викна-Стар» и французской вентиляционной компании «Аэрэко» была достигнута договоренность о предоставлении прав на продвижение продукции «Аэрэко» на украинском рынке. Основное предназначение продукции «Аэрэко» состоит в обеспечении эффективного воздухообмена для создания комфортных условий в помещении с помощью вентиляционных устройств.


ОРТО® открывает Америку

5 July, 2006 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 3125 Горячие просмотры
tags      

Компания ОРТО® представила пластиковые панели с ОРТОГРАФИЕЙ® на международной выставке индустрии пластиков NPE 2006, которая прошла с 19 по 23 июня в Чикаго, США.


ЗАО «Строительная компания «Перистиль» построит в поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области два двухэтажных коттеджа с использованием австрийской технологии «VELOX»

5 July, 2006 —  | 4533 Горячие просмотры
tags          

Строительная компания «Перистиль» ведет работы по строительству двух коттеджей на земельных участках, входящих в ИЖС «Княжеская долина», с использованием метода монолитного строительства в несъемной опалубке из щепоцементных плит VELOX.


Семинар «Современные тенденции формирования бизнес-пространства» для архитекторов и дизайнеров Минска

29 June, 2006 — NAYADA  | 3957 Горячие просмотры
tags          

В июне 2006 года Минским представительством NAYADA был проведен семинар «Современные тенденции формирования бизнес - пространства» для архитекторов и дизайнеров Минска.


388 новых моделей кондиционеров - для японцев это не предел

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 3251 Горячие просмотры
tags                

На японском кондиционерном рынке, известном своей насыщенностью и высокой качественной конкуренцией, усиливается борьба за потребителя – ведущие производители продолжают расширять модельный ряд и совершенствовать технические характеристики.


 

Страницы:      8861–8880

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.

Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.

Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.