Пресс-релизы / СРО «Центрстройэкспертиза-статус»

RSS

СРО «Центрстройэкспертиза-статус»



Всего публикаций: 295
Всего просмотров: 4965

НОСТРОЙ: Михаил Воловик: прорыв в разработке профстандартов

14 October, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  407 Количество просмотров
 
   


10 октября 2013 года под председательством члена Совета НОСТРОЙ, президента Ассоциации «Единство» Михаила Воловика в Национальном объединении строителей состоялось заседание Комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров.

Представитель Ассоциации СРО «Единство» принял участие в заседании Комитета по профобразованию НОСТРОЙ

1 October, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  399 Количество просмотров
 
   


25 сентября 2013 г. в Национальном объединении строителей состоялось заседание Комитета по профессиональному образованию.

Ассоциацией СРО «Единство» проведен круглый стол на тему: «Молодые кадры для строительного комплекса: проблемы и перспективы»

30 September, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  436 Количество просмотров
 
   


26 сентября 2013 года в Ассоциации СРО «Единство» состоялся круглый стол на тему: «Молодые кадры для строительного комплекса: проблемы и перспективы», модератором которого выступил руководитель проектов Ассоциации СРО «Единство» Т. Ефремов.

Представители Комитета по рабочим кадрам – участники Круглого стола НОСТРОЙ

20 September, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  769 Количество просмотров
 
 


16 сентября 2013 г. в Национальном объединении строителей состоялся Круглый стол по вопросам разработки профессиональных стандартов для ИТР в сфере строительства.

Михаил Воловик выступил модератором круглого стола «Квалифицированные рабочие кадры: что изменилось?»

17 September, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  450 Количество просмотров
 
 


11 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге под председательством члена Совета НОСТРОЙ, президента Ассоциации СРО «Единство» Михаила Воловика состоялся круглый стол, в рамках которого прошло открытое заседание Комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров НОСТРОЙ.

Михаил Воловик: новый взгляд на развитие саморегулирования в России

13 September, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  716 Количество просмотров
 
   


11 сентября 2013 года в рамках деловой программы 17-ой Международной специализированной выставки «BalticBuild» состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство», соорганизатором которой выступила Ассоциация «Единство».

Ассоциация «Единство» приняла участие в организованном НОСТРОЙ семинаре «Юрист в области саморегулирования в строительстве»

11 September, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  382 Количество просмотров
 
     


С 4 по 6 сентября 2013 года в Подмосковье под эгидой Национального объединения строителей для специалистов СРО был организован учебный семинар «Юрист в области саморегулирования в строительстве». В его рамках прошел ряд круглых столов, посвященных актуальным правовым вопросам в области саморегулирования данной отрасли.

НОСТРОЙ: Михаил Воловик поздравил будущих строителей и архитекторов с Днем знаний

4 September, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  230 Количество просмотров
 
   


2 сентября 2013 года в профильных учебных заведениях среднего профессионального образования столицы прошли торжественные линейки, посвященные Дню знания. В частности в одном из ведущих колледжей Москвы № 7 с началом учебного года в качестве почетных гостей и спикеров ребят поздравили представители Национального объединения строителей, районной и городской администрации, руководство и преподавательский состав учебного заведения, а также выпускники колледжа разных лет.

Положение о ресурсных центрах утверждено на заседании Совета НОСТРОЙ

9 August, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  391 Количество просмотров
 
 


7 августа 2013 года в конференц-зале Национального объединения строителей под председательством вице-президента НОСТРОЙ Виктора Опекунова состоялось заседание Совета НОСТРОЙ. Помимо членов коллегиального органа объединения в мероприятии также приняли участие председатели комитетов НОСТРОЙ, члены Ревизионной комиссии и координаторы в федеральных округах.

Комитет по рабочим кадрам НОСТРОЙ во главе с Михаилом Воловиком внес ряд изменений в Положения по ресурсным центрам и конкурсу «Строймастер»

2 August, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  348 Количество просмотров
 
   


1 августа 2013 года под председательством члена Совета НОСТРОЙ, президента Ассоциации СРО «Единство» Михаила Воловика в Национальном объединении строителей состоялось заседание Комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров.

В Ассоциации СРО «Единство» состоялся круглый стол на тему: «Функции застройщика и технического заказчика. Строительный контроль»

29 July, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  414 Количество просмотров
 
   


25 июля 2013 года Ассоциацией СРО «Единство» проведен круглый стол на тему: «Функции застройщика и технического заказчика. Строительный контроль», модератором которого выступил главный эксперт контрольно-экспертного Управления Ассоциации СРО «Единство» И.М. Булаев.

Представители НОСТРОЙ поздравили лучших формовщиков Москвы

8 July, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  202 Количество просмотров
 
   


4 июля на Бескудниковском комбинате строительных материалов ОАО «Компания «Главмосстрой» в рамках конкурса «Московские мастера — 2013» прошел финальный этап городского конкурса профессионального мастерства по профессии «Формовщик железобетонных изделий».

Под председательством Михаила Воловика состоялось юбилейное заседание Комитета по рабочим кадрам НОСТРОЙ

28 June, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  428 Количество просмотров
 
     


27 июня 2013 года под председательством члена Совета НОСТРОЙ, президента Ассоциации СРО «Единство» Михаила Воловика в Национальном объединении строителей состоялось юбилейное заседание Комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров.

Представители НОСТРОЙ вручили награды лучшим экскаваторщикам столицы

28 June, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  288 Количество просмотров
 
 


26 июня на объекте «МФС-ПИК» в ЖК «Новое Бутово», расположенном в Ленинском районе Московской области, в рамках конкурса «Московские мастера» прошел финальный этап городского конкурса профессионального мастерства по профессии «Машинист экскаватора».

Инициативы Комитета по рабочим кадрам НОСТРОЙ поддержаны Советом объединения

27 June, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  245 Количество просмотров
 
   


24 июня 2013 года в конференц-зале Национального объединения строителей под председательством президента НОСТРОЙ Ефима Басина состоялось заседание Совета НОСТРОЙ.

Первые лица Ассоциации СРО «Единство» приняли участие в Окружной конференции членов НОСТРОЙ по городу Москве

27 June, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  473 Количество просмотров
 
 


21 июня 2013 года в здании Правительства Москвы под председательством члена Совета, координатора Национального объединения строителей по городу Москве Николая Маркина состоялось заседание Окружной конференции членов НОСТРОЙ по городу Москве, в которой приняли участие представители 51 СРО в области строительства, зарегистрированной на территории столичного региона.

Лучшие сварщики Москвы получили награды НОСТРОЙ

24 June, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  263 Количество просмотров
 


19 июня при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы и МГК профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов состоялся финал городского конкурса «Московские мастера-2013» по профессии «Электросварщик ручной сварки».

Парламентские слушания в Госдуме РФ прошли при участии Ассоциации СРО «Единство»

24 June, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  258 Количество просмотров
 


20 июня 2013 года в Госдуме РФ прошли парламентские слушания на тему: «Информационная открытость и саморегулирование в строительной отрасли», организованные Комитетом по земельным отношениям и строительству.

Ассоциация СРО «Единство» приняла участие в учредительном съезде Национального объединения застройщиков

19 June, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  543 Количество просмотров
 
 


17 июня в здании Правительства Москвы на Новом Арбате под председательством члена правления РСПП Леонида Казинца состоялся учредительный съезд Ассоциации «Национальное объединение застройщиков», инициатива по созданию которой была поддержана председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Ассоциация СРО «Единство» приняла участие во Всероссийском совещании по вопросам жилищного строительства

19 June, 2013 - СРО «Центрстройэкспертиза-статус»   |  369 Количество просмотров
 
 


17 июня в здании Правительства Москвы на Новом Арбате под председательством министра регионального развития РФ Игоря Слюняева состоялось Всероссийское совещание по вопросам жилищного строительства.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.