Пресс-Релизы RSS

Компания «Gurtam» во второй раз примет участие CeBIT

26 Январь, 2011 - Компания Gurtam   |  396 Колличество просмотров   0Комментарии
     
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/85213


Опубликовать    


Уже во второй раз компания "Gurtam" представит свой продукт - систему спутникового мониторинга Wialon на ежегодной Ганноверской выставке.

CeBIT ведущая ярмарка телекоммуникаций и всех направлений IT-индустрии.С 1986 года в этом месте концентрируются все инновации научные разработки и современные технические решения в IT-сфере. С прошлого года Wialon стараниями разработчиков приобрела возможность работы с новыми типами оборудования, разнообразила типы "дружелюбных" карт, отладила алгоритмы расчета расхода топлива, стала еще более многофункциональной, удобной и красивой.

Компания Gurtam предлагает Вам с максимальной эффективностью осуществлять контроль интересующих Вас объектов, будь то грузовое, легковое транспортное средство, сотрудник или домашний любимец в реальном времени из любой точки Земли.






секреты написания эффективных пресс-релизов от участников форума B2Blogger.com





 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы: