Пресс-Релизы RSS

В новом фильме студии «Ночное такси» прозвучат три песни Виталия Кочеткова

7 August, 2013, МинскKochetпродакшн Улучшенный аккаунт | 1628 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 августа Виталий Кочетков отправится на съемки нового фильма-концерта известной студии «Ночное такси» (Санкт-Петербург) – «Шансон – новое и лучшее».

Российские СМИ называют автора и исполнителя Виталия Кочеткова «минским Митяевым» за мягкий тембр и лирическую тематику, узнаваемый оригинальный вокал. Кочетков работает в жанре городского романса с элементами босса-новы.

В 2012 году Кочетковым издан дебютный альбом «Со мною любовь» в России на лейбле «Ночное такси», с которым работали Александр Розенбаум, Михаил Круг, Аркадий Северный, ансамбль «Братья Жемчужные» и другие. Сольные партии «бриллиантовая гитара Беларуси» Сергей Антишин, полностью акустическая пластинка, состоящая из 20 композиций.

Почитатели добротной музыкальной лирики тепло встретили творчество белорусского "Митяева": ротациями, и обилием участия песен в муз - сборниках, и хорошими местами в музыкальных хит-парадах и достойным вниманием «промоутеров-пиратов» в интернете.

2013 год характерен развитием новых связей: песни «Пропажа», «Боль» и другие написаны Кочетковым в тандеме с «королевой томской поэзии» Анной Савченко.  Аранжировщиком выступил заслуженный артист России, композитор, многократный лауреат номинации «Шансон года» Александр Федорков. Композиции положили начало записи нового альбома музыканта «Спасибо, сердце!», который будет издан в России в конце августа 2013 года, на той же знаменитой студии «Ночное такси» Александра Фрумина.

2013 год также ознаменовался "плотными концертными выступлениями" Кочеткова Виталия на студии "Ночное такси" (Санкт-Петербург) и участием в программах "Шансон - новое и лучшее", "18 - Фестиваль памяти Аркадия Северного".

«Мне представляется творчество Виталия Кочеткова интересным, самобытным и непохожим на серую массу песен, звучащих отовсюду, - говорит Александр Федорков. - Он обладатель узнаваемого голоса, ни с чем не сравнимой манеры исполнения, и это, на мой взгляд, залог его успеха».

Сенатор Елена Атрашкевич, композитор, член ОО "Белорусский союз композиторов": «Музыкальное творчество Виталия Кочеткова, это отражение мироощущения романтического человека, позитивно смотрящего на явления действительности».

Александр Фрумин, продюсер: "Мы работаем с Виталием Кочетковым уже в течение двух лет. На мой взгляд, это очень самодостаточный исполнитель, обладающий узнаваемым творческим почерком. Мягкий вокальный тембр придает особую теплоту его песням. Безусловно, его лирика обращена к людям, думающим над стихами, к зрителю, который готов сопереживать певцу, в равной степени, как и героям его песен. Мое пожелание Виталию: не останавливаться на выбранном пути, как бы сложно иногда не было. Уверен, что его песни нужны людям".

Официальный сайт Виталия Кочеткова: www.kochetkoff.com

Виталий Кочетков ВКонтакте: www.vk.com/vitaliy.kochetkov




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.