Пресс-релизы / ЗАО «НПП БЕЛСОФТ»

RSS

ЗАО «НПП БЕЛСОФТ»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 361

Компания ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» приняла участие в конференции Cisco Expo-2011

5 December, 2011 - ЗАО "НПП БЕЛСОФТ"   |  401 Количество просмотров
 
 


Представители компании ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» приняли участие в конференции Cisco Expo-2011, которая проходила с 22 по 24 ноября 2011г. в Москве. Начиная с 2006 года, мероприятие проводится ежегодно и является одним из самых ярких IT-событий России и стран СНГ. Конференция предоставляет уникальную возможность для налаживания деловых контактов и повышения уровня квалификации сетевых специалистов: за 3 дня было представлено около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям.

В конференц-зале ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» прошел мини-семинар по теме «Современные тенденции применения видеоконференцсвязи на базе решений POLYCOM»

1 December, 2011 - ЗАО "НПП БЕЛСОФТ"   |  358 Количество просмотров
 
   


ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» является сертифицированным партнером компании POLYCOM в области систем видеоконференций, голосовых конференций и инфраструктур и более 10 лет занимается внедрением подобных решений в различные сферы бизне­са, ­образования, здравоохранения и управления.

Компания ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» получила статус Сертифицированного партнера компании «Вокорд»

25 November, 2011 - ЗАО "НПП БЕЛСОФТ"   |  501 Количество просмотров
 
   


Компания ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» получила Сертификат официального партнера по распространению, внедрению и интеграции продуктов VOCORD на территории Республики Беларусь.

9 и 10 ноября 2011 года в конференц-зале ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» прошла серия мини-семинаров по теме «Повышение эффективности территориально-распределенных систем видеонаблюдения»

24 November, 2011 - ЗАО "НПП БЕЛСОФТ"   |  341 Количество просмотров
 
 


ЗАО «НПП БЕЛСОФТ» (belsoft.by) более 10 лет оказывает полный спектр услуг по внедрению комплексных систем безопасности на территории Республики Беларусь. В рамках развития и улучшения качества поставляемых решений компания заключила договор с российской компанией «Вокорд» (vocord.ru) - разработчиком и поставщиком профессиональных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, являющимися самыми современными решениями в области обеспечения безопасности и видеонаблюдения.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.