Пресс-Релизы RSS

Магазин 220 Volt объявил о распродаже АКБ

4 January, 2017, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 579 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В интернет-магазине 220 Volt проводится распродажа складских остатков АКБ ATABA и TECHNOLOGY. Оборудование реализуется со скидками до 50%. Акция действует до последней единицы товара.

Акционные условия распространяются на модели внешнего подключения:

  • TECHNOLOGY AGM, 12 В, 75 A*ч; AGM, 12 В, 100 A*ч; GEL, 12 В, 100 A*ч; GEL, 12 В, 200 A*ч; AGM, 12 В, 40 A*ч;
  • ATABA AGM, 12 В, 200 A*ч.

Все аккумуляторы — складского хранения. Батареи TECHNOLOGY выпущены производителем в ноябре-декабре 2014 г.; ATABA — в сентябре 2013 г. Расчетный срок эксплуатации в режиме подзаряда составляет 16 лет.

Подробная информация о продаваемом оборудовании находится на странице http://220volt.com.ua/rasprodaga/277=31567,42477/. Здесь же отображается наличие товара на складе. Детальную информацию предоставят сотрудники интернет-магазина по указанным на сайте 220volt.com.ua телефонам.

Все представленные на распродаже устройства относятся к необслуживаемым батареям свинцово-кислотного типа. Электролит в них содержится в безжидкостном состоянии, поэтому АКБ эксплуатируются в горизонтальном и вертикальном положении. В батареях, изготовленных по технологии AGM, электролитом пропитан пористый заполнитель-сепаратор. В GEL-аккумуляторах благодаря соединению кремния электролит находится в массе геля.

Аккумуляторы обеспечивают безопасную бесперебойную работу подключаемых устройств и выдерживают глубокий разряд, вибрации и длительное хранение. Герметичная конструкция позволяет эксплуатировать оборудование даже в жилых помещениях с естественной вентиляцией. Температурный режим работы описывается диапазоном — +30...50 ˚С, т. е. аккумуляторы сохраняют полные рабочие характеристики и в неотапливаемых помещениях в условиях сильных морозов, и в жарких — без дополнительного кондиционирования.

Справка:
Интернет-магазин 220 Volt является всеукраинской торговой площадкой ООО «Комел-Электро». Компания вышла на рынок электротехнического оборудования в 1996 году. Двадцатилетний период работы, корпоративная ответственность сделали из небольшой на старте фирмы крупного ритейлера, сертифицированного партнера и официального представителя известных производителей, таких как Honda, Matari, Dalgakiran, Sadko, SVEN, POWERCOM и других.

«Комел-Электро» реализует на территории Украины следующие устройства:

  • для электро-, газо-, теплоснабжения;
  • для водоснабжения и водоотведения;
  • для контроля и измерения (счетчики);
  • электродвигатели и генераторы (в т. ч. бензиновые, дизельные, газовые);
  • электромонтажный инструмент;
  • сварочное оборудование;
  • приборы удаленного доступа и сигнализации.

Помимо оптовых и розничных продаж в сферу деятельности компании входят монтаж и проектирование электрооборудования в соответствии с текущим состоянием сетей, а также сервисный ремонт и обслуживание.

Контакты:
Киев, ул. Бальзака, 4, оф. 145Б
(067) 134-79-93
(063) 343-04-30
(044) 392-73-31
[email protected]
220volt.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.