Пресс-Релизы RSS

TUI Ukraine представила программу скидок

10 January, 2017, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 235 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания TUI Ukraine предложила 5% скидки клиентам, которые при оплате тура воспользуются картой VISA или MASTERCARD. Акция распространяется на туры по всем направлениям, за исключением тех, которые включены в программы FixPrice и HOT.

Оплата стоимости товаров и услуг банковскими картами — преимущество, которым успешно пользуются во всем мире. Это удобнее и безопаснее, чем расплачиваться наличными. Кроме того, многие банки и компании предлагают своим клиентам массу бонусов и акций, которые сделают покупку еще более приятной. Специальные условия оплаты туров для путешественников — обладателей карт VISA или MASTERCARD — представила компания TUI Ukraine. Этим клиентам путевки обойдутся на 5% дешевле.

Теплый Египет, захватывающий Израиль, элегантная Европа, загадочная Азия или экзотические острова: бонус распространяется абсолютно на все туристические направления, с которыми работает компания TUI Ukraine. К каждому сезону компания готовит лучшие предложения, поездки на популярные курорты и экскурсионные туры в самые интересные уголки планеты.

Исключения составляют только те туры, которые входят в программы FixPrice и HOT, на которые действует скидка в размере 2% (уточнить информацию по данным программам можно по телефону 0 800 500 395). Также стоит учесть: скидки по другим акциям не суммируются.

Чтобы получить скидку при оплате картами VISA или MASTERCARD, для начала нужно, конечно же, определиться со страной, временем поездки и другими важными параметрами путешествия. Когда план поездки определен, нужно осуществить оплату тура с помощью одного из предлагаемых способов:

  1. Прямо на сайте www.tui.ua выбрать тур, а затем — параметр «Забронировать». После этого появится стандартная форма для оплаты банковской картой. В первоначальную стоимость тура скидка не включена, но в течение 15 минут после отправки платежа менеджер отдела онлайн-продаж вернет 5% стоимости поездки на карту клиента.
  2. С помощью электронного счета WayForPay. Его отправит на электронную почту сотрудник отдела онлайн-продаж. В этот счет уже будет включена скидка по программе для владельцев VISA или MASTERCARD. Обратиться с просьбой о выставлении электронного счета можно по телефону 0 (800) 500-395 или по email [email protected].

Справка:
Компания TUI Ukraine — это крупнейшая сеть туристических агентств по всей Украине. В более чем 200 офисах компании доступны лучшие варианты пакетных туров по разнообразным туристическим направлениям. TUI Ukraine входит в международный холдинг TUI Group, чья штаб-квартира расположена в Германии.

Контакты:
Для звонков в Украине:
0 (800) 50-03-94
круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов

Для звонков из-за границы:
+380 (44) 205-00-40




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.