Пресс-Релизы RSS

Агентство Информации и Деловых Коммуникаций с успехом презентовало проект «Руками Женщины»

30 September, 2015, КазаньАгентство Информации и Деловых Коммуникаций Улучшенный аккаунт | 302 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Агентство Информации и Деловых Коммуникаций» с успехом презентовало Международную выставку-форум «Руками Женщины» на Евразийском женском форуме с 24 по 25 сентября 2015 г в Таврическом Дворце г. Санкт-Петербург.

В рамках форума послы, консулы, спикеры, общественные деятели из ряда стран, таких как Болгария, Франция, Армения отметили высокий уровень проведения презентации проекта «Руками Женщины», а также изъявили желание принять участие на форуме с деловыми темами в Казани.

Организационный комитет Евразийского женского форума (Совет Федерации Федерального Собрания и Межпарламентская ассамблея стран СНГ) под руководством Валентины Ивановны Матвиенко наградили премией «Общественное признание» члена Попечительского совета и организатора Международной выставки-форума «Руками Женщины» за поддержание интереса к российской культуре в Великобритании Евгению Рольф-Смит.

Учитывая присутствие более чем 80 стран, огромный интерес к работам авторов, представляющих международный проект «Руками Женщины» предъявили общественные деятели не только в России, но и по всему миру. Скульптуры авторов Даши Намдакова, Винеры Абдуллиной и куклы в национальных костюмах Поволжья Мадины Махмутовой успешно презентовали проект и произвели впечатление на общественных заслуженных деятелей, послов, спикеров Евразийского женского форума.

Более чем 250 федеральных средств массовой информации осветили событие по радио и телевизионным источникам информации, а также в печатных и интернет-изданиях, среди них известные НТВ, 5 Петербургский телеканал, Вести РФ и др.

Соорганизаторами и партнерами в работе Международной выставки-форума «Руками Женщины» являются «Агентство Информации и Деловых Коммуникаций» и Рекламно-консалтинговый центр «Апертура», который внес свой вклад в проведение презентации на Евразийском женском форуме.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.