Пресс-Релизы RSS

Андрей Шмаков презентует книгу «Четыре сезона» в Московском Доме Книги на Новом Арбате

26 Февраль, 2015, МоскваМосковский Дом Книги  | 35 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/192066




Мастер-класс от бренд-шефа гостиницы "Метрополь" Андрея Шмакова и презентация книги "Четыре сезона". Приготовление ризотто и брускетт.

Андрей Шмаков в своей профессиональной деятельности пробовал все — и молекулярную кухню, и низкотемпературное приготовление и всевозможные сложные технологии, и считает, что любой уважающий себя повар никогда не станет копировать придуманные кем-то рецепты. Поэтому в его книге собраны такие рецепты, в которые он привнес большую долю идей авторских, переосмысления и применения новых техник.

Встреча с Андреем Шмаковым состоится в Литературном кафе на 2м этаже.

Вход свободный.




     

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Луцкий Алекс


autor

Компания Innovecs приобрела игровое аутсорсинговое подразделение Tatem Games


Мировая игровая индустрия растет с каждым днем, поэтому стало актуальным внедрить это направление и в нашу деятельность. Мы провели аудит компаний в Украине и остановились на Tatem Games. Такое объединение позволит Innovecs расширить свои границы и для этого мы создали отдельный гейминговый бизнес юнит, руководить которым будет Игорь Карев.

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.