Пресс-Релизы RSS


Villagio Privilege Club представило нового партнера MixVille

31 January, 2013 — ИНКОМ-Недвижимость  | 447 Количество просмотров
tags    

Villagio Privilege Club, закрытое сообщество жителей элитных поселков Villagio Estate , представляет нового партнера – производителя оригинального шоколада компанию MixVille. Для обладателей карт Villagio Privilege Club действуют особые преференции – скидки в размере 10% на весь ассортимент партнера.


Сергей Жуков стал куратором музыкального раздела на Молоток.Ру

31 January, 2013 — PR-агентство А-ТАК  | 324 Количество просмотров

Солист популярной группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и Молоток.Ру объявили о начале долгосрочного сотрудничества. Несколько категорий товаров, включая электронику, музыкальные инструменты, аудиотехнику и товары из 90-х будут развиваться под патронажем звезды российского шоу-бизнеса на Молоток.Ру. Сергей Жуков будет давать пользователям рекомендации, выставлять свои лоты, одновременно – пополнять свою коллекцию гаджетов.


«Астерос» поддерживает баскетбольную студенческую лигу

31 January, 2013 — группа "Астерос"  | 486 Количество просмотров

В Москве, на территории СК  «Игровой» ЦСКА, 26 января состоялся первый в истории Матч Звезд Международной студенческой баскетбольной лиги (МСБЛ). Группа «Астерос» выступила технологическим спонсором мероприятия. Состязание прошло при активном участии легендарных российских баскетболистов, а также  политиков, чиновников и звезд отечественного шоу-бизнеса.


Малоимущим екатеринбуржцам помогли с дубленками

31 January, 2013 — PR в Екатеринбурге  | 250 Количество просмотров
tags    

31 января 2013 года Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга в партнерстве с салоном кожи и меха «MONDIAL» провели социальную акцию «Теплая зима» по передаче шуб и дубленок малоимущим жителям города. Данные изделия предоставлены магазином на благотворительной основе.


Елена Фадеева в жюри «Пресс-службы года»

31 January, 2013 —  | 343 Количество просмотров
tags  

Оргкомитет Юбилейного, V конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью продолжает знакомить Вас с членами экспертной комиссии. Представляем Вам Елену Фадееву, генерального директора Fleishman-Hillard Vanguard, почетного председателя Ассоциации компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС).




Благодаря «1С:Предприятию 8» бухгалтерский отдел компании «Карэ-Студио» решает свои задачи быстро и эффективно

31 January, 2013 — «1С-Рарус»  | 371 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» завершил проект по автоматизации бухгалтерского и налогового учета в торговой компании «Карэ-Студио». Программный продукт «1С:Бухгалтерия», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8», позволяет оперативно получать целостную картину финансовой деятельности организации, что значительно повышает эффективность работы.


В ТОП-5 подарков мужчинам на 23 февраля попала «Летающая рыба»

31 January, 2013 — Торговый Дом Интерес Улучшенный аккаунт  | 1168 Горячие просмотры
tags        

Один из крупнейших интернет-магазинов Санкт-Петербурга «Торговый Дом Интерес» провел исследование потребительского спроса в 2012 году и составил рейтинг самых популярных подарков мужчинам ко Дню защитника Отечества. В топовых позициях оказались как массажные накидки для автомобилей, кровати-кресла и массажеры для физического здоровья, так и «Летающая рыба» для эмоционального удовольствия.


«Київстар» пропонує поринути в атмосферу шкільних років

31 January, 2013 — Киевстар  | 118 Количество просмотров
tags      

Традиційно у лютому зустрічаються колишні однокласники. «Київстар» підготував до першої суботи лютого добірку тематичних кінострічок.


16-тонный погрузчик Yale поставлен в ТД «Воткинский завод» г. Ижевска

31 January, 2013 — Компания Универсал-Спецтехника  | 383 Количество просмотров
tags      

Дилер компании «Универсал-Спецтехника» в г. Ижевск ООО «Мастер Кар» осуществил продажу погрузчика Yale GDP160EC грузоподъемностью 16 тонн ведущей компании республики – ОАО «Торговый Дом «Воткинский завод».


Борьба с курением, но не с курящими: соответствующий законопроект принят во втором чтении

31 January, 2013 — Svem.ru Улучшенный аккаунт  | 729 Количество просмотров
tags        

Законопроект № 163560-6, призванный обеспечить охрану здоровья наших сограждан посредством ужесточения мер, направленным на борьбу как с потреблением табачных изделий, так и с последствиями этой пагубной привычки, был во втором чтении принят Государственной думой Российской Федерации.


АКОС завершила спецкурс «Особенности современных public relations» для студентов философского факультета МГУ

31 January, 2013 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 446 Количество просмотров
tags    

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) завершила курс лекций «Особенности современных public relations» для студентов 3 курса отделения «Связи с общественностью» философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Спецкурс разработан рабочей группой АКОС по образовательным проектам под руководством Елены Фадеевой, генерального директора Fleishman-Hillard Vanguard.


Для клиентов Ростов-Авто 2012 год прошел на подъеме

31 January, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 285 Количество просмотров
tags      

Рост пассажиропотока, повышение безопасности перевозок, стопроцентное выполнение договорных обязательств перед основным заказчиком – населением города – основные итоги работы Ростов-Авто в 2012 г




Porsche Finance Group в 2012 году заключила 10 000-ый контракт на финансирование автомобилей

31 January, 2013 — SPN Ogilvy  | 764 Количество просмотров
tags  

Porsche Finance Group (PFG), предоставляющая услуги финансового, оперативного лизинга и кредита автомобилей Volkswagen, Audi, Seat и Porsche, по результатам 2012 года вошла в четверку лидеров рынка автокредитования. 2012 год компания завершила подписанием 10 000-го контракта, что позволило достичь 8% доли рынка кредитования покупки автомобилей и занять второе место среди компаний, финансирующих автомобили в лизинг. В течение года PFG уделяла внимание укреплению лидерских позиций на рынке финансирования автомобилей, а также росту в новых для себя сегментах бизнеса.


Актив Логистик открыли бронирование доставок в Чукотский АО по ценам 2012 года на навигацию-2013

31 January, 2013 — Компания "Актив Логистик" Улучшенный аккаунт  | 902 Количество просмотров
tags          

Компания «Актив Логистик», основным видом деятельности которой является доставка грузов по России и по миру, сообщает о начале приема заказов на расчет и бронирование доставок в Чукотский автономный округ на навигацию 2013 года. При условии бронирования до 1 мая 2013 года, доставка будет осуществлена по ценам 2012 года.


«Май» принял участие в праздновании 17-летия физкультурно-оздоровительного Центра Роналда Макдоналда для детей с ограниченными возможностями

31 January, 2013 — Компания Май  | 362 Количество просмотров
tags    

Праздник состоялся при поддержке Москомспорта  25 января на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Крылатское» в Москве.


Тайваньская компания Pegatron представила новый неттоп Saishiat 2 Cel 847

31 January, 2013 — ТОВ «Ен-Ай-Ес» Улучшенный аккаунт  | 4574 Горячие просмотры
tags                        

1 января 2013 года на рынок вышел новый неттоп от тайваньской компании Pegatron и получил название Saishiat 2 Cel 847. Новинка оказалась оптимальным бюджетным вариантом компьютера для дома или офиса.


Объявлены лучшие ИТ-проекты России 2012 года

31 January, 2013 — компания Polycom  | 460 Количество просмотров
tags          

Крупнейшее сообщество ИТ-директоров России Global CIO объявляет победителей конкурса “Проект года” на лучшие проекты, реализованные в области информационных технологий в России в 2012 году.


Centrify бьет рекорды по объемам продаж и темпу роста

31 January, 2013 — headtechnology UA  | 548 Количество просмотров
tags              

Число клиентов Centrify превысило четыре с половиной тысячи, сделав компанию крупнейшим серьезным игроком отрасли информационной безопасности.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.