Пресс-релизы / агентство недвижимости «Инком-недвижимость»

RSS

агентство недвижимости «Инком-недвижимость»



Всего публикаций: 226
Всего просмотров: 4135

«Инком-недвижимость»: В сентябре цены поднялись только на жилье эконом-класса

3 October, 2013 - агентство недвижимости «Инком-недвижимость»   |  550 Количество просмотров
 
       


По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», с началом делового сезона цены выросли только на самые дешевые квартиры. При этом номинальный рост стоимости вторичного жилья по всем сегментам составил 1%.

«Инком-недвижимость»: Осенью цены на вторичное жилье не вырастут, но число сделок заметно поднимется

20 September, 2013 - агентство недвижимости «Инком-недвижимость»   |  870 Количество просмотров
 
       


По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», этой осенью рынок вторичных квартир покажет умеренный рост. При этом ожидается рост числа сделок, а повышение цен маловероятно.

Недвижимость в Новой Москве покупают не только для постоянного проживания, но и для сезонного отдыха

9 September, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  472 Количество просмотров
 
 


Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» по результатам исследования выявил, что около 55% покупателей приобретают участки без подряда для строительства дач. Как правило, для этого сегмента выбирают землевладения, расположенные в 35 км от МКАД и более. На сегодняшний день примерно 65% проектов, предлагающих участки без подряда, расположены в данной территориальной зоне.

«ИНКОМ-Недвижимость» Вторичные квартиры с годами не дорожают

6 September, 2013 - ИНКОМ-Недвижимость   |  471 Количество просмотров
 
       


По данным Управления Вторичного рынка компании «ИНКОМ-Недвижимость», вторичные квартиры практически не дорожают уже на протяжении нескольких лет. Несмотря на то, что в июле рынок жилья вел себя достаточно оживленно, на ценах «вторички» это практически не сказалось. Номинальный рост стоимости квадратного метра составил менее 1%.

«ИНКОМ-Недвижимость»: Большинство покупателей жилой недвижимости за городом выбирают дома из кирпича

3 September, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  513 Количество просмотров
 
     


Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» по результатам исследования выявил, что 70% покупателей жилой недвижимости за городом выбирают дома из кирпича. На сегодняшний день на первичном рынке запросам таких клиентов соответствует около 30% проектов.

«ИНКОМ-Недвижимость»: переезжая за город, большинство покупателей не хотят менять район проживания

29 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  474 Количество просмотров
 
 


По результатам исследования Департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость», около 80% покупателей, переезжая за город, в первую очередь рассматривают районы, ближайшие к нынешнему местоположению. Такой выбор обусловлен желанием не менять свое социальное окружение и привычную инфраструктуру района.

ИНКОМ-Недвижимость: около 30% покупателей недвижимости хотят самостоятельно строить загородный дом

29 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  541 Количество просмотров
 


По результатам исследования Департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость», каждый 10-й покупатель загородной недвижимости хочет самостоятельно строить дом на приобретенном земельном участке, привлекая строительные компании. Как правило, экономия собственных средств в этом случае составляет от 30 до 40%, что позволяет в дальнейшем сбереженные средства вложить в отделку дома.

«ИНКОМ-Недвижимость»: Реконструкция шоссе увеличивает стоимость недвижимости в данном направлении на 5-15%

27 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  495 Количество просмотров
 
 


По итогам проведенного исследования Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» выявил, что в результате завершения каждого крупного этапа строительства и реконструкции трассы стоимость объектов недвижимости на этом направлении возрастает в среднем на 10%. Подобные изменения могут коснуться и Калужского шоссе, модернизация которого началась летом 2013 года.

ИНКОМ-Недвижимость: покупатели элитной недвижимости отказываются от типовых домов

26 August, 2013 - ИНКОМ-Недвижимость   |  374 Количество просмотров
 
 


Покупатели дорогого загородного жилья становятся все более избирательными в вопросах архитектуры и планировок. За последние 5 лет количество заказов на доработку проекта типового особняка увеличилось в 3 раза.

ИНКОМ-Недвижимость: Неудачная планировка особняка может привести к снижению его стоимости до 20%

23 August, 2013 - ИНКОМ-Недвижимость   |  340 Количество просмотров
 
 


К первоочередным ценообразующим факторам загородного жилья относятся расположение, качество строительства, уровень благоустройства и развития инфраструктуры в поселке. Однако, по мнению экспертов компании Villagio Estate, нефункциональная планировка может существенно сказаться на стоимости загородного особняка, так как проект станет неконкурентоспособным.

«ИНКОМ-Недвижимость»: 30% поселков у большой воды – проекты бизнес- и элитного класса

23 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  577 Количество просмотров
 
   


По данным Департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость», до 30% предложений поселков, находящихся у крупных озер, рек и водохранилищ, относятся к сегментам «бизнес» и «элит». Это обусловлено не только уникальностью месторасположения таких проектов, но и постепенным сокращением числа площадок под застройку.

«ИНКОМ-Недвижимость»: необычные маркетинговые акции способны повысить покупательский интерес на 30%

22 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  213 Количество просмотров
 
   


По данным Департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость», проведение необычных акции для покупателей земле- и домовладений в Подмосковье значительно увеличивает спрос на объекты недвижимости. Так, благодаря уникальному подарку – путешествию на двоих в теплые страны – темпы продаж в поселке «Лесной родник» выросли на 30%.

«ИНКОМ-Недвижимость»: квартиры-студии начинают пользоваться довольно высоким спросом

21 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  924 Количество просмотров
 
         


Квартиры-студии начинают пользоваться довольно высоким спросом.

Таунхаусы в «Маленькой Шотландии» можно купить в ипотеку

20 August, 2013 - ИНКОМ-Недвижимость   |  489 Количество просмотров
 
 


Корпорация «ИНКОМ» совместно со Среднерусским банком Сбербанка РФ объявляет о запуске ипотечной программы для покупателей таунхаусов в поселке «Маленькая Шотландия». Специальное предложение дает возможность оформить кредит на жилье всего под 12% годовых.

Эксперты отмечают дефицит готовых загородных домов с качественным ремонтом

15 August, 2013 - ИНКОМ-Недвижимость   |  426 Количество просмотров
 
 


Несмотря на то, что основной спрос в элитном загородном сегменте приходится на готовое жилье, на рынке в настоящий момент наблюдается нехватка качественных объектов «под ключ».

ИНКОМ-Недвижимость: Только каждый четвертый загородный проект с таунхаусами можно назвать концептуальным

13 August, 2013 - ИНКОМ-Недвижимость   |  480 Количество просмотров
 
 


По оценкам Корпорации «ИНКОМ», не более 25% поселков таунхаусов в Подмосковье имеют оригинальную концепцию, которая выражается в названии, архитектурном облике, фирменном стиле и рекламном продвижении проекта.

«ИНКОМ-Недвижимость»: дуплекс может стать доступной альтернативой загородному коттеджу

7 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  138 Количество просмотров
 


По результатам исследования Департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» только 15% покупателей готовы к приобретению и содержанию собственного загородного дома, остальные выбирают альтернативные варианты – квартиры в малоэтажных домах.

«ИНКОМ-Недвижимость»: частные инвесторы подмосковных новостроек могут заработать до 30% в год

6 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  961 Количество просмотров
 
       


По данным Департамента новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость», доходность проектов первичного рынка жилья Московской области составляет до 30% в год. В частности, такую прибыль могут получить покупатели квартир в ЖК «Дача Шатена»

«ИНКОМ-Недвижимость»: водоемы и лес привлекают 60% покупателей загородной недвижимости

5 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  284 Количество просмотров
 
 


По данным Департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» каждый 2-й покупатель загородного жилья интересуется наличием водоема и лесных деревьев на территории поселка. На сегодняшний день только треть поселков соответствует запросам таких покупателей.

«ИНКОМ-Недвижимость»: всего 3% поселков на своей территории имеют ресторан

5 August, 2013 - Компания «ИНКОМ-Недвижимость»   |  333 Количество просмотров
 
 


По результатам исследования Департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» около 20% покупателей элитных домов за городом считают наличие ресторана на территории комплекса важным условием. На сегодняшний день всего в 3% таких проектов находятся подобные заведения.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.