Пресс-релизы / Интерес, ТД

RSS

Интерес, ТД



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 560

Open Doors Management System — новая облачная система управления гостиницами

1 April, 2013 - Торговый Дом Интерес Улучшенный аккаунт   |  1708 Горячие просмотры
 
   


Компания «Open Doors» разработала новую облачную систему управления отелями, хостелами и частной недвижимостью. Open Doors Management System (ODMS) позволяет вести учет заселения номеров в отеле двумя способами: «гостиничное» и «хостельное» заселение. Номерной фонд не ограничен.

The Flying Fish Hits the Men's Top 5 Gifts for the February 23

7 February, 2013 - Торговый Дом Интерес Улучшенный аккаунт   |  225 Количество просмотров
   
 


Torgovyj Dom Interes, one of the largest St. Petersburg online stores, conducted the research of consumer demand in 2012 and presented the rating of the most popular gifts for the Defender of the Fatherland Day. The top positions were occupied by not only the massage cushion for cars, beds, chairs and massagers for physical health, but also by the "Flying Fish" for the emotional pleasure.

В ТОП-5 подарков мужчинам на 23 февраля попала «Летающая рыба»

31 January, 2013 - Торговый Дом Интерес Улучшенный аккаунт   |  1168 Горячие просмотры
     
       


Один из крупнейших интернет-магазинов Санкт-Петербурга «Торговый Дом Интерес» провел исследование потребительского спроса в 2012 году и составил рейтинг самых популярных подарков мужчинам ко Дню защитника Отечества. В топовых позициях оказались как массажные накидки для автомобилей, кровати-кресла и массажеры для физического здоровья, так и «Летающая рыба» для эмоционального удовольствия.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.