Пресс-Релизы RSS


Предварительные итоги деятельности РВК в 2012 году

3 January, 2013 — Российская венчурная компания  | 529 Количество просмотров
tags    

На конец декабря 2012 года число портфельных компаний фондов, созданных с участием капитала РВК, достигло 131. Общий объем инвестиций по одобренным сделкам за весь период существования РВК составил 11,8 млрд руб.


Статистика новогодней ночи от «МТС Украина»: 522 млн. звонков, 100 млн. SMS и 60 ТБ

3 January, 2013 — МТС-Украина  | 1073 Горячие просмотры
tags      

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о том, что в Новый год в сети оператора было установлено одновременно три рекорда – по количеству совершенных звонков, отправленных мультимедийных сообщений и загруженного трафика мобильного интернета. Сама сеть отработала в праздник отлично.



Портал Moi-goda.ru объявил для пожилых читателей фотоконкурс «Наши внуки: конкурс новогодних костюмов — 2013»

3 January, 2013 — ООО БайкалТелеИнформ  | 723 Количество просмотров
tags      

Портал Moi-goda.ru объявил для своих пожилых читателей смотр домашних фотографий «Наши внуки: конкурс новогодних костюмов — 2013», вспомнив о старой доброй новогодней традиции, когда на детских утренниках Дед мороз мог отметить подарком ребятишек, проявивших творческую фантазию и мастерство в рукоделии.


Компания SMART business приглашает на тренинг по управлению проектами

3 January, 2013 — Компания SMART business  | 468 Количество просмотров
tags            

Компания SMART business, совместно со Школой Профессионального Проектного Менеджмента, Киевским отделением Института проектного менеджмента (PMI, USA) приглашает на тренинг по управлению проектами, который состоится в феврале 2013 года


Банк «Хрещатик» и далее остается агентом Пенсионного фонда Украины

3 January, 2013 — банк «Хрещатик»  | 514 Количество просмотров
tags      

Банк «Хрещатик» почти 12 лет подряд остается надежным партнером Пенсионного фонда Украины – его агентом по выплате пенсий и социальной помощи. В течение всего периода сотрудничества «Хрещатик» ни единого раза не задержал выплаты, выполняя свои обязательства на «отлично». Это подтверждается решением конкурсной комиссии ПФ относительно пролонгации действующего договора с банком на следующий нормативный период — до 01 января 2014 года.


Глава города Мирный поздравил президента и коллектив ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

3 January, 2013 — ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"  | 342 Количество просмотров
tags        

В адрес президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александра Воловника поступают многочисленные новогодние и рождественские поздравления от акционеров, партнёров, клиентов, от всех тех, с кем Банк активно сотрудничал в уходящем году.


life:) обслужил рекордное количество абонентов в первый час Новогодней ночи

3 January, 2013 — Havas PR Kiev  | 498 Количество просмотров
tags    

Киев, 3 января, 2013 года. Новогодняя ночь традиционно является одним из самых динамичных периодов для абонентов мобильного оператора life:). Так, количество SMS-сообщений, обработанных в первый час Нового года, составило 8,2 млн, что на 1,8 млн больше чем в прошлом году, и в 4 раза превышает показатель обычного дня. Всего за новогоднюю ночь абоненты life:) использовали 33 млн минут голосового трафика, что на 14% больше чем аналогичный показатель прошлого года - 29 млн мин.


Открылся Новый ресторан в Крекшино

3 January, 2013 — SIRECORDS центр  | 1170 Горячие просмотры
tags              

В Подмосковье в деревне Крекшино открылся замечательный ресторан домашней кухни. Каждые выходные в ресторане звучит живая музыка, проходят концерты звезд эстрады! История ресторана интересна и привлекательна, так как это начало большого грандиозного проекта загородного комплекса, который будет включать в себя киноцентр, пляж, летнюю веранду и бани.


Ставки SDR-50 на короткие сроки начали снижение

3 January, 2013 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 372 Количество просмотров
tags    

За период с 26 декабря 2012 года по 2 января 2013 года 5 из 9 ставок SDR-50 одновременно снизились. Устояли годовые SDR-50 по всем трем валютам: гривне, доллару США и евро. На 0,01 п.п. выросла полугодовая SDR-50 в евро.


Итоги новогодней акции от TemplateMonster Russia. Еще больше качественных сайтов для рунета

3 January, 2013 — TemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт  | 1518 Горячие просмотры
tags        

Новогодняя акция от TemplateMonster Russia завершена. Надеемся, нам удалось подарить массу радостных мгновений тем, кто в уходящем году уже не надеялся на чудо.


Интервью Валерия Голева, вице-президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», радиостанции «Бизнес ФМ»

2 January, 2013 — ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"  | 430 Количество просмотров

Сколько стоят для российских банков деньги на внешних рынках заимствований – 3 или 5 процентов, договорятся ли между собой Россия и Казахстан о судьбе Байконура, кому и почему доверяют в России крупнейшие финансовые институты Запада и США? Об этом и многом другом в эфире первого делового радио России «BusinessFM 87,5» в минувший понедельник, 24.12.2012, рассказал вице-президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Валерий Голев.


ТК «Ланской» поздравляет с Новым годом и Рождеством

1 January, 2013 — ТК «Ланской». Строительный магазин эксклюзивных товаров  | 670 Количество просмотров
tags        

Уважаемые покупатели, арендаторы и партнеры ТК «Ланской»! Наш коллектив от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.


Глава администрации Духовщинского района поблагодарил Смоленскэнерго за профессионализм

1 January, 2013 — МРСК Центра  | 353 Количество просмотров

Глава Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Юрий Соловьёв направил благодарственное письмо в адрес заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» -«Смоленскэнерго» Сабира Агамалиева.


 

Страницы:      1261–1273

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.