Пресс-Релизы RSS

Семинар от "Alliance Tire Group": Правильный подбор шин и его влияние на экономию топлива и урожай

31 January, 2011, КиевАПК-Информ  | 2465 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 февраля 2011г. В рамках выставки «ИнтерАгро 2011» ВЦ «КиївЕкспоПлаза» состоится семинар мирового лидера по производству сельскохозяйственных шин Alliance Tire Group. Докладчик - Алекс Захаров директор по маркетингу Alliance Tire Group в центральной, восточной Европе и странах СНГ.

Организатор - официальный дилер Alliance в Украине компания «Технооптторг-Трейд».

Время проведения семинара: 13:30 до 15:00 Выставочный павильон №3, конференц-зал №1 (участие в семинаре бесплатное)

Семинар будет интересен и полезен руководителям и техническим специалистам предприятий, обладающих парком сельскохозяйственной техники.

Цель семинара: познакомить владельцев импортной сельскохозяйственной техники с модельным рядом сельскохозяйственных шин Alliance. Дать информацию о правильном подборе шин для различных условий эксплуатации и влиянии правильного подбора шин на урожай и экономию топлива.

Темы семинара:

  • Презентация Alliance Tire Group: ассортиментный ряд компании, новинки, позиции компании в Европе и странах СНГ.
  • Основные характеристики производимых шин (конструкция и обозначение шин, типоразмеры, индексы нагрузки и скорости, рисунки и конструкция протекторов упругие свойства шин)
  • Основные критерии выбора сельскохозяйственных шин, нормы их эксплуатации. Основные факторы, влияющие на долговечность шин.

Актуальность семинара обусловлена стабильным развитием аграрного рынка Украины и постоянной необходимостью обслуживания импортной сельскохозяйственной техники, в том числе и в сфере замены шин.

Информация о производителе: Alliance уже более 40 лет занимает лидирующие позиции в разработке и продаже шин для сельскохозяйственной техники мировых производителей. Компания специализируется на продаже шин владельцам аграрной техники. За последние два года, компания вдвое увеличила количество выпускаемой продукции. На сегодняшний день в ассортименте израильского производителя более 2000 моделей шин. Модельный и размерный ряд Alliance постоянно расширяется и напрямую связан с новой сельскохозяйственной техникой, которая появляется на мировом рынке. Шины Альянс полностью отвечают максимальным требованиям к сельскохозяйственным шинам – оптимально распределяют и удерживают весь вес машины, эффективно передают тяговое усилие на грунт, уверенно реагируют на боковые нагрузки, обеспечивают комфортную работу механизатора в кабине. Шины имеют дополнительный запас мощности, что позволяет, даже при увеличении давления свыше рекомендованных показателей и росте нагрузок выполнять предусмотренные агротехнические мероприятия.

Информация о компании «Технооптторг-Трейд»: всеукраинская сеть шинных предприятий, лидер шинного рынка Украины с двадцатилетним опытом работы. Компания является официальным дилером всемирно известных производителей шин: Сибур Русские шины, Bridgestone, Michelin, Kumho, Aeolus, Alliance, Hankook, Tyrex, Tyrex Agro, Днепрошина. На сегодняшний день компания обладает сетью филиальных подразделений «Технооптторг» состоящую из 17-ти центров по всей Украине, сети грузовых шинных сервисных станций «Camion Tyres» и сетью легковых шинных центров «Твоя шина Pole Position». Ассортимент продукции компании насчитывает более 1100 наименований шин для всех видов техники.

Гости и участники выставки смогут получить дополнительную информацию на стенде «Технооптторг» у специалистов компании.

Внимание!!! Количество мест в зале ограничено, поэтому желательно подтвердить факт вашего присутствия на семинаре заблаговременно.

Сообщить о своем участии, а также задать свои вопросы по семинару вы можете, обратившись в ООО «Технооптторг»:

тел/факс: +380 (562) 370-34-30

тел/моб: +380 (097) 067-36-74

e-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.